Кафе "Комплимент" в Пскове: адрес, описание, полезная информация

Что такое комплимент? На этот вопрос легко ответит любой человек. Это приятные слова, которые каждый из нас хотя бы раз слышал в своей жизни. А если вы окажетесь в городе Пскове, то это слово приобретет еще одно значение. Это кафе, в котором вам предложат вкусную кухню и внимательное обслуживание. Предлагаем познакомиться с данным заведением более подробно. Прочитав данную статью, вы узнаете подробный адрес кафе "Комплимент" в Пскове, что предлагают в меню, а также какие отзывы оставляют посетители. Давайте начнем наш увлекательный рассказ.

кафе комплимент

Кафе "Комплимент" в Пскове: описание

Сюда приходят, чтобы провести интересно и весело время. Здесь отмечают выпускные вечера, свадьбы, юбилеи и другие памятные даты. Что нужно для того, чтобы любой праздник прошел на самом высоком уровне и запомнился всем гостям только приятными эмоциями? Во-первых, удобное место, в котором можно комфортно разместиться. Во-вторых, разнообразная и не слишком калорийная еда. В-третьих, хорошо продуманная развлекательная программа. Если для проведения праздника вы остановите выбор на кафе "Комплимент" в Пскове, то можете быть уверенными в том, что здесь и место подходящее, и с едой будет все в полном порядке, а также с развлечениями для гостей проблем не возникнет. Персонал поможет продумать любой праздник, чтобы результат превзошел все ваши ожидания.

Особенностью данного заведения является не только качественное обслуживание, но также и тот факт, что здесь установлена вся необходимая аппаратура для караоке. Если вы любите петь, то смело приходите в кафе "Комплимент" в Пскове. Здесь вас ждет огромный выбор любимых песен, а также профессиональное оборудование. Почувствуйте себя настоящей звездой!

А как здесь дело обстоит с питанием? Меню представлено лучшими блюдами европейской кухни. Рекомендуем вам попробовать следующие наименования: свинину под ореховым соусом, говяжий язык, запеченный с грибами, греческий салат, мясное ассорти с картофелем, десерт творожный с персиками, карамельное печенье.

кафе комплимент в пскове

Интерьеры

Кафе "Комплимент" в Пскове - это отличное место, чтобы встретиться с друзьями или любимым человеком. Ведь интерьеры заведения создают легкое, беззаботное настроение. Об этом мы поговорим далее. Здесь есть большой зал, в котором стоят симпатичные столики, накрытые белыми скатертями; на стене висит большой телевизор. Если вам хочется более уединенной обстановки, то в кафе есть ВИП-зал, а также караоке-кабинки. Нужно признать, что особой роскоши в кафе "Комплимент" в Пскове вы не найдете, но зато здесь очень чисто и по-домашнему уютно. При желании можно провести время у барной стойки, дегустируя различные напитки и коктейли. А потом отдохнуть с большим комфортом на кожаных диванах, наслаждаясь содержательной беседой с интересными собеседниками.

адрес кафе комплимент в пскове

Полезная информация

  • Адрес кафе "Комплимент" - Псков, улица Рокоссовского, 34а.
  • Заведение работает всю неделю без перерывов и выходных дней.
  • Первых гостей здесь ждут в 11.00, а закрывается кафе в два часа ночи.
  • Что можно сказать по поводу цен? Здесь они вполне доступные, ведь средний чек - от тысячи рублей.
  • Если вы хотите провести здесь замечательный вечер, то лучше всего столик забронировать заранее. Телефон кафе "Комплимент" в Пскове знают многие горожане.
  • Работает служба доставки любых блюд и напитков из меню в разные районы города.
  • Вы можете продегустировать здесь кофе, а самый понравившийся вариант заказать еще и с собой.
отзывы о кафе комплимент

Кафе "Комплимент" в Пскове: отзывы

Данное заведение весьма популярно и у молодежи, и у людей более старшего возраста. Многие посетители оставляют отзывы в интернете, в которых весьма лестно отзываются о кафе "Комплимент" в Пскове. Давайте с ними познакомимся:

  • Неплохое кафе. Вкусный чай, приятная атмосфера, вежливое и быстрое обслуживание.
  • Здесь очень сытно и разнообразно кормят. В меню очень легко выбрать блюдо и напиток по своему вкусу.
  • Дни рождения, выпускные и свадьбы очень хорошо отмечать в данном заведении. Обслуживающий персонал поможет решить все организационные вопросы.
  • Вкусная еда, доступные цены.
  • Внимательный персонал, приятные интерьеры.
  • Большие порции, которые очень быстро приносят.
  • Приятно радует, что все блюда подают в красивом оформлении.
  • В баре можно попробовать большое разнообразие вкусных коктейлей, а также пообщаться с интересными людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.