Как создать подписку «В Контакте»?

Сайт «ВКонтакте» очень популярен, в силу чего на нем зарегистрированы не только обычные люди, но и звезды шоу-бизнеса, певцы и актеры. Они известные и узнаваемые лица, не обделены поклонниками как наяву, так и в социальной сети. Количество их настоящих друзей «ВКонтакте» не так велико, а вот что делать с остальными заявками, в которых предлагают дружбу?! Получить звездный статус и много друзей мечтает большинство пользователей сети, в связи с чем многим хотелось бы знать, как создать подписку «В Контакте»?

Данная услуга доступна для всех желающих и не требует никаких дополнительных затрат и особых обременительных действий. Известно несколько способов создания подписки на свою страницу.

Люди, которые на вас подписаны, – это ваши подписчики. Их количество просматривается чуть ниже главной фотографии страницы. Эти люди вас как бы «читают» - в их ленте показаны ваши изменения и новости.

Люди и страницы, на которые подписаны вы, отображаются с левой стороны чуть ниже списка друзей. Вы также можете просматривать в своей ленте их новости и обновления. В любой момент, если вам что-то не понравилось, можно отписаться от любого вида информации, поступающей от них.

Как создать подписку «В Контакте» удалением?

Для того чтобы сделать данную процедуру, достаточно просто зайти раздел с вашими друзьями и удалить тех товарищей, которых вы хотите переместить в подписчики. Удаленные друзья станут автоматически подписавшимися на ваши обновления. Метод распространенный, но не очень эффективный. Ведь стараясь приобрести как можно больше подписчиков, вы можете удалить из друзей важного для вас человека.

Как создать подписку «В Контакте» при заявках в друзья?

К любому, даже не самому общительному и популярному пользователю соцсети поступают заявки в друзья от других людей. К кому-то реже, к кому-то чаще. Это могут быть товарищи, просто знакомые и неизвестные люди. Лишь от вас зависит, кто станет вашим другом. Как сделать подписку «В Контакте» таким образом? Да совершенно просто! Когда в следующий раз к вам поступит заявка от лица, которое не представляет для вас интереса, перед вами будут две кнопки: «принять в друзья» и «оставить в подписчиках». Выберите второй вариант - и человек автоматически перейдет в ваши подписчики.

Как создать подписку «В Контакте», используя настройки?

Такой вариант подходит для людей, которые не любят совершать лишних манипуляций. Зайдите у себя на странице в меню настроек и перейдите в раздел «приватность». Из всего предложенного найдите графу под названием «кто может добавлять меня в друзья» и исправьте положение на «друзья друзей». Таким образом, вам смогут подавать заявки лишь хоть как-то знакомые люди, а остальные будут автоматически отфильтровываться в подписчики.

От количества подписавшихся на вас пользователей соцсети зависит ваше место в поиске среди людей. От переведения в подписчики не застрахован никто, поэтому существует и такая функция, как «отписаться» от человека.

Как создать событие «В Контакте»?

Для того чтобы организовать «ВКонтакте» встречу, собрание или поход на какое-либо событие, достаточно зайти в раздел «мои группы», который находится слева в меню пользователя. Откроется список ваших групп и встреч. В верхнем правом углу существует надпись «создать группу/сообщество», вот ее и следует нажать. В появившемся окошке будет предложено три варианта развития событий: создать группу, публичную страницу или мероприятие. Выбирайте последнюю функцию и создавайте необходимое для вас событие.

Никаких строгих ограничений по создаваемым группам и мероприятиям нет. Однако, если ваш «контент» будет содержать информацию, которая заведомо вредит пользователям, ее попросту закроют или удалят. В любом случае, все, что происходит в социальной сети «ВКонтакте», не должно выходить за рамки закона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.