Тональный крем Artdeco: отзывы и описание

Все, что вы хотели знать о самых популярных маскирующих основах от немецкой компании “Артдеко”, мы собрали в этом материале. Читайте описание тональных кремов ArtDeco, а также обзор отзывов об этих продуктах.

Описание тональных кремов от компании “АртДеко”

Наиболее популярны три тональных основы под этой маркой декоративной косметики. О них пойдет речь в описании и отзывах.

тональный крем отзывы

Предпочитаемые женщинами продукты:

  1. Rich Treatment Foundation. Это дневная тональная основа от компании “АртДеко”. Она предназначена для кожи любого типа, но идеально ложится на сухую дерму, делая ее нежной и увлажненной. Светоотражающие частицы в составе помогают идеально маскировать мелкие морщинки и другие несовершенства.
  2. Long-lasting Foundation. Тональная основа с фактором защиты от солнечных лучей - идеальный вариант для летнего периода. Создает матовый эффект. В составе есть гиалуроновая кислота, которая отлично маскирует морщины.
  3. High Definition. Эта основа максимально скрывает недостатки кожи. Тональный крем за счет светоотражающих частиц может замаскировать даже глубокие морщины, пигментные пятна, расширенные поры и темные круги под глазами. Покрытие тем не менее легкое и невесомое.
artdeco тональный крем

Обзор отзывов о тональном креме Artdeco

Большинство женщин ставят высокие оценки тональным основам этой фирмы. Но отмечают и некоторые недостатки. Вот нюансы, которые отмечают обладательницы средств:

  1. Для сухой кожи идеально подошла основа Rich Treatment. Кожа стала увлажненной, но без жирного или липкого эффекта. Этот тональный крем можно носить весь день, а к вечеру кожа по-прежнему выглядит под ним хорошо. Эта основа не скатывается и не забивается в морщины.
  2. Для такого хорошего качества просто идеальная цена.
  3. Приятные ненавязчивые запахи.
  4. Если заказывать тональные кремы этой марки через интернет, то очень легко получить неподходящие оттенки, особенно с уклоном в желтую и оранжевую палитру.
  5. Крем High Definition довольно тяжело смотрится на лице, несмотря на рекламные обещания. Плюс ко всему неидеально маскирует прыщики. Но от легких покраснений не остается и следа.
artdeco тональный крем отзывы

В заключение о тональном креме Artdeco

Тональные кремы немецкой компании “АртДеко” - хорошего качества и приемлемой ценовой категории. Стоит рискнуть и сделать покупку. Возможно, эти тональные основы подойдут вам больше, чем продукция более известных на российском рынке “Мэйбеллин” или “Лореаль”.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.