Альфа-банк в Самаре: адреса отделений, режим работы

Альфа-банк присутствует практически в каждом крупном российском городе. Адреса Альфа-банка в Самаре представлены ниже. Кроме адресов отделений, обслуживающих физических лиц, представлены и отделения для юридических лиц, а также указаны графики работы. Кроме того, представлены адреса и графики работы банкоматов.

Отделения для клиентов пакета Private

Отделение банка Private расположено по адресу: улица Алексея Толстого, дом 137. Рядом с отделением открыта бесплатная организованная парковка. Режим работы офиса в будние дни - с 10.00 до 19.00.

Логотип банка

Отделения, которые обслуживают частных лиц

Адреса офисов Альфа-банка в Самаре, которые обслуживают частных лиц, представлены ниже. Один из офисов, имеющий название «Малогвардейский», расположен по адресу улица Мичурина, дом 19, литера В. Рядом с офисом существует парковка. Режим работы данного отделения с понедельника по субботу - с 9.00 до 20.00.

Один из списка офисов Альфа-банка «Самара» расположен по улице Агибалова, дом 76. Обслуживание физических лиц производится с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00 без перерыва. Офис «Самара-Молодежный» располагается по адресу улица Гагарина, дом 49. Важно отметить, что парковки рядом с отделением нет. Режим работы: в будние дни и в субботу с 9.00 до 20.00.

Отделение Альфа-банка

Также еще один офис Альфа-банка имеет название «Самара-Современник». Расположено отделение по адресу ул. Сов. Армии, дом 239. Рядом с офисом для удобства клиентов, использующих личный транспорт, есть бесплатная парковка. Режим работы отделения «Самара-Современник» в будние дни - с 10.00 до 19.00.

Один из офисов рассматриваемого банка расположен на улице Стара Загора, дом 124, литера А, работает по графику 09.00-20.00 с понедельника по субботу. Рядом есть бесплатная парковка.

Отделения для малого бизнеса и ИП

Адреса Альфа-банка в Самаре для малого бизнеса и ИП представлены ниже, с учетом наличия парковки.

Операционный офис «Агибаловский» по улице Агибалова, дом 76 работает по графику с 9.30 до 17.30 с понедельника по пятницу. Рядом с отделением располагается платная парковка. Офис «Железнодорожный», напротив, не имеет парковки вовсе. Работает по такому же графику.

Отделение банка

Операционный офис «Улица Советской Армии» располагается по одноименной улице Совет. Армии, дом 239. Рядом с отделением имеется стихийная бесплатная парковка. График работы - с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00.

Отделения для среднего бизнеса

Адрес Альфа-банка в Самаре для среднего бизнеса: улица Мичурина, дом 19, литера В. График работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45. Также клиенты могут воспользоваться услугой кассового обслуживания с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 и в пятницу с 9.00 до 15.45.

Адреса банкоматов Альфа-банка в Самаре

Банкомат Альфа-банка располагается по улице Демократическая, дом 45, литера А. Работает с понедельника по четверг с 8.00 и вплоть до 19.00 на выдачу наличных в рублях.

Также банкомат располагается на Южном шоссе, дом 5. Работает ежедневно с 9.00 до 22.00 как на выдачу, так и на прием наличных денежных средств. В режиме 24/7 работает банкомат в международном аэропорту Курумоч. Выдача наличных в рублях, прием наличных средств в рублях, долларах и евро.

С 10.00 до 22.00 ежедневно работает банкомат по адресу проспект Кирова, дом 147. Выдача наличных в национальной валюте - рублях, прием наличных в долларах, евро и в рублях.

Также клиенты Альфа-банка имеют возможность снимать и вносить денежные средства без комиссии в банкоматах банков-партнеров. К примеру, банкомат Газпромбанка расположен на улице Утевская, дом 46. Банкомат работает круглосуточно на выдачу наличных в рублях. Банкомат Промсвязьбанка расположен по адресу улица Льва Толстого, дом 123. Режим работы: каждый будний день с 8.00 до 20.00. Работает на выдачу наличных.

Полный список адресов Альфа-банка в Самаре представлен на официальном сайте финансовой организации. Практически рядом с каждым отделением банка есть бесплатная парковка для удобства клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.