Молитва, чтобы позвонил любимый мужчина: текст, когда и как правильно читать

Начнем с разочарования. Бог - не волшебная палочка. Нельзя взять заказную молитву на определенную просьбу, прочитать ее, и вуаля - желаемое получено.

Увы, так не бывает. Хотя мы думаем, что именно так и действует помощь Господа. Расстались с любимым человеком? Достаточно прочесть молитву на звонок любимого мужчины, не задумываясь о том, существует ли она вообще.

На эту тему мы и побеседуем в статье.

Мобильный телефон

Молитва или заговор

Все мы хотим любить и быть любимыми. Женские натуры, впечатлительные и трепетные, на какие только ухищрения не идут, чтобы получить желаемое. Не каждый мужик додумается. К примеру, представительницы прекрасного пола начинают искать молитву, чтобы любимый позвонил. Достаточно открыть поисковик, забить нужный запрос, и перед глазами поплывут "нужные" сайты.

Милые барышни! Мы все понимаем, любовь глаза застилает. Очень хочется, чтобы тот, кого любишь, писал, звонил, не забывал. Никогда бы не ссориться с ним и всегда быть рядом. Мечта каждой женщины. Но давайте задумаемся: разве может существовать молитва, чтобы любимый написал или позвонил? Конкретно написанная для данного случая.

Это абсурд, по меньшей мере. В те времена, когда молитвы составлялись и утверждались, телефонов-то не было. И это наводит на мысль: что же выдает нам поисковик, когда вводим необходимый запрос?

Девочки, милые, это заговоры. Самые настоящие заговоры, которые не имеют никакого отношения к молитве. Не верите? Убедитесь сами.

Девушка у телефонной трубки

Как это выглядит

Здесь приведен текст заговора. Не для того, чтобы читательницы, в погоне за вниманием любимого мужчины, воспользовались им. Пожалуйста, не добавляйте автору статьи грехов. Почему автору? Да потому, что он отвечает за текст статьи. Своих грехов - вагон и тележка, лишних не надо. Текст напечатан для того, чтобы девушки задумались: похоже ли это на настоящую молитву, чтобы позвонил любимый человек.

Любимый мой, родной мой! Суженый мой ряженый! Следуй за мной, как небо за солнцем, как ветер за морем, как мать за дитем. Утоли тоску свою звонком, нежным словом.

Где тут обращение к Богу? Где тут просьба о помощи? Разве так выглядит настоящая молитва? Конечно же, нет. Это заговор, которым пользуются те, кто служит нечистым духам. Теперь убедились?

Девушка с мобильным

Почему нельзя

Мы говорим о молитве, чтобы позвонил любимый мужчина. И вдруг выясняем, что это никакая не молитва, а заговор. Настойчиво отговариваем девушек прибегать к подобной политике. А почему?

Все дело в том, что когда человек действует через заговоры, он добровольно соединяется с нечистой силой. Только представьте: христианин, крещеный человек, отходит от Бога и становится игрушкой в руках князя тьмы. Это немыслимо. Нам кажется, что все очень просто. Прочитал заговор, желаемое получил, и на этом все закончится.

Увы, но все только начнется. Не отпустит нечистая сила человека просто так. Мы хотим счастья, простого женского счастья. И духи злобные этим пользуются. Мол, прочтешь заговор - будет тебе счастье.

Не будет его. Позвонит любимый человек раз-другой. А на третий и говорить начнет плохо, и сам дерганный какой-то. Да и для женщины это неприятно, такое отношение к себе.

Нельзя вступать в игры с бесами. Добра от них не жди, одни сплошные неприятности и гадости.

Что делать

Мы выяснили, что сильной молитвы, чтобы любимый позвонил, не существует. Что же делать нам, безнадежно влюбленным девицам? Молиться. По-настоящему, на этот раз.

Конечно, молиться не о звонке, а о том, чтобы возлюбленный оказался именно тем человеком, который нужен вам.

Кому молиться и как? В первую очередь, Господу Богу. Просите Его дать понимание того: точно ли тот, чьего звонка так ждете, нужен вам? Он станет будущим мужем?

Просите Матерь Божью о помощи. Вот Кто никогда не оставляет нас в житейских вопросах, и помогает найти ответы.

Это мой человек. Что дальше

Допустим, что избранник оказался тем, о ком всю жизнь мечтали. И дело идет к свадьбе. А тут раз и ссора. Как часто приходится слышать от подруг: "Мой любимый мужчина не звонит. Поссорились". И столько боли в этой фразе. Да и сами, наверняка, бывали в такой ситуации.

Что делать? Поторопиться за помощью к Ксении Петербургской. Во всякой бытовой нужде помогает эта почитаемая святая.

Молитва Ксении Петербургской

Давайте совсем коротко поговорим о ней.

Ксения была замужем. В 26 лет овдовела. И взяла на себя подвиг юродства. Облачилась в одежду мужа, отзывалась только на его имя.

Вскоре жители Питера стали замечать за ней прозорливость. Каждый старался пригласить Ксеньюшку в свой дом. Местной ребятне запретили обижать святую. Хотя раньше они частенько дразнили ее, бросались грязью и камнями.

Блаженная Ксения Петербургская

Ксения прожила достаточно долгую жизнь. Никто не знал, где она ночует и чем питается. Святая помогала людям до конца дней своих.

И сейчас на ее могилке происходят чудеса. Помолитесь Ксении Петербургской, попросите о помощи:

О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога прияла еси и под сению Всемогущего покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя: предстояще на месте погребения твоего, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосердаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, и на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных, помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности и целомудрии воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующим подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости духа утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли: ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Богородице

Все уже решено. Назначена дата свадьбы. А будущие молодожены взяли и поссорились. Невеста переживает: мой любимый мужчина даже не звонит. Какая уж тут свадьба.

Пресвятая Богородица

Обратитесь за помощью к Матери Божьей. Помолитесь от всего сердца, ведь Она является Покровительницей тех, кто вступает в брак. Обратитесь за защитой и вразумлением, а потом - не ждите. Позвоните будущему супругу самостоятельно.

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения.Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.Пресвятая Богородице, спаси нас!

Ссора с мужем

Это всегда обидно и болезненно. Особенно когда любимый мужчина уходит, хлопнув дверью. А потом не звонит, и не известно, где он есть.

Что делать верной и любящей жене в этом случае? Если любимый не звонит, и куда-то пропал, что обращайтесь за помощью к Иоанну Богослову. В его "компетенции" - совет и любовь между женой с мужем.

Как молиться? Все просто. Ловите текст.

О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбех помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Даниилу Московскому

К этому святому князю обращаются в том же случае, что и к Иоанну-Богослову. Ему молятся, чтобы между мужем и женой воцарился лад.

Церкве Христовы похвало высокая, града Москвы стено необоримая, державы Российския Божественное утверждение, преподобне княже Данииле, к раце мощей твоих притекающе, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих, пролей теплое твое ходатайство ко Спасу всех, яко да утвердит миром страну нашу, грады и веси ея и обитель сию добре да сохранит, благочестие и любовь в людях твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивного во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков. Аминь.

Счастливый брак

Когда в семье все хорошо, это великое счастье. Между мужем и женой любовь да совет, нет никаких ссор. И о том, чтобы супруг ушел, хлопнув дверью, жене даже не представляется. Берегите свое счастье.

Улыбающаяся пара

Каким образом? Молитесь архангелу Варахиилу. Он покровительствует благочестивым семьям, от "отвечает" за счастливое супружество.

О великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоли принося благословения Божия в домы верных раб Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог нас и умножит изобилие плодов земных, и подаст нам здравие и спасение, во всем благое поспешение, и на врагов победу и одоление, и сохранит нас на многая лета, всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Что делать, если прибегали к заговору

Мы поговорили о молитве, чтобы позвонил любимый. И выяснили, что такой не существует. Есть только заговоры по этому поводу.

Как быть, если женщина пользовалась заговором? Не смогла удержаться, очень уж любит своего избранника.

Срочно идти в церковь. И каяться в содеянном. Соприкосновение с нечистыми духами еще никого счастливым не делало. Они способны подстроить обстоятельства таким образом, чтобы несмышленый человек думал, что приспешники сатаны помогли ему. Дали то, о чем их просили.

Это обманчивое мнение. Ничего не могут дать те, кто настроен на разрушение. Бесы не строят, они только ломают. И если сначала делают вид, что пытаются помочь с постройкой отношений, то делается это ради собственной выгоды. Не будет счастья у тех, кто опрометчиво воспользовался помощью лукавых. Они способны многое отнять, насмехаясь над человеком.

Как каяться

Когда мы понимаем, что согрешили, становится стыдно. Очень стыдно, и мы боимся идти со своими грехами на исповедь.

Дорогие девушки, давайте отбросим ложную стыдливость. Стыдно нам должно быть, когда мы грешим. А покаяние принимает сам Господь Бог. Священник - это посредник между нами и Им. Ниточка связующая. Поэтому не надо бояться.

Самый главный вопрос: а как каяться-то? Если совсем не находите в себе силы произнести данный грех вслух, напишите его на бумаге. И отдайте священнику для прочтения. Только предупредим сразу: по поводу исповеди "по бумажке" мнения разделены. Кто-то считает это нормальным, а иные говорят, что никакого прощения грехов при такой исповеди не получают. Ибо не произносят их самостоятельно.

Когда лучше исповедоваться? Можно прийти в храм субботним вечером. Священник принимает исповедь во время службы, или после нее.

Можно исповедоваться в воскресение утром. Но тут свои тонкости. Батюшка не сможет уделить столько внимания, сколько необходимо исповеднице. Дело в том, что в воскресение исповедуются те, кто должен причащаться. Их много, и священник вынужден быстрее принимать исповедь.

Но совсем не обязательно тянуть до воскресного утра или субботнего вечера. Позвоните в ближайший от себя храм, и выясните, когда бывает исповедь. Отправляйтесь туда в самый ближайший день, когда таинство осуществляется.

Икона Спасителя

Заключение

Статья необычна тем, что в ней нет молитвы, чтобы любимый позвонил. Хотелось открыть глаза всем безнадежно влюбленным девушкам. Ища в интернете подобные молитвы, мы натыкаемся на заговоры.

Даже если вернуться в начало статьи и сравнить два текста, то все станет очевидным. Что нам предлагается в "молитве на звонок", и какова она настоящая, приносимая Богородице или святым.

Любовь - дело хорошее. Только не нужно совсем застилать глаза ей. Если сказано, что нельзя прибегать к заговорам, не стоит этого делать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.