Кафе "Отдых" (Щелково): описание, меню, отзывы

Ресторан «Отдых» - одно из популярных мест отдыха в подмосковном городе Щелково. Он находится на берегу реки Клязьма недалеко от национального парка. Позиционируется как ресторан домашней кухни. Отдых у воды на фоне очаровательных пейзажей покажется раем после шумного и пыльного мегаполиса.

Описание

В роскошном ресторане-кафе «Отдых» (Щелково) несколько залов для проведения мероприятий любого масштаба и направления. Каждый зал отличается неповторимым стильным дизайном. Клиенты могут выбрать обстановку на свое усмотрение. Есть кафетерий «Утиный домик», где по будням приглашают на бизнес-ланчи, и летняя веранда у воды.

Цены в ресторане выше среднего, счет составит примерно 1500 рублей.

Кухня в заведении русская, смешанная и европейская.

кафе отдых щелково меню

Сервис

Бизнес-ланчи проводятся с понедельника по пятницу с 12:00 до 15:00 в формате «шведский стол». Кроме этого, предлагают завтраки, проводятся спортивные трансляции.

Кафе «Отдых» в Щелково специализируется на проведении банкетов. Здесь можно отпраздновать Новый год, отметить юбилей, день рождения, годовщину свадьбы, устроить торжество по поводу бракосочетания и корпоративную вечеринку. Оформление зала, подготовку шоу-программ и организацию музыкального сопровождения возьмет на себя заведение. Здесь предоставляют свадебное меню, меню для банкета и фуршета.

Особого внимания заслуживает организация детских праздников. Предлагается оформление помещения согласно тематике мероприятия, детское меню, проводятся мастер-классы и веселые конкурсы для маленьких гостей.

кафе отдых щелково отзывы

Меню

В основном в меню кафе "Отдых" (Щелково) - холодные и горячие закуски, пасты, супы, салаты, соусы, гарниры, десерты, безалкогольные коктейли и соки.

В разделе "Блюда на мангале" - шашлыки из баранины, говядины, свиной шеи, курицы, семги, а также крылышки гриль, картошка, запеченная с салом, люля-кебаб из говядины, дорадо на гриле.

В детском меню салаты, блинчики, куриные шашлычки на шпажках, куриные палочки в кляре, наггетсы, картофель фри, вермишель с сыром.

В широком ассортименте представлено кофе: эспрессо, двойной эспрессо, капучино, американо, латте, гляссе, айс латте, коктейль "Шмель".

В чайной карте более 15 позиций черного, зеленого и фрукового чая.

Полезная информация для гостей

Найти кафе «Отдых» в Щелково можно по адресу: улица Шмидта, дом 53.

Время работы – с 11:00 до 23:45 без выходных.

Отзывы

Как отмечают посетители в своих отзывах о кафе "Отдых" в Щелково, одно из самых главных достоинств заведения - красивейший вид на реку. Почти все хвалят уютную обстановку, удобные стулья, интересный интерьер, очаровательную летнюю веранду, приемлемые цены. Хорошо отзываются об официантах, отмечают их вежливость и расторопность.

Вход в кафе отдых

Что касается еды, тут мнения разделились. Одни довольны ассортиментом и качеством блюд, считают, что пища, как домашняя, в меню есть все, что нужно, комплексные обеды отличаются разнообразием. Другие считают, что все вкусное и свежее, но меню скудное, мало напитков, практически нет выбора в бизнес-ланчах.

Есть претензии к обслуживанию в кафетерии "Утиный домик": по словам гостей, раздача блюд в формате "шведский стол" приводит к толкотне людей с подносами.

Многие мамы малышей ставят плохие оценки заведению за то, что персонал просил убрать детские коляски из зала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.