Игорь Сивов: биография, личная жизнь общественного деятеля

Игорь Сивов – известный общественный деятель родом из Казани. На сегодняшний день он состоит в браке. Его супруга – знаменитая певица Нюша. Игорю 38 лет, по знаку Зодиака он Близнецы. Сила воли и упрямый характер этого мужчины помогли ему добиться успеха самостоятельно.

Нюша и Игорь

Краткая биография Игоря Сивова

Родился Игорь 9 июня 1980 года в городе Казани (Россия). С ранних лет он был серьезным и сдержанным ребенком. Родители мальчика были обычными рабочими. В детском саду их сын впервые сообщил, что, когда вырастет, станет банкиром. Удивлению родителей не было предела, ведь они не понимали, откуда у 4-летнего сына такие амбиции.

В школьные годы Игорь любил математику и физику, остальным предметам он особого внимания не уделял. Из-за этого учителя часто жаловались на мальчика и просили родителей больше уделять внимания его учебе.

В биографии Игоря Сивова важную роль сыграло учебное заведение, куда его отправили родители. Гимназия № 122 дала многое парню и научила его добиваться поставленных целей.

Дальнейшая судьба Сивова

Окончив гимназию в 1997 году, парень отправляется подавать документы в Академию управления на факультет международных отношений. С первого раза он прошел все этапы отбора и был зачислен в ряды студентов. В период учебы он был активным участником всех мероприятий, которые проводили на территории вуза, а также состоял в команде КВН. Студенческие годы в биографии Игоря Сивова были очень насыщенными и веселыми.

Под руководством Ильдара Фатхутдинова (руководителя команды КВН) они вместе с коллективом занимают первое место на фестивале в Юрмале и привозят своей академии золото. Многие из ребят, которые состояли в списках этой команды, в дальнейшем стали известными бизнесменами. Один стал известным режиссером, и сегодня на российском телеканале СТС можно увидеть его работу: любимый многими семейный телесериал «Воронины».

Жизнь после вуза

После получения диплома о высшем образовании в биографии Игоря Сивова происходят интересные события. Например, ему предлагают остаться на должности помощника директора студенческого клуба. Парень принимает это заманчивое предложение.

Игорь Сивов

До 2008 года включительно он посвящал себя этой работе. Следующим местом, где показал свои способности наш герой, стал муниципалитет в Дирекции праздничных программ. Спустя несколько лет стараний ему достается руководящая должность в этом же месте.

Спорт и политика в жизни Сивова

В 2008 году в Казани стартуют подготовительные работы к Универсиаде, которая должна была состояться в 2013 году. Этот город выбрали председатели комиссии на международном голосовании в Брюсселе. Главными конкурентами Казани на тот момент были испанский городок Виго и Кваджу (Южная Корея).

Игорь Вениаминович

Также в России тогда было принято решение о создании комитета XXVII-летней Универсиады. Директором был назначен Игорь Шувалов. В биографии Игоря Сивова, мужа Нюши, на тот момент снова ожидались перемены. Его назначили помощником Шувалова.

Стремление Игоря Вениаминовича нравилось людям, сидящим выше. Так, ему в 2014 году предлагают должность директора в аппарате исполнительного комитета. Проработав там некоторое время, он был награжден орденом «За заслуги перед отечеством».

Личная жизнь в биографии Игоря Сивова

Игорь впервые в своей жизни официально оформил отношения с Сивовой Еленой Владимировной. У них был бурный роман, который впоследствии перерос в брак. Спустя несколько лет у них родился ребенок, затем еще один. Однако в 2016 году они пришли к решению разорвать отношения и подали на развод.

Уже через год после потери семьи Сивов сделал предложение Анне Шурочкиной, которую многие знают как известную российскую певицу Нюшу.

Знакомство с Аней произошло в 2013 году. Она также присутствовала на Универсиаде. С того момента между ними промелькнула искра, и они стали общаться. Затем простое общение переросло в нечто большее. С этого момента биография мужа Нюши Игоря Сивова пополнилась новыми событиями. Однако, зная, что у мужчины есть жена и дети, Аня на некоторое время пыталась уйти от любой связи с ним. Как известно, она состояла в отношениях с известным российским исполнителем Егором Кридом. Спустя несколько лет пара разошлась.

Игорь с супругой Анной

В 2016 году на просторах Интернета появились интересные фото Игоря Сивова. Биография и личная жизнь мужчины до того момента была безупречной, как и его репутация. Но снимки, где он обнимает Нюшу, вызвали бурю эмоций у народа. Комментарии по этому поводу были очень разными. В том же году Аня и Игорь стали жить вместе.

Через несколько месяцев Нюша на своей странице в "Инстаграме" поделилась с поклонниками снимком, на котором было милое обручальное кольцо – подарок любимого. Имя своего мужчины она первое время скрывала, но в 2017 году они вместе с Сивовым за ручку появились на закрытии КХЛ в Барвихе.

Сивов сегодня

На сегодняшний день все важные события происходят плавно и размеренно в биографии Игоря Сивова. Фото мужчины нечасто фигурируют в скандальных статьях. Однако в карьере у него налицо интенсивный рост. Недавно Игоря назначили на должность советника президента Международной федерации студенческого спорта.

Аня и Сивов Игорь

Семейная жизнь Игоря с Аней скрыта за семью замками, но самыми важными событиями они делятся с народом. Так, весной 2018 года Нюша сообщила поклонникам, что они с Игорем скоро станут родителями. До этого средства массовой информации пестрили заголовками о беременности девушки, но это были всего лишь догадки. К тому же папарацци сообщали, что папа ребенка неизвестен. Молодую семейную пару повергло в шок такое заявление, и они приняли решение рассказать обо всем самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.