Сонник: люстры. Значение сна и самое полное толкование сновидений

На современном этапе сложно представить жизнь без электричества. И если несколько сот лет назад люстра в доме показалась бы чем-то необычным и непонятным, то сейчас все то же самое можно сказать про ее отсутствие. Но этот предмет интерьера можно увидеть не только в комнате. Нередко и во сне может привидеться люстра. Сонники такое сновидение трактуют по-разному.

Основные предсказания

В большинстве случаев люстру сонники связывают с позитивными событиями на жизненном пути. Сновидца ожидает успех во всех сферах жизнедеятельности, яркие эмоции и положительные впечатления. Дела резко пойдут в гору, не требуя особых усилий со стороны спящего человека. Сновидцу останется только наслаждаться жизнью.

сонник много люстр

Но бывают и такие сновидения, в которых люстру сонники связывают с отрицательными моментами. Есть вероятность, что придется избавиться от некоторых пустых надежд, иллюзий. Возможно, что планам сбыться не суждено. Причиной этому может послужить как собственная невнимательность, так и препятствия, возникающие на пути к цели. Рекомендуется пересмотреть цели, разобраться, реальны они или же недостижимы.

Сонник Мельникова

О чем говорит сон, в котором присутствовала люстра? Сонник Мельникова сообщает, что в скором времени удастся поучаствовать в достаточно важном мероприятии. Если горели лампочки — на жизненном пути случится радостное событие. Если сновидец страдает от какого-либо заболевания, здоровье в ближайшее время начнет восстанавливаться. Все складывается благоприятным образом.

сонник люстра на потолке

Но есть и негативные толкования. Старую люстру с антикварными лампочками, которые напоминают свечи, сонник рассматривает как предвестие предательства со стороны человека, обещавшего оказать помощь в сложной ситуации. На самом деле помогать он даже и не собирался.

Сонники Васильева и Каратова

Привиделась люстра на потолке? Сонник Васильева рассматривает данный знак как предзнаменование скорого участия в званом вечере, важном мероприятии. Однако сновидцу вряд ли удастся испытать положительные эмоции. Скорее всего, на мероприятии будет скучно и неинтересно. Но отказаться от приглашения не получится.

Люстры Сонник Каратова рассматривает как символ торжественного события. Сновидца в ближайшее время пригласят на важное мероприятие. При этом он будет желанным гостем.

Толкование Адаскиной

В данном соннике предмет интерьера рассматривается преимущественно с позиции положительного символа. Он сулит удачу, хорошее состояние здоровья, яркие и положительные эмоции, успешное достижение поставленных целей. Даже разбитую люстру сонник рассматривает как символ успеха во всех сферах жизнедеятельности.

Но отрицательные моменты все же имеются. В том случае, если привиделась люстра, у которой не горели лампочки, следует готовиться к неприятностям. Возникнут они в общении с кем-то из ближнего круга. Проблемы будут связаны с недопониманиями. Мелкие ссоры могут перерасти в серьезный конфликт.

сонник красивые люстры

Лампочки загорелись, когда сновидец нажал на выключатель? В профессиональной сфере ожидает успех. Удастся разобраться со всеми делами. Старания сновидца будут оценены вышестоящим руководством. Есть вероятность получения новой, более престижной должности.

Уйдут неприятности и из других сфер жизнедеятельности: денежные проблемы будут разрешены, удастся помириться с близкими людьми, восстановится состояние здоровье и т. п.

Что говорит сонник странника?

  1. Приснилась красивая люстра? Сонник сообщает, что в семье будут царить порядок и мир. В профессиональной сфере все складывается благоприятным для сновидца образом.
  2. Нерабочая люстра, треснутые плафоны сулят неприятности. Возникнут они преимущественно в общении с близкими людьми. Но проблемы отразятся и на профессиональной сфере, т. к. есть риск творческого застоя. Может возникнуть депрессия.
  3. Новая люстра, крепко висящая на потолке, сообщает о положительных переменах в финансовой сфере жизнедеятельности.
  4. Сновидец умудрился разбить люстру? Сонник подобные неосторожные действия рассматривает как символ тяжелого жизненного периода, когда все будет валиться из рук, а отношения с близкими и окружающими людьми резко испортятся. Избежать неприятностей не получится, остается только терпеть и ждать окончания сложного этапа.

Психологические нюансы сновидения

По мнению Зигмунда Фрейда, люстра является фаллическим символом. Большое количество светящихся лампочек сообщает о любвеобильности спящего человека. О моногамии не приходится даже задумываться.

сонник разбить люстру

Лампочек нет либо они перегорели? Видение олицетворяет беспорядочные половые связи, из-за которых можно столкнуться с достаточно серьезными проблемами. Есть риск возникновения затяжной депрессии.

Что делал сновидец?

Приходится мыть большую люстру? Сонник данный символ трактует как признак благополучия, мира и любви в отношениях с близкими людьми. Все складывается удачно и в профессиональной сфере деятельности. Сновидцу остается только наслаждаться своей жизнью и положением.

Спящий человек пытается повесить светильник под потолком? В скором времени появится возможность для самосовершенствования. Удастся получить новые знания, навыки. Сонники рекомендуют проявить внимательность к происходящим вокруг событиям. В противном случае можно упустить эту возможность.

сонник разбитая люстра

Снится, что вы делаете выбор и не знаете, какой светильник приобрести? Во сне присутствовало много люстр? Сонники подобное видение рассматривают как признак нерешительности в действиях. Не стоит постоянно прислушиваться к мнению посторонних людей. Начинайте принимать решения самостоятельно.

Другие толкования

Во сне люстра падала и разбивалась? В ближайшем будущем в жизни сновидца наступит переломный момент. Все будет видеться в отрицательном свете. Все это негативно отразится на профессиональной деятельности и личных отношениях. Есть риск возникновения депрессии. И чем больше во сне был светильник, тем более серьезными окажутся проблемы.

Падение люстры произошло в большом зале? Возникающие на жизненном пути проблемы отрицательно скажутся на моральном состоянии сновидца. Он рискует потерять веру в собственные возможности. Высока вероятность, что потребуется обратиться за помощью к психологу.

сонник люстра большая

Покупка люстры сообщает о положительных переменах в профессиональной деятельности. Однако для этого придется приложить максимум усилий, проявить всю внимательность и старательность. Только в такой ситуации действия спящего человека не останутся без внимания со стороны вышестоящего руководства.

Шикарный хрустальный светильник тесно связан с успехом, финансовым благополучием. Все это ожидает спящего человека в ближайшем будущем. Однако рекомендуется вспомнить детали сновидения. Если на люстре были грязные пятна, сколы и трещины, значит, за успехом последуют неприятности. Возникнут они по вине спящего человека. Он рискует слишком сильно увлечься праздной жизнью, что приведет к появлению недоброжелателей. Они сделают все возможное, чтобы испортить жизнь сновидца.

Освещение

Многое в толковании будет зависеть и от цвета освещения.

  • Красный свет сообщает, что в ближайшем будущем удача отвернется от сновидца. Поэтому не рекомендуется увлекаться азартными играми и рисковать. Ничего хорошего из этого не выйдет.
  • Фиолетовый свет предвещает возникновение неприятностей на жизненном пути. Связаны они будут с невнимательностью и безответственным подходом к трудовым обязательствам.
Фиолетовое освещение
  • Черный свет сулит тяжелое заболевание и даже смерть близкого человека.
  • Золотое освещение — символ внезапного улучшения финансового состояния. Произойдет это благодаря выигрышу либо наследству.

Заключение

Увидели люстру во сне? Толкований у данного символа достаточно много. Поэтому рекомендуется вспомнить даже самые незначительные детали и ответственно подойти к поиску значения. Это поможет разобраться в будущем, подготовиться к предстоящим событиям на жизненном пути.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.