Сексуальные актрисы: список актрис, роли, фото

Индустрия кино может предложить множество талантливых и сексуальных актрис, которых зрители видели в огромном количестве картин. Каждый пользователь может составить свой личный рейтинг женщин в данном виде искусства, но некоторые из них получили мировое признание. О самых красивых актрисах, перед которыми не устоит ни один мужчина, пойдет речь в данной статье.

1. Итальянская примадонна

Независимо от поколения зрителей все слышали имя Моники Беллуччи. Спорить о том, что она входит в топ самых сексуальных актрис, бессмысленно. В свое время она была признана одной их самых красивых женщин индустрии. Начинала карьеру девушка в модельном бизнесе, ей было 13 лет на тот момент. Когда училась в университете, то подрабатывала этим же занятием. Вскоре талантливую Монику Беллуччи увидели продюсеры и пригласили сниматься в фильмах. Ее первой картиной стала итальянская телевизионная лента «Жизнь с детьми». Массовой аудитории она стала известна после фильма «Матрица» (две последние части), «Страсти Христовы», «007. Спектр» и других шедевров.

Моника Беллуччи

2. Обладательница лучшей улыбки

Сложно найти мужчину, который бы не засматривался на улыбку и губы Анджелины Джоли. Только этой женщине удавалось долгие годы удерживать звание главного секс-символа в Голливуде. Среди самых сексуальных актрис многие мужчины бы отдали ей первенство без лишних раздумий. Ее естественная красота пленила даже Бреда Питта, который ушел к ней от Дженнифер Энистон. С 14 лет она начала карьеру в модельном бизнесе, а первым фильмом стал боевик с низким бюджетом «Киборг 2. Стеклянная тень». Зрителям больше всего запомнились другие фильмы с ее участием. В этот список можно отнести «Мистер и миссис Смит», где они сыграли со своим будущим мужем главные роли, «Малефисента», «Солт», «Турист». Анджелина Джоли умеет прекрасно вживаться в самые разнообразные роли. Она демонстрировала на экране волевую женщину, шпиона под прикрытием, любящую мать, охотницу за приключениями и в каждом амплуа показывала себя великолепно.

самые сексуальные актрисы

3. Идеальные пропорции

Любой рейтинг самых сексуальных актрис обязательно пополнит Кира Найтли. Милая внешность женщины привлекает внимание, а ее умение демонстрировать свои эмоции на экране просто пленяет взгляд. Не секрет, что многие мужчины считают ее своей любимицей. Кира Найтли - одна из немногих личностей индустрии, которые начали свою карьеру в детские годы. В шестилетнем возрасте у нее появился личный агент, а через год она уже дебютирует в полнометражном фильме «Имперский праздник». До 11 лет она уже успела отметиться в разных шоу, сериалах и картинах: «Искатели сокровищ», «Невинная ложь». Позже ее пригласили во всемирно известный фильм «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Всемирную популярность Кира Найтли получила после саги «Пираты Карибского моря». После этого последовали роли в лентах «Запретная любовь», «Анна Каренина», «Игра в имитацию» и множестве других. В 2019 году выйдет новая кинолента «Последствия» с ее участием.

фото сексуальных актрис

4. Яркий и горячий взгляд

Если задуматься, у кого из сексуальных актрис Голливуда самый притягательный и таинственный взгляд, то на ум приходит одно имя – Меган Фокс. Это одна из самых молодых представительниц индустрии: она родилась в 1986 году. Когда ей исполнилось 5 лет, то девушка начала заниматься танцами, в 13 впервые выступила на телевизионном танцевальном шоу, где получила первые весомые награды. Дебют в полнометражном фильме состоялся в 2001 году, назывался он «Солнечные каникулы». В дальнейшем ей предлагали разные роли, зрители видели актрису в сериале «Два с половиной человека», картинах «За что я тебя люблю», «Звезда сцены». Всемирную популярность Меган Фокс получила уже после выхода фильмов «Тело Дженнифер», «Трансформеры», «Трансформеры. Месть падших». Среди новых кинолент актрисы можно отметить две части «Черепашек-ниндзя» и «Диктатор». В 2018 году выйдет картина «Зеровиль» с участием Меган Фокс.

топ сексуальных актрис

5. Постоянная любовь публики

В 2013 году влиятельное издание Esquire создало личный рейтинг самых сексуальных актрис. Первое место в нем взяла Скралетт Йоханссон, которая и сейчас блещет своей красотой в разнообразных фильмах. Ее первые шаги к мировой популярности были сделаны в возрасте 10 лет. Тогда режиссер Роб Райнер пригласил девочку сняться в своей картине «Норт». После этого она подалась в актерскую школу, которую успешно окончила, и начала строить профессиональную карьеру. Сразу после первый картины у нее были эпизодичные роли в лентах «Один дома 3», «Падение», «Заклинатель лошадей». Мировую популярность актриса заработала участием в фильмах «Мстители», «Первый мститель. Противостояние», «Люси», «Призрак в доспехах». Скралетт Йоханссон имеет очаровательное свойство меняться в зависимости от ролей, это касается даже таких мелких деталей, как жесты. При этом она никогда не теряет своего обаяния, будь это исполнение роли Черной Вдовы или любительницы развлечений из киноленты «Очень плохие девчонки».

Скарлетт Йоханссон

6. Миловидная внешность

В топ сексуальных актрис можно с полной уверенностью добавлять Джессику Альбу. Это девушка имеет огромную армию поклонников, которые считают ее самой красивой во всем мире. С этими предположениями сложно спорить после взгляда на ее фото, где сияет прекрасная улыбка. Она родилась в 1981 году, спустя 13 лет ей удалось сняться в своем первом фильме под названием «Затерянный лагерь». После этого Джессику Альбу можно было увидеть в рекламных роликах, нескольких эпизодах популярных сериалов того времени. Первым успехом была главная роль в сериале «Темный ангел» Джеймса Кэмерона. Среди следующих успешных работ можно отметить ленты «Город грехов», «Фантастическая четверка», «Добро пожаловать в рай!». Молодая актриса получала множество предложений, ведь прекрасно показывала себя на экране и тщательно готовилась к каждой роли. Из последних работ Альбы стоит отметить «Антураж», «Особо опасна», «Механик. Воскрешение». Актриса обладает огромным количеством номинаций и наград в престижных премиях.

сексуальные актрисы голливуда

7. Молодость и красота

Одним из самых молодых членов данного рейтинга является Нина Добрев. Среди фото сексуальных актрис она отличается особой таинственностью, которая просматривается во взгляде девушки. Она гражданка Канады, но имеет болгарские корни, что видно из ее фамилии. Родилась она в 1989 году, но карьеру в кино начала только в возрасте 17 лет. Тогда она снялась в своих первых полнометражных картинах «Вдали от нее», «Генетическая опера», а также популярном сериале «Деграсси. Следующее поколение». Среди телевизионных работ следует отметить «Трудоголики», «Робоцып» и «Дневники вампира». Последний сериал имел огромную популярность и принес славу Нине Добрев. Среди крупных работ в мире большого кино выделяются киноленты «Три икса. Мировое господство», «Коматозники», «Особо опасна». Ее карьера и популярность стремительно набирают обороты и уже в 2018 зрители смогут увидеть ее в новых картинах.

Нина Добрев

8. Опытная актриса

В данном списке соревноваться с Анджелиной Джоли может только другая сексуальная дама Голливуда, и ее имя - Шарлиз Терон. Женщина неоднократно демонстрировала, насколько она может быть привлекательной при исполнении своих ролей. Ее образы, чувственность и многолетний опыт продолжают радовать зрителей даже сейчас. Родилась она в Южной Африке, а карьеру начинала с модельных конкурсов. После нескольких побед Шарлиз отправилась покорять США: она мечтала о карьере балерины. Ее первая роль была зарегистрирована в картине «Дети кукурузы 3. Городская жатва». Уже через несколько лет она снялась в культовых фильмах «Адвокат дьявола», «Могучий Джо Янг», «Секреты Голливуда». Среди популярных работ в карьере актрисы следует выделить «Сладкий Ноябрь», «Прометей», «Хэнкок». Последними ее работали стали ленты «Форсаж 8» и «Взрывная блондинка». Шарлиз Терон умеет влюблять в себя зрителей даже через толстую грань больших экранов.

Отечественная киноиндустрия

Стоит отметить, что сексуальных русских актрис также предостаточно, об этом знают любители современного отечественного кино. Возглавляет этот список Агния Дитковските, которой в этом году выполнилось 30 лет. Она успела отметиться в картинах «Жара», «Альпинист», «Продавец игрушек». Актриса выделяется на экране своей необычной внешностью. Не обделена сексуальностью и Марина Александрова, которая завоевала себе популярность сериалом «Бедная Настя», а также картинами «Правда скрывает ложь», «Облако над холмом». На третье место можно смело ставить Юлию Снигирь. Девушка поражает своей дерзостью, имеет достаточно интересную внешность, которая источает привлекательность. Среди всех сексуальных российских актрис у нее один из наибольших творческих архивов. Внимания достойны картины «Глянец», «Обитаемый остров», «Вакцина» и множество других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.