Челябинск, клиника «ДокторА»: отзывы, адрес

Что нужно делать, если недуг не дает покоя и хочется получить конкретную помощь квалифицированного специалиста безотлагательно, а времени катастрофически не хватает? В этом случае лучше обратиться в один из коммерческих медицинских центров. Отличные услуги окажут в Челябинске, в клинике «ДокторА». Не в каждом учреждении предоставят сразу весь комплекс услуг, а в данной клинике есть и МРТ, и УЗИ, и все необходимое современное оборудование. Многие пациенты оценили качество медицинских услуг в учреждении и регулярно обращаются за помощью в расположенную на улицу Сони Кривой в Челябинске клинику «ДокторА».

О медицинском центре

На перекрестке улиц Тернопольской и Сони Кривой расположился лечебно-диагностический центр «ДокторА». Двери известного в Челябинске медучреждения, расположенного в центральной части города, в районе ПО «Полет», неподалеку от лесопарковой зоны и памятника Курчатову, открыты для посетителей с 2011 года.

С того времени сотрудники рядом расположенных предприятий, учебных заведений и жители города Челябинска имеют возможность обращаться сюда за доврачебной и врачебной медпомощью, посещать разнопрофильных специалистов, проходить диагностические обследования, медицинские осмотры, вакцинации и оформлять требуемые справки о здоровье. Клиника «ДокторА» Челябинска обеспечена новейшим оборудованием и квалифицированными медицинскими кадрами.

Медцентр «ДокторА» и центр исследования МРТ

Официальная информация

Медучреждение «ДокторА» имеет официальное название: ООО «Медицинская Компания». Персонал насчитывает более трех десятков врачей, имеющих высокие категории, ученые степени, многолетний стаж работы. В рейтинге подобных учреждений южноуральской столицы, клиника «ДокторА» Челябинска занимает четырнадцатое место. Однако этот показатель имеет тенденцию к ежегодному улучшению, что говорит о востребованности услуг, оказываемых в учреждении. Обслуживание ведется на высочайшем уровне, на платной основе. Стоимость услуг может колебаться от 400 до 2 500 рублей. Подробная информация обо всех предоставляемых центром услугах, стоимости врачебного обслуживания, лабораторных и клинических исследований, можно найти на официальном сайте клиники «ДокторА». В рабочие дни с 9:00 до 21:00 и в выходные с 9:00 до 19:00 можно получить исчерпывающие ответы на все вопросы у регистраторов, позвонив по телефону. Там же можно записаться на прием.

Команда врачей

В многопрофильной медицинской клинике «ДокторА» Челябинска предлагают помощь лучшие высококлассные врачи, специализирующиеся по более чем двум десяткам различных направлений. Для пациентов предусмотрена услуга пересылки результатов анализов посредством электронной почты. С успехом практикуется оказание медицинской помощи специалистами медицинского центра «ДокторА» прямо на дому. В своей работе команда врачей использует только прогрессивные методы и лечебно-диагностические средства.

Доктора клиники

Пациенты доверяют свое здоровье опытным врачам, имеющим высшие квалификационные категории и степени кандидатов медицинских наук. Стаж большинства работающих в клинике светил медицины составляет от двух до пяти десятков лет.

Медицинские услуги клиники «ДокторА»

В многопрофильном центре можно получить медицинскую помощь разных специалистов в таких областях:

  • эндокринология, неврология и нейрохирургия;
  • флебология, ортопедия и вертебрология;
  • андрология и урология;
  • педиатрия, терапия и ревматология;
  • травматология, кардиология и амбулаторная хирургия;
  • акушерство и гинекология, маммология;
  • психология, пульмонология и гастроэнтерология;
  • базовая стоматология.

Восстановительная медицина

Вакцинационная инъекция в «ДокторА»

Не одними пилюлями можно поправить здоровье пациента. Лучшему исцелению способствуют следующие специальные услуги многопрофильной Челябинской клиники «ДокторА»:

  • Внутривенное лазерное облучение крови – это специальный способ чистки крови с направленным действием световой энергии.
  • Разные виды вакцинации: против гриппа, клещевого энцефалита, кори, дифтерии, гепатита и других.
  • Гирудотерапия – лечение медицинскими пиявками.
  • Озонотерапия – лечение с помощью газа озона O3, получаемого специальными медицинскими озонаторами.
  • Мануальная и иглорефлексотерапия.
  • Коррекция веса и диетология.
Лечение иглоукалыванием в «ДокторА»
  • Лечебная физкультура.
  • Разные виды лечебного массажа.
  • Очищение организма и психологическое лечение зависимостей.
  • Физиотерапия – электрофорез, магнитотерапия и другие виды лечения.

Виды диагностики

В клинике «ДокторА» проводятся диагностические исследования с применением новейшего медицинского оборудования. В том числе: медико-генетическое консультирование, эндоскопия, рентген и флюорография, лабораторная и функциональная диагностика, компьютерная томография. Кроме трансабдоминального УЗИ, можно пройти ультразвуковое исследование почек, предстательной железы, мочевого пузыря, органов брюшной полости и молочных желез.

Диагностика УЗИ в «ДокторА»

Также в данном лечебно-диагностическом учреждении есть возможность:

  1. Пройти медицинский осмотр и получить необходимую справку.
  2. Сделать анализы на содержание в крови наркотических веществ.
  3. Определить пол будущего ребенка.
  4. Установить с помощью теста ДНК факт отцовства или материнства.

Очень удобным фактором при обращении в клинику «ДокторА» Челябинска на Сони Кривой является возможность при необходимости быстро сделать МРТ. Непосредственно в этом здании и даже в одном с клиникой помещении находится диагностический центр магниторезонансной томографии.

Отзывы о клинике

Регистратура медцентра

Как и повсюду в сфере обслуживания граждан, всегда есть клиенты довольные и недовольные работой учреждений. То, что касается функционирования данной клиники, то в отношении ее практически отсутствуют отрицательные оценки. На страницах интернета довелось встретить всего пару-тройку отзывов тех, кто недоволен десятиминутным опозданием врачей, да «холодным», на взгляд пациента, приемом. В основном же обо всех врачах медучреждения и работе клиники «ДокторА» Челябинска отзывы только положительные. У некоторых докторов таких откликов много. Люди благодарны своим спасителям за чуткое отношение в момент обращения, за компетентный подход к проблеме, качественную диагностику заболеваний и грамотно назначенное лечение.

О своем чудесном исцелении бывшие пациенты рассказывают родственникам, рекомендуют своим знакомым обращаться именно к этим докторам. Особенно это касается тех граждан, кого до обращения в клинику «ДокторА» Челябинска преследовала полоса неудач в диагностике и лечении болезней.

Очень благодарят врачей родители юных пациентов за особый подход к малышам, за грамотно и своевременно поставленный диагноз. Не остаются равнодушны к доброму участию медицинских работников будущие мамы, наблюдающиеся в центре вплоть до рождения детишек. Довольны услугами многие пациенты, проходящие КТ, УЗИ и другие виды исследований на современном оборудовании многопрофильной клиники.

Как добраться до клиники «ДокторА» Челябинска

Добраться до медицинского многопрофильного центра несложно. Основные ориентиры – памятник Курчатову и Южноуральский государственный университет. Сюда можно доехать на автобусах № 2, 4, 15, 81, троллейбусах № 8, 13, 14, 19 и маршрутных такси № 3, 8, 10, 54, 75, 86, 123 до остановки «ЮУрГУ». Адрес клиники «ДокторА» Челябинска прост, его здесь многие знают. С остановки нужно пройти сто метров вдоль живописного елового сквера до здания ПО «Полет», находящегося на улице Сони Кривой, 83.

Челябинск клиника «ДокторА»

Вход в медицинский центр находится с торца здания. Хочется отметить, что в шаговой доступности расположен городской бор Челябинска, современный спортивный комплекс и плавательный бассейн. Позитивная обстановка самой клиники и окружающего пространства поспособствуют хорошему настроению и скорейшему выздоровлению.

Лучшие врачи Челябинска приглашают получить качественные и доступные медицинские услуги в современной многопрофильной клинике «ДокторА». Не упускайте время, не откладывайте заботу о здоровье на потом. Берегите его, ведь оно бесценно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.