Коза и Собака: совместимость по гороскопу, влияние звезд и планет на судьбу, характер и отношения

Для того чтобы построить крепкие и продолжительные отношения, между двумя людьми должна быть не только взаимная симпатия, но и объединяющие черты характера. Согласно восточному гороскопу, натурам, рожденным под знаками Козы и Собаки, чаще всего удается найти общий язык. И несмотря на некоторые различия во взглядах на жизнь, они имеют высокую совместимость и между ними сразу возникает притяжение.

Характеристика Собаки

Человек, рожденный под знаком Собаки, отличается особенной преданностью любимым и верностью друзьям. Это крайне трудолюбивая личность, привыкшая отстаивать собственные убеждения. Он жаждет справедливости и готов к любым трудностям, так как всегда начеку. Конфликты не любит, а потому старается избегать ссор, предпочитая идти на уступки.

Собака в восточном гороскопе

Мужчина этого знака отличается целеустремленностью. Зачастую главным, что его интересует, становится карьера. Но несмотря на сильную увлеченность достижением поставленных целей, по отношению к близким людям он всегда заботлив и терпелив.

Женщина-Собака абсолютно предана семье и привыкла дарить ей всю свою любовь и нежность. Помимо этого, ей легко удается заводить новые знакомства, которые часто перерастают в дружбу благодаря ее врожденной отзывчивости и умению понимать людей.

Характеристика Козы (Овцы)

Фантазерка Коза - натура весьма талантливая. В ней невообразимым образом сочетаются такие качества, как целеустремленность, практичность и легкомыслие. От природы такой человек наделен хорошо развитой интуицией, артистичностью, очарованием. Для него характерен оптимизм, а благодаря врожденной непосредственности и мечтательности, знаку легко удается обращать на себя внимание противоположного пола.

Коза в восточном гороскопе

Мужчина-Коза всегда добивается высшей степени профессионализма в выбранном карьерном направлении. Он независим и ревностно охраняет свою свободу. При этом это довольно искренний и понимающий человек, способный быть верным другом и любовником.

Женщина-Коза несколько капризна и привередлива. Ее больше интересует планирование семейного досуга, нежели денежный вопрос, поэтому избраннику такой девушки в любом случае придется брать на себя роль добытчика. Она нуждается в постоянном одобрении со стороны партнера и хочет быть уверена в завтрашнем дне.

Мужчина-Коза и женщина-Собака в любви

Совместимость Козы и Собаки по гороскопу в такой паре довольно проблематична. Им сложно привыкнуть друг к другу, а сближение происходит весьма болезненно. В таком союзе не избежать противостояния характеров, но даже в этом случае из него можно извлечь пользу. Женщина-Собака сумеет научиться пониманию у своего избранника, в то время как он, натолкнувшись на реализм партнерши, закалит свой характер.

Совместимость в любви

Если между знаками зарождаются отношения, они вполне могут перерасти в длительный союз. Между ними разгорается огонь взаимной страсти, однако со временем он постепенно остывает, и перед молодыми людьми предстают недостатки друг друга.

Совместимость мужчины-Козы и женщины-Собаки в любви во многом зависит от последней. Именно она отличается большей рассудительностью и прагматизмом, которые помогают ей трезво оценить шансы на счастливое совместное будущее. Паре необходимо проявить взаимопонимание. Мужчине следует быть более терпеливым и сильным, а за поддержку и терпение девушка согласна будет смириться с его свободолюбием.

Мужчина-Коза и женщина-Собака в браке

Если отношения этой пары доходят до стадии брака, им предстоит столкнуться с некоторыми проблемами, успешность решения которых и определит прочность союза. Женщине-Собаке придется взять на себя роль главы семейства, хотя муж поначалу будет противиться этому. Супругам следует договориться о распределении обязанностей, что позволит избежать конфликтов в будущем.

Совместимость знаков в браке

При этом такой брак обычно строится на взаимном уважении партнеров. Кроме того, особенно сильно эти знаки способно объединить появление совместного ребенка или общее хобби. Если супруги будут самодостаточными личностями, им будет намного легче переживать возникающие трудности.

Проблемы союза

Основная проблема низкой совместимости Козы и Собаки кроется в различии взглядов на совместную жизнь. Со временем быт начинает разрушать первоначальную идиллию и все чаще возникают конфликты. С каждым разом ссоры затягиваются все дольше, что приводит к отдалению партнеров друг от друга.

Минусы союза

Некоторые проблемы возникают из-за взглядов на жизнь девушки. Для нее характерны пессимизм, неуверенность и скептицизм, что не может не отражаться на отношениях с Козой. На начальном этапе этому мужчине будет очень тяжело принять человека со столь мрачной позицией и редкой улыбкой.

Кроме того, из-за чрезмерной занятости женщины-Собаки пламя страсти постепенно угасает. И это не остается незамеченным для мужчины-Козы. Ему остается либо скрывать собственное недовольство, либо искать выход для своей энергии на стороне. Чаще всего при таких обстоятельствах разрыв отношений происходит по обоюдному согласию.

Женщина-Коза и мужчина-Собака в любви

Намного лучше складывается ситуация у женщины-Козы и мужчины-Собаки. Совместимость Собаки и Козы в любви в этом случае значительно выше, и чаще всего такой союз приносит удовлетворение обоим партнерам. Все возникающие на начальном этапе отношений сложности молодые люди преодолевают совместными усилиями.

Чтобы любовникам было комфортно друг с другом, им следует учесть некоторые нюансы. Мужчина должен будет взять на себя большую часть забот и ответственности, а женщине следует отказаться от стремления занять место лидера в отношениях. Кроме того, им необходимо найти общее занятие, способствующее поддержанию взаимного интереса.

Совместимость знаков в любви

Высокая совместимость Собаки-мужчины и Козы-женщины позволяет создать очень перспективный союз. Выбирая направление этих отношений, мужчина будет придерживаться размеренной и спокойной жизни. И хотя для Козы такой ритм - настоящая скука, она постарается поддерживать своего партнера, не пытаясь самоутвердиться за его счет. В паре Собаки и Козы всегда присутствует небольшая конкуренция, но в этом случае она несет здоровый характер и помогает влюбленным сблизиться.

Женщина-Коза и мужчина-Собака в браке

Весьма высокая совместимость Козы-женщины и Собаки-мужчины наблюдается в браке. Супруг возьмет на себя все заботы о финансовом благосостоянии семьи, чему жена будет несказанно рада. Эмоциональной девушке достанется привилегия организовывать совместный досуг. И хотя лидером в отношениях будет муж, хозяйкой в доме обязательно должна оставаться Коза.

Так как для Собаки очень важно ощущать уют в семейном гнездышке, женщине предстоит научиться поддерживать не только своего супруга, но и чистоту в доме. Она должна стать надежным напарником, который будет защищать тыл мужа. Ему же следует как можно чаще радовать капризную супругу милыми подарками и сюрпризами. Подобное поведение приводит девушку в восторг и значительно улучшает ее настроение, что хорошо сказывается на совместимости Козы и Собаки в браке.

Совместимость в браке

Иногда на начальном этапе совместной жизни Коза способна сопротивляться своим обязанностям в союзе. Ей тяжело смириться с некоторым ограничением собственной свободы, а именно это для нее и означает брак. Но мужчина-Собака готов закрыть глаза на минусы любимой супруги, если последняя не станет скрывать свою любовь и будет мягко подталкивать мужа на новые подвиги.

Проблемы союза

Несмотря на высокую совместимость года Козы и года Собаки, знакам предстоит преодолеть совместными усилиями некоторые сложности. Главной угрозой этому весьма крепкому союзу может стать денежный вопрос. Так как капризная Коза не желает забивать свою голову финансовыми проблемами, Собаке предстоит всеми возможными силами поддерживать стабильность. В противном случае недовольная избранница обязательно найдет более перспективного мужчину.

В то же время партнер, рожденный в год Собаки, склонен смотреть на мир скептически. И если положение дел станет слишком мрачным, он рискует сорваться и пуститься во все тяжкие. При таких обстоятельствах даже верная Собака способна на измену, что приведет к разрыву отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.