Как избавиться от любовницы мужа навсегда: заговор, молитвы, ритуалы

Если женщина узнала, что некая соперница перешла ей дорогу, то она сразу задается вопросом: как избавиться от любовницы мужа навсегда? Заговор, которым пользовались наши предки еще несколько веков назад, может в этом помочь. Стоит признать, что даже у самых идеальных жен могут появиться конкурентки, способные обворожить любимого, настолько увлечь его собой, что он начнет всерьез подумывать о том, чтобы насовсем оставить семью. Нередко в такой ситуации уговоры, призыв к здравому смыслу оказываются бессмысленными. Тогда приходится прибегать к магическим средствам. В этой статье мы расскажем об эффективных заговорах и ритуалах, способных помочь решить эту проблему раз и навсегда.

Главное - не отчаиваться

Отвадить любовницу от мужа

Уже не одна женщина, использовав один из описанных в этой статье методов, узнала, как избавиться от любовницы мужа навсегда. Заговор помогает даже тем, кто не имеет особых знаний или талантов. Провести его сможет любая, если будет строго и четко выполнять все рекомендации.

Помните, что не нужно пускать ситуацию на самотек, рассчитывая, что она может решиться сама собой, а ваш супруг рано или поздно одумается. Необходимо приступать к активным действиям. Чем раньше вы их начнете, тем выше окажется эффективность.

Постарайтесь подключить все свои чары - инструмент, которым обладает каждая женщина. Вспомните, как сильно вы раньше любили с мужем друг друга, были готовы буквально на все. Чтобы восстановить эти чувства, приступайте к воссоединению семьи. Конечно, для начала опробуйте проверенные многими женщинами способы: купите новое эротическое белье, приготовьте романтический ужин, устройте своему супругу неожиданный и приятный сюрприз.

Если это не помогает, переходите к “тяжелой артиллерии”. В этом случае вам пригодится заговор. Рассорить мужа с любовницей навсегда с его помощью гарантированно удастся.

Основные правила

Убывающая луна

Существуют основные рекомендации и правила, которые необходимо соблюдать при проведении обряда. О них должна помнить любая женщина, которая выясняет, как устранить любовницу мужа навсегда. Заговор сработает только при четком соблюдении рекомендаций.

Все ритуалы требуется проводить только на убывающую луну. В противном случае они будут малоэффективными или вовсе бесполезными. Такая луна забирает все плохое, поможет наладить отношения и в личной жизни.

Категорически запрещено желать зла своей сопернице. Помните, что такие проклятия имеют обыкновение возвращаться. Существует большая опасность, что и с вами произойдет то же самое, что вы пожелаете разлучнице. Причем плохие желания возвращаются намного быстрее, чем хорошие. Так что ради сохранения семьи и своего здоровья главное - не переусердствовать.

Во время проведения ритуалов рекомендуется использовать свечи исключительно фиолетового цвета. Традиционно он считается цветом разлуки, поэтому поможет навсегда поссорить мужа с любовницей. Заговор при выполнении этого условия будет еще сильнее.

Стоит отметить, что проведение магического ритуала окажется эффективным только в том случае, если ваш муж действительно одурманен другой женщиной, и она ранее использовала методы, чтобы его приворожить. А вот если это настоящая любовь, а к вам супруг окончательно охладел, помочь будет намного сложнее. Помните, что заговоры в первую очередь снимают привороты, но не действуют, если в вашей семейной жизни все уже позади.

Действенный метод

Фиолетовая свеча

Считается, что один из самых сильных и эффективных методов, как отвернуть любовницу от мужа навсегда - заговор на бумагу и свечу. Для проведения ритуала вам потребуется свеча фиолетового цвета, ручки и лист бумаги.

Проводите обряд на убывающую луну, желательно ровно в полночь. Следует остаться одной дома на всю ночь. Плотно закройте все двери и окна. На столе зажгите свечу, а на листке бумаги с одной стороны напишите имя соперницы, а с другой - имя своего любимого.

Скрутите листок и поднесите его к горящей свече. Обязательно пережгите его пополам, чтобы написанные вами имена оказались по разным сторонам. В это время произносите следующие слова:

Как свечей разрываю, так и вас разъединяю! Как листок сжигаю, так и страсть уничтожаю! Аминь!

После завершения ритуала потушите свечу пальцами и откройте окно, чтобы хорошенько проветрить квартиру. Вместе с дымом из вашей жизни должна уйти и разлучница.

Заговор на соль

Заговор на соль

Вот еще один способ, как избавиться от любовницы мужа навсегда. Заговор на соль помог уже многим женщинам, которые едва не потеряли семью.

Его суть заключается в том, чтобы ваш любимый утратил всякий интерес к разлучнице, перестав считать ее обаятельной или привлекательной. После проведения такого ритуала женщина, которая стремится разрушить вашу семью, обязательно потеряет сон, почувствовав что-то неладное. Ей больше не будет спокойствия, удержать возле себя вашего мужа она не сможет.

Для проведения ритуала возьмите обычную поваренную соль. Насыпьте ее в глубокую тарелку. Берите оттуда, пересыпая из одной ладони в другую. При этом обязательно повторяйте следующие слова:

Сыплю соль да заклинаю, помочь ее прошу. Пусть посыплется она на сон моей соперницы-разлучницы, чтобы та уснуть спокойно не могла, чтоб поняла, что семью разбивает и горе накликает. Как только забудет моего мужа – так и спать сможет нормально! Аминь!

Этот текст следует повторить три раза подряд. После это высыпьте заговоренную соль в мешок из ткани. Его нужно спрятать в укромное место. Как только вы заметите изменения в поведении вашего мужа, почувствуете, что он теряет интерес к разлучнице, вынесите в полночь эту соль на ближайший перекресток и высыпьте ее там. В результате вы навсегда избавитесь от этой женщины в жизни вашей семьи.

Я тебя ненавижу

Как отвадить мужа от любовницы навсегда? Сильный заговор не только поможет вернуть любимого в семью, но и сделает так, чтобы он возненавидел женщину, которая едва не разрушила его брак. Это специальный обряд, который проводится на еду. С его помощью вы как бы совместите древние женские чары с кормлением своего мужчины, ведь не секрет, что путь к его сердцу лежит через желудок.

Во время приготовления пищи проговаривайте такие слова:

Как кошка дерется с собакой, так и (имя мужа) ссорится с (имя любовницы). Как огонь топит лед, так и моя любовь топит сердце мужа. Как вода кипит на этом огне, так и наши чувства бушуют от страсти друг друга. Да будет так! Аминь!

Ритуал обязательно проводите в женский день недели. Для этого придумайте какое-нибудь оригинальное и необычное блюдо из свежих и качественных продуктов. В идеале это должен быть ужин, который вы проведете вдвоем со своим любимым человеком. Накормив мужа, проследите, чтобы он обязательно остался доволен. В этом случае заговор гарантированно сделает свою работу в ближайшее время.

Тоска по жене

Как поссорить мужа с любовницей

Еще один метод, как избавиться от любовницы мужа навсегда - заговор, после которого он сразу начнет тосковать по своей законной супруге. Этот ритуал связан с охлаждением чувств к любовнице, так что в комплексе гарантирует необходимый результат.

Останьтесь вечером на кухне в одиночестве и вскипятите воду. Заговор нужно произносить на протяжении всего времени, пока она будет кипеть.

Как вода выкипает, так и ты (имя мужа) к ней остываешь.

Как водица студится, так и ты (имя мужа) за мной тоскуешь.

Как исчезает пар, так и чувства ваши улетают.

Все было, да прошло.

Да будет, по-моему! Аминь!

Затем повторяйте эти слова до тех пор, пока вода не выкипит полностью. Как только это случится, заговор тут же начнет действовать. Муж сразу почувствует, что хочет вернуться домой и заключить вас в свои объятия.

Убрать соперницу с пути

Этот способ поможет на ранней стадии отвадить любовницу от мужа навсегда. Заговор оказывается эффективным, когда роман вашего супруга на стороне только в стадии развития, еще не зашел слишком далеко. Обряд проводится за стиркой вещей.

После заката на убывающую луну начинайте стирать, обязательно вручную. Только таким способом вы сможете зарядить вещи своей энергетикой, которая и будет способствовать возвращению супруга.

Для проведения ритуала возьмите грязные вещи любимого, замочите их в ванной или в тазу. Стирайте их тщательно и с любовью, уделяя внимание каждому пятнышку. Особенно нежно обходитесь с воротниками и рукавами. При этом следует постоянно повторять:

Как пятна я стираю, так тебя (имя соперницы) из жизни убираю.

Как вода грязнится, так и ваши чувства стынут.

Как свежестью заряжаю, так и нашу семью наполняю

Любовью, заботой и теплом!

Аминь! Аминь! Аминь!

Когда вещи станут чистыми, заговор сразу начнет действовать.

Спровоцировать ссору

Помогает, судя по отзывам, отвадить любовницу от мужа навсегда заговор на ссору. Если между ними возникнет серьезный конфликт, обряд будет способствовать тому, чтобы они прервали любое общение, а супруг окончательно вернулся в семью.

Проводится такой обряд с помощью соли. Потребуется самая обычная соль, которую вы используете для приготовления еды. Важно при этом помнить, что вы хотите рассорить мужа именно с любовницей, а не с каким-нибудь другим человеком. При проведении обряда не упоминайте имена других людей, иначе его эффект может быть неожиданным.

При проведении этого ритуала текст нужно произносить следующий:

Как соль сильна, так и ссора важна!

Как соль бела, так и ссора близка!

Да будет так!

Заговорите соль, а потом используйте ее во время приготовления пищи для семьи на протяжении недели. Соперница в этом случае гарантированно должна исчезнуть.

Зимний способ

Заговор зимой

Есть специальный заговор зимой, чтобы муж навсегда разлюбил любовницу. Для проведения ритуала нужно уйти из дома, взяв с собой воду и стакан. На самое дно стакана с внешней стороны наклейте клочок бумаги, на котором предварительно напишите слова: "Любовь к мужу" и укажите его имя.

После этого налейте обычной воды в стакан и оставьте его на морозе. Это очень эффективное действие для отворота, которое всегда отлично срабатывает. Пока вода замерзает, повторяйте заговор:

Как вода остывает,

пускай сердце ее остывает.

Как вода замерзнет,

пусть любовь (имя любовницы) к мужу навсегда замерзнет

Важное условие для ритуала заключается в том, чтобы всю следующую неделю никто не видел этого стакана и не трогал его. Проводить этот обряд можно только на своего законного мужа, которого хочет увести любовница. Чужого супруга отворачивать таким способом не рекомендуется. Если это сделать, вам придется взять на себя кармический долг, который будете возвращать вы или ваши дети.

Обряд с шиповником

Обряд с шиповником

Есть весьма простой обряд, который сможет помочь восстановить мир в семье. Для него даже не придется произносить никаких слов. Потребуется только лист бумаги, соль, ручка и немного сухих цветков боярышника.

Предварительно цветки следует растолочь максимально мелко. На бумаге напишите имя своей соперницы, а после разорвите листок на мелкие кусочки. При этом следует отдавать себя полностью ритуалу, выражая как можно больше негативных эмоций, которые у вас вызывает эта женщина.

После бросьте бумагу прямо на пол, а сверху насыпьте соль и цветки боярышника. При этом выплесните весь негатив, который за последнее время скопился у вас внутри. После аккуратно сметите все и тщательно вымойте пол. С помощью этого обряда вы очистите энергетику в доме, вернете мир в семью.

Молитва

Считается, что и обращение к Богу может помочь в том, чтобы отвадить мужа от любовницы. Существует эффективная и сильная молитва, перед, проведением которой постирайте в тазу одежду любимого, а потом вымойте ноги этой водой. Главное, чтобы в это время вас никто не видел.

Воду из таза следует вылить под дерево. Желательно, чтобы это была береза, осина, вишня или яблоня. После этого произнесите молитву:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из своего дома, из всех дверей, из последней двери к воротам и от всех ворот к синему морю, широкому приволью. Там стоят двенадцать братьев, у всех есть двенадцать жен. Выкрикну, вызову их имена: одна — тоска, вторая — сухота, третья жена — сердечная маета, четвертая — головная боль, пятая — душевная хворь, шестая — хотенье, седьмая — мученье, восьмая — стоячка, девятая — неспячка, десятая — скукота, одиннадцатая — горячая кровь, двенадцатая — ярая любовь. Ой вы, бесовы двенадцать жен, пусть раб Божий (имя) будет моей статью удивлен, моим умом уязвлен, заговорным словом этим покорен, пленен на ныне, на вечно и бесконечно. Напустите вы, жены, ему печаль-тоску, чтобы он обо мне, Божьей рабе (имя), тосковал, скучал, громким голосом кричал, не мог без меня минуты жить, секунды быть, ни дня дневать, ни одной ночи миновать: ни при луне ясной, ни при солнце красном. Утром бы чуть свет вставал, на ум-разум мое имя брал, скучал, тосковал, дурным голосом кричал. Пусть ему другая девица будет казаться страшной тигрицей, как огненные часты, как сова головаста, а я была бы ему в жаркий полдень — водой, в сильный голод — едой. Будьте же, все мои слова, сильны, крепки, прилипчивы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Улучшение взаимоотношений с мужем вы должны будете заметить уже в самое ближайшее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР 9_6_7_О_9_О_5_5_6_5, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗ ОТКРОИТ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.