Комплекс "Парк Родник" в Пятигорске: описание, фото

Самый популярный в России бальнеологический курорт, второй по численности населения город Ставропольского края, Пятигорск славится многими природными и историческими достопримечательностями. Но сегодня мы предлагаем вам познакомиться с уникальным развлекательно-гостиничным комплексом «Парк Родник», который занимает территорию более 4 тысяч кв. м в тихом пригороде Пятигорска.

Свежий воздух, уникальный парковый ландшафт и тщательно охраняемая, благоустроенная территория комплекса привлекают сюда туристов из нашей страны и из-за рубежа, а также жителей города.

Парк-отель

Великолепный загородный отель 4* расположен на территории комплекса. Из окон современных и уютных номеров разного уровня комфортности открываются потрясающие виды на гору Машук и ближайшие окрестности. Сегодня отель популярен не только среди российских туристов. Его по достоинству оценили и иностранцы.

Парк-отель ждет гостей круглогодично. Благодаря стараниям приветливого персонала, посетители чувствуют себя здесь комфортно в любое время года и при любой погоде.

Парк отель

Контактный зоопарк

На территории комплекса «Парк Родник» работает небольшой, но очень уютный и зоопарк, в котором комфортно проживают более 40 видов животных. Посетители могут посмотреть на их жизнь, а со многими даже познакомиться поближе: погладить, покормить, погулять вместе, сфотографироваться.

Понаблюдать за жизнью животных будет интересно и взрослым, и детям. Шаловливые обезьянки и изумленные совы, павлины с роскошными хвостами и веселые хорьки, гордые орлы и суровые волки, вальяжно прогуливающийся по вольеру медведь и царственные львы восхищают гостей «Парка Родник». Фото, размещенное ниже, свидетельствует о том, что животные ухожены и здоровы. Порой кажется, что они сами внимательно изучают гостей и наблюдают за их повадками.

Контактный зоопарк

Детская площадка

Маленьким гостям «Парка Родник» в Пятигорске скучать не придется. Кроме зоопарка, на территории комплекса оборудовано отдельное пространство, в котором учтены все детские фантазии: горки и лабиринты, сухой бассейн и батуты, плазменные панели для просмотра мультфильмов и компьютерных игр, зона для рисования, а также специальное меню. Детский смех в парке звенит круглый год. Многие родители заказывают здесь проведение незабываемых дней рождения, самых запоминающихся выпускных вечеров, познавательных мастер-классов.

Детская площадка

Благодаря профессионализму аниматоров, посещение площадки «Парка Родник» запоминается надолго малышам, а родители в это время могут на территории комплекса заняться своими делами.

Рестораны

В ресторанах комплекса изысканная кухня, мастерство высококлассных поваров, оригинальное оформление помещений даже искушенных гурманов не оставят равнодушными. В "Охотничьем", "Паназиатском" или "Альпийском" залах вам предложат блюда кавказской, европейской, арабской и паназиатской кухни.

Конференц-зал

Гостям, у которых работа и отдых не отделимы друг от друга, для организации деловых встреч, решения важных бизнес-вопросов, презентаций и переговоров в «Парке Родник» предлагаются два современно обустроенных конференц-зала. Стильные интерьеры этих помещений выглядят представительно и солидно. А мероприятия любой сложности и продолжительности пройдут успешно, благодаря удобной мебели и современной технике.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.