Звезда "Дома-2" Элина Камирен до пластики и после нее

Одна из самых заметных участниц "Дома-2", Элина Камирен, всегда охотно следила за своей внешностью. На телепроекте девушка не только строила любовь и родила дочку Сашу, но и несколько видоизменилась. Как выглядела Элина Камирен до пластики и как выглядит сегодня, рассказано в данной статье.

Элина до пластических операций

В 2011 году на популярное телешоу "Дом-2" пришла яркая и пробивная Элина Карякина. Именно под этой фамилией ее впервые узнал телезритель. Но спустя несколько лет девушка сменила ее на новую, сообщив, что сделала это лишь потому, что никогда не испытывала симпатии к своей родной фамилии.

Элина Карякина

Что касается внешности Элины Камирен до пластики, то нужно сказать, что и до нее она была весьма миловидна и привлекательна. Молодые люди обращали внимание на бойкую и стройную девушку и старались привлечь ее внимание к своей персоне. Выяснилось также и то, что до проекта Элина несколько лет проработала моделью в Англии и сумела построить там неплохую карьеру. Это говорит о том, что особых комплексов она не испытывала и, по рассказам самой Камирен, была вполне собой довольна.

Первая операция

Находясь на телепроекте чуть больше года, девушка начала стремительно меняться. Что послужило причиной тому — неизвестно. То ли дело в медийности и желании выглядеть перед зрителем на все сто, то ли в том, что девушки "Дома-2" в принципе увлечены пластическими операциями. Так или иначе, еще до пластики Элина Камирен, разговаривая как-то со своей мамой, поняла, что хочет увеличить грудь. Ее родной первый размер больше не приносил ей радости, поэтому было решено обратиться к пластическому хирургу за третьим. Доктора красавица выбрала заграничного. Поэтому за увеличением груди решила лететь аж в Новую Зеландию. По ее мнению, именно в этой стране хирурги делают самые лучшие операции по изменению внешности. На фото — Элина Камирен до и после пластики.

Элина Камирен до и после

Операция прошла успешно и не причинила особых проблем теледиве. Однако практически сразу после стало известно, что Элина ждет ребенка, и теперь девушка всерьез задумалась о том, как скажется новая грудь на вскармливании. Но и здесь все обошлось без приключений. Доктор, проводивший операцию, заверил девушку, что увеличение грудных желез никак не влияет на кормление младенца. Проблемой может стать только непомерно тяжелая грудь после родов. Потому как к новому размеру на время прибавляется еще 1-1,5 за счет пришедшего молока.

Увеличение губ

Еще одним явным изменением Элины Камирен до и после пластики стали губы. Как и многие современные девушки, она решила немного увеличить не слишком пухлые губки при помощи наполнения их гиалуроновой кислотой. Эффекта увеличения она добилась, но выглядели губы чересчур крупными - особенно на фоне утонченных черт лица девушки. Поэтому буквально через полгода она обратилась в медицинский центр с просьбой уменьшить объем. По всей видимости, Элина владеет особенностью адекватно оценивать свои внешние данные. А как известно, этого качества и не хватает многим силиконовым барышням.

Изменение формы носа

О чем действительно долгое время мечтала Элина, так это о ринопластике. Девушке абсолютно не нравилась форма ее носа, а главное, его длина. Когда Камирен еще находилась на известной телестройке, в пылу ссор с другими участницами ее не раз называли "длинноносой", что, конечно, было весьма неприятно слышать.

По признанию самой звезды, она всегда придерживалась принципа "не нравится — измени". Поэтому она не считает свою череду пластических операций чем-то запредельным и неправильным. В конце концов, все изменения идут ей только на пользу. А значит, выбранный путь — самый верный.

Обратившись к пластическому хирургу в одну из лучших клиник, Камирен принялась за изучение вопроса о ринопластике. Доктор сделал 3D-моделирование того, как поменяется лицо Элины Камирен до и после пластики носа. Когда форма и длина были согласованы, девушка легла под нож опытного врача. На фото Элина Камирен до пластики носа и после нее.

Элина Камирен фото

Когда швы были сняты, и спал отек на носу, довольная телезвезда решила поделиться новостью с подписчиками. Нужно отметить, что многие фолловеры Камирен поддержали ее решение и написали подбадривающие слова. Но, как водится, были и те, кто высказал иную точку зрения. По мнению некоторых из них, нос Элины и до операции был весьма хорош, и сделанная ринопластика — это не что иное, как зацикленность на пластике. Но девушка не стала начинать перепалку, написав лишь то, что при финансовой возможности многие идут к пластическим хирургам за корректировкой внешних данных.

Небольшие перемены

До пластики Элина Камирен напоминала скорее подростка-сорванца, который то и дело врывается в драку с обидчиками. Отсутствие округлых частей тела и худощавое телосложение привлекали определенный тип мужчин. Но с преображением и возрастными изменениями можно отметить, какой женственной стала Элина спустя годы. Свой образ настоящей и волевой женщины она продолжает поддерживать различными процедурами и тщательным уходом. Не забывает и про посещение спа-салонов и косметолога.

Не так давно Элина поделилась с подписчиками, что сделала татуаж бровей. Но и здесь звезда предпочла придерживаться более натурального вида. Поэтому брови получились не слишком яркие и хорошо смотрятся с ее хрупкими чертами лица.

Камирен Дом-2

Волосам Элина не так давно тоже вернула натуральный родной цвет — блонд. После экспериментов с темным оттенком девушка решила вновь стать блондинкой. А вот новая стрижка пришлась многим поклонникам не по вкусу. Укороченное каре, по их мнению, старит Элину. Но Камирен комментарии злопыхателей пропустила мимо ушей, продолжая совершенствовать свое лицо и тело.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.