Женщина Бык-Стрелец: характеристика, совместимость, гороскоп

Личностная характеристика женщины Быка-Стрельца является весьма интересной. Это деловитая, успешная особа, обладающая всеми качествами, позволяющими настойчиво идти вперед. Какова же она в обычной жизни? А в обществе? А в отношениях? Эти вопросы, как и тема, довольно интересны, а потому стоит уделить им чуть больше внимания.

Зодиакальные особенности

Девушка-Стрелец отличается дружелюбием, честностью, искренностью и независимостью. Также она бодрая, умная и оптимистичная. Узнать эту особу можно по веселому и легкому нраву, а еще по невероятно развитой коммуникабельности.

Родившаяся под знаком Стрельца девушка точно знает, чего хочет от жизни. Любые достижения дается ей легко, и тут помогает неистощимый оптимизм.

Также нельзя не отметить, что все, делаемое или создаваемое ей, идет от чистого сердца. Ведь у этой девушки очень сильно развита потребность в духовном развитии.

Но часто она сначала делает, а потом думает, игнорируя советы окружающих. Вообще, ее сложно в чем-то переубедить, так как убеждения Стрельца сильны. Да и она агрессивно относится к людям, стремящимся навязать свою точку зрения.

девушка стрелец и парень стрелец

Чего девушка-Стрелец не любит? Пассивных и слабовольных мужчин. Вообще, отношения для нее не первостепенны. Эта свободолюбивая девушка долгое время будет считать, что они лишь привносят в жизнь ограничения. Заинтересовать ее сумеет лишь такой же свободный человек широких взглядов с присущим ему остроумием и интеллектуальностью.

Влияние восточного покровителя

Пару слов стоит сказать о том, какие особенности отличают девушку-Быка, родившуюся в 1997-м, 1973-м, 1961-м или 1985 году.

Она сдержанная, тихая, имеет невероятную силу воли. Многим кажется, что ей даже не нужна поддержка. Тем не менее эти качества гармонируют со склонностью к слезам и сентиментальностью.

Ее также отличает ответственность и надежность, прагматичность и реалистичность, несгибаемость и стойкость. Она серьезно относится ко всему – даже к увлечениям.

В общении девушка-Бык женственная, кокетливая и приятная. Может показаться наивной, но за этой маской скрывается развитый ум и хитрость.

женщина бык стрелец характеристика

Вообще, она очень хороший человек. Умеет слушать, давать грамотные советы, красиво говорить, хорошо держаться в высоком обществе. Ее многие уважают, стремятся к дружбе. Главное - не злить эту девушку и не предавать. Ибо она злопамятна, и ошибок не прощает.

Что касательно отношений? Девушка-Бык мечтает о любви, стремится к созданию крепкой семьи. Отсутствие взаимности – то, что способно сделать ее глубоко несчастной.

Общая характеристика

Девушка-Стрелец, родившаяся в год Быка (деревянного или любого другого), является очень интересной личностью. Ведь одни черты зодиакального и восточного покровителя в ее характере гармонируют, усиливают друг друга, а другие противоречат (в плане отношений, например).

Эта особа предстает в обществе как умная, жизнерадостная, коммуникабельная и невероятно привлекательная персона. Она имеет множество друзей и товарищей, которых всегда поддерживает.

Методичность и последовательность удивительным образом гармонирует с ребячеством и веселостью. Она бывает непринужденной и легкой, даже наивной, но на деле, в глубине души, является очень бдительным, серьезным, объективным и беспристрастным человеком.

Также ее отличает общительность, иногда переходящая в болтливость. Несмотря на это, она умеет хранить секреты.

В обществе и социуме

Доверить Быку-Стрельцу можно все, что угодно. Даже нужно! Ведь она умеет грамотно анализировать ситуацию, всегда вникает в самую суть случившегося, а потому дает грамотные, полезные советы. Да и получить рекомендацию или наставление от столь успешной в жизни личности приятно.

Она действительно для многих является примером. Бык-Стрелец всегда знает, чего хочет, и прикладывает все усилия ради достижения поставленной цели. Умение прогнозировать, планировать, а также грамотный обход ошибочных решений стороной помогают ей добиваться впечатляющих результатов.

Личностные особенности

Продолжая изучать характеристику женщины Быка-Стрельца, нужно сказать, что она – волевая и сильная личность. Но желание добиться успеха, сочетающееся с честолюбием, нередко делает ее несгибаемой, даже несколько жестокой. Хорошо, что она умеет воспринимать критику и в дальнейшем рационально применять ее.

стрелец в год быка

Также каждый рожденный в год Быка Стрелец очень высоко ставит финансовое благосостояние и вопрос самореализации в профессии. В данном плане у этой девушки проблем нет, поскольку у нее имеется уникальный талант – все успевать. И проявляется он как в деловой, так и в житейской сфере. Сочетается данный талант с выносливостью, хозяйственностью, силой и привычкой все делать на совесть.

Трудовая деятельность

Нельзя обойти вниманием и эту тему, раз речь идет о характеристике женщины Быка-Стрельца. Как уже упоминалось выше, в профессии она может добиться отличных успехов. Главное – правильно выбрать сферу для своей деятельности. А так этой девушке все по плечу. Чем сложнее задача, тем с большим энтузиазмом она будет ее выполнять.

Она может стать следователем, криминалистом, репортером или судьей. Ведь ей так важна справедливость, а еще Стрелец считает привлекательным небольшой фактор риска.

женщина стрелец бык совместимость

К журналистике, шоу-бизнесу, творчеству или телевидению эту девушку может склонить ее спрятанная в глубине души романтичность.

Любовь к риску нередко толкает девушек-Стрельцов на выбор таких специфических профессий, как каскадер, пилот, испытатель, гонщик. Они вполне могут уйти в спорт. А желание реализовать свой широкий кругозор часто приводит их в сферу педагогики, истории и философии.

Быку многие перечисленные сферы тоже близки. Наиболее велика вероятность, что девушка, представляющая данное зодиакальное сочетание, реализует себя в политике, дипломатии либо в сфере правоохранительных органов.

Отношения

Данной теме также нужно уделить немного внимания, раз речь идет о характеристике женщины Быка-Стрельца.

В выборе партнера эта особа очень требовательная и разборчивая. Ее ни за что не заинтересует безответственный, легкомысленный, не обладающий широким мышлением мужчина. Этой женщине нужно перспективный, сильный, мужественный, серьезный человек.

Однако любовные отношения практически никогда не складываются у нее гармонично сразу же. Так как Стрелец-Бык бывает несгибаемой, требовательной и жесткой. Особенно если мнение партнера расходится с ее личным. Часто из-за неумения и нежелания находить компромиссы она остается в одиночестве.

Для Стрельца это не особо большая проблема – иногда представители данного знака могут ощутить печаль из-за отсутствия любви, но в целом им комфортно. А вот для Быка чувства являются важнейшей ценностью. И потому эта печаль усиливается.

Как решить проблему личной жизни?

В плане отношений действительно не все просто. Бык-Стрелец требует, чтобы ее мужчина посвятил всего себя только лишь ей. Но сильный человек, способный заинтересовать эту особу, на такое не согласится. А слабый, готовый прогнуться, ее не привлечет.

1985 год

Остается лишь один выход – научиться быть мягче и сговорчивей. Став более гибкой по отношению к другим мнениям, идеям и желаниям, девушка Бык-Стрелец получит шанс обрести личное счастье.

И, кстати, ей не помешало бы прекратить постоянно все планировать. Безусловно, умение организовывать деятельность важно, но в личной жизни иногда более уместна спонтанность.

Брак и семья

Выше было много сказано о том, какая она – женщина Стрелец-Бык. Ей важно семейное счастье, но получится ли его построить, учитывая все ранее упомянутое?

Что ж, отношения в браке не всегда складываются просто. Но если она научится воспринимать своего супруга, как личность, имеющую полное право на личное мнение, то и отношения будут гармоничными.

год деревянного быка

Ей не обязательно менять свою точку зрения, взгляды, принципы. Достаточно обычного проявления уважения. Конечно, если партнеры не сходятся в глобальных вопросах, то перспектив у брака не будет. Но в мелочах вполне реально найти компромисс. Ведь все люди разные, и зачастую небольшие различия между партнерами делают отношения лишь интереснее.

Не осознав данный факт, девушка Бык-Стрелец способна стать настоящим домашним тираном и требовательным деспотом.

Совместимость

Напоследок следует рассказать и об этом. Согласно гороскопу женщины Быка-Стрельца, у нее могут сложиться хорошие отношения с мужчиной, родившимся под покровительством одного из следующих знаков:

  • Овен. С ним ее объединит взаимопонимание, а также тяга к инициативности и активной деятельности. Это сильный человек, которому она вполне готова отдать пальму лидерства.
  • Близнецы. Тот случай, когда «минус на минус» дает плюс. Да, они оба несколько непостоянны и нестабильны. Но объединяет их поражающее сходство взглядов на жизнь и сходство интересов.
  • Лев. Совместимость женщины Стрельца-Быка с этим мужчиной практически идеальна. Залог их счастья – обоюдная оптимистичность, энергичность, активность, незаурядность, ум, а также сходство характеров и темпераментов.
  • Весы. Взаимная любовь, социальная успешность, невероятная общительность, любовь к сексу, а также способность понимать друг друга с полувзгляда – вот, что их делает счастливыми.
  • Стрелец. Парень и девушка Стрельцы – это очень интересный союз. Притяжение между ними возникает сразу же, при первой встрече. А потом оказывается, что они еще и находятся на одной волне, что обуславливает полное взаимопонимание. Одинаковые ценности, тяга к похожему времяпрепровождению, любовь к справедливости – то, что на долгие годы скрепляет союз девушки-Стрельца и парня-Стрельца.
  • Водолей. Этот мужчина смотрит на мир так же, как и Стрелец. У него похожий ритм и стиль жизни, взгляды. Он такой же радушный, веселый и общительный, а еще ценит свободу, независимость и самостоятельность. Поэтому девушке-Стрельцу с ним будет очень легко и интересно.
женщина стрелец бык какая она

Хорошо, если ее избранник окажется рожден в год Петуха, Змеи или Крысы. Но с Лошадью, Свиньей, Драконом, Козой или Тигром девушке-Быку связывать свою жизнь нежелательно. Им будет очень трудно построить гармоничные отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в другой статье лучше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.