Купить статьи для сайта: где, у кого и как

Сейчас начало практически любого бизнеса сопровождается созданием сайта в его поддержку. Ведущие умы сошлись во мнении, что никакое дело не будет считаться полноценно развиваемым без его информационного сопровождения всеми возможностями глобальной сети. Идея действительно оправдана и уже давно доказала свою эффективность.

От бизнеса к двойному бизнесу

Кстати, создаваемые в бизнес-целях сайты часто из сопровождения основной деятельности компании превращаются в источник дополнительного дохода. Необходимость постоянно обновлять материалы на ресурсе обеспечивает его естественное продвижение в поисковых системах.

Кто должен заниматься наполнением сайта?

Чтобы использовать все преимущества интернет-ресурса, не обязательно принимать в штат специалиста, который будет заниматься его наполнением. Гораздо более выгодно и просто купить статьи для сайта на специальной бирже или заказать их на качественном ресурсе, оказывающим услуги написания текстовых материалов и их размещения на своей площадке.

Можно сделать заказ на написание статей на FB.ru, а также опубликовать их на ресурсе, включив в материалы ссылки на собственный сайт. Посещаемость FB в настоящее составляет более миллиона читателей в неделю, что является весомым аргументом в пользу разумности размещения на ресурсе рекламных статей о вашем бизнесе. Основной приток новых посетителей на сайт обеспечивают поисковики (Yandex, Goodle). А с чем более авторитетного сайта они находят ссылки на ваш ресурс, тем быстрее продвигают его в своих индексах.

Вообще же вопрос о том, где купить статьи, сегодня решается без каких-либо сложностей. Найти магазин готового контента можно за несколько секунд. Большинство бирж копирайтинга (TextSale, Advego, Etxt, NeoText) не только предоставляют услуги по созданию материалов, но и выставляют на продажу немалое количество статей на разные тематики. Отдельный вопрос – качество предлагаемого материала. Но если учесть, что статьи там больше рассчитаны на веб-мастеров, чем на владельцев серьезных бизнес-сайтов, и цены на биржах довольно низкие, становится понятно, почему они вполне успешно находят покупателей.

Если нет времени на написание материалов, а необходимо быстро купить статьи для сайта, лучше приобретать их на наиболее авторитетных биржах. Правильным будет также хотя бы бегло ознакомиться с портфолио автора до совершения покупки, чтобы представлять, каким примерно будет приобретенный материал. Ведь ознакомиться с полным текстом до покупки невозможно (он недоступен для просмотра), и в некоторых случаях покупатели остаются недовольны своим приобретением.

Какими должны быть тексты для сайтов?

Продвижение в поисковых индексах (раскрутка сайта) зависит в первую очередь от качества размещаемых на нем материалов. Речь идет о таком популярном сегодня термине как "уникальность". Чем выше ее процент, тем больше она ценится поисковыми роботами. Не менее важна содержательность статей и их полезность для читателей, особенно попадающих на них случайно по набранным в поиске запросам.

Купить статьи для сайта – значит на 100% угодить поисковикам Яндекс и Google, которые сейчас особенно высоко ценят уникальный контент. Утратив былую привязанность к ссылкам, они оказывают максимальное доверие только качественным текстовым материалам. И лишь в тематическом окружении ценят такие ценные для владельцев сайтов ссылки. Если интернет-ресурс на протяжении длительного времени не обновляется, он стремительно теряет позиции, собственный рейтинг, посетителей и, соответственно, доходы.

Для большинства владельцев сайтов или оптимизаторов купить статьи для сайта куда выгоднее, чем создать самим. Это фактически способ сэкономить время, которым можно распорядиться гораздо более рационально.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.