Дискотека "Кому за 30" в Москве: адреса, часы работы, отзывы

Дискотека "Кому за 30" предполагает зажигательную вечеринку с яркой светомузыкой и ностальгическим плейлистом хитов 90-х. Такие любимые, в прошлом, песни группы "На-на", "Кар-Мэн" и многих зарубежных исполнителей. Дискотека "Кому за 30" в Москве имеет большую толпу своих почитателей.

Лихие девяностые

Ностальгия по 90 годам кружит голову даже тем, кто в те года был совсем маленьким. Это бурное время перемен, ярких песен и нарядов, пышных причесок и дерзкого макияжа. Вначале 90 экраны телевизоров будоражило большое количество новых, неожиданных и развлекательных шоу: " Джунгли зовут!", "Поле Чудес", "Угадай мелодию", "Любовь с первого взгляда". Время первых жвачек и шоколадных батончиков, игровых приставок и зажигательных вечеринок.

Дискотека "Кому за 30" в Москве, как и в других городах, очень популярна. Какие бы интересные хиты не выпускала современная эстрада, многих все равно терзает тоска по прошедшему времени, так и хочется окунуться в ту атмосферу эйфории и головокружительного веселья.

танцевальный зал

Ностальгия юности

Существует несколько заведений сегодня в Москве с дискотекой "Кому за 30." Кафе, бары и рестораны смогут в какой-то мере возобновить атмосферу 90 годов и подарить массу положительных эмоций. По всей столице расположены увеселительные заведения для фанатов диско-времени. Каждое из них отвечает самым строгим требованиям и вкусовым пристрастиям посетителей.

доктор Албан

Список популярных заведений

Самые посещаемые места проведения дискотек "Кому за 30" в Москве - адреса:

  1. Бар "Диско 90" на Тверской. Находится рядом с м. "Пушкинской", Настасьинский переулок, 4, к2, в 160 метрах от станции. Бар относится к ночному клубу. Абсолютно передает неповторимую атмосферу 90 годов. Музыка, освещение, окружающая обстановка удовлетворит самого капризного посетителя. В зале существует возможность не только поплясать под любимые хиты, но и поиграть в приставку, как в детстве. Стоимость входа в помещение варьируется от 1000 до 1600 рублей. Работает ежедневно, кроме вторника. Бар получает только самые восторженные и благодарные отзывы.
  2. Клуб-ресторан "Ленинград". Располагается по адресу: Ленинградский проспект, 24а. В "Ленинграде" работает отличный вежливый персонал, подается очень вкусные блюда, работает караоке и звучат песни 80 и 90 годов. Атмосферу улучшает частое выступление популярных в прошлом и в настоящем певцов, таких как Кай Метов, группа BARNEY BARFLY. В клубе проводятся шоу-программы и дегустации вин. Бронь столика около 3000 рублей.
  3. Музыкальный клуб "Вермель". Находится на Раушской набережной, 4. Уютное заведение прославилось на всю Москву тем, что принимает в своих гостеприимных стенах популярных артистов эстрады, начинающих и раскрученных. В клубе транслируются фильмы, играет знакомая музыка, практикуется европейская кухня, высоко оцененная среди посетителей. Работает ежедневно с 12:00 до 06:00 часов, без перерыва.
на дискотеке

Романтика в клубе "Инкогнито"

На севере и юге Москвы дискотеки "Кому за 30" широко открывают двери для своих гостей. В уютных стенах заведений можно отлично провести время, вкусно поужинать, потанцевать и завести новые интересные знакомства.

Таким большим успехом пользуется Клуб знакомств "Инкогнито". Он расположен на Большой Серпуховской улице, дом 44. В развлекательном заведении проходят веселые вечера с танцами и шоу-номерами. Романтическая атмосфера волнующих чувств и флирта витает в воздухе и опьяняет посетителей. Даже самые скромные девушки преображаются, вдохновившись прекрасными нотками вечера, и самые застенчивые мужчины набираются смелости, чтобы покорить приглянувшуюся даму. Вечеринки в "Инкогнито" тщательно продуманы и организованы. Зажигательные танцевальные композиции плавно перетекают в медленные томные танцы, что позволяет новым знакомым общаться на более близком уровне.

Согласно отзывам, тем, кто не имеет желания танцевать, "Инкогнито" предлагает прекрасные и уютные столики, вкусное меню. Здесь можно приятно пообщаться и вкусить ароматные блюда и вина.

Шик, блеск и эротика в клубе "Бурлекс"

Желая найти дискотеку "Кому за 30" в Москве, более смелые могут посетить клуб "Бурлекс". Трехэтажное здание предлагает бар-ресторан и караоке. Шоу-развлечения очень понравятся мужской половине человечества. Атмосфера интима и откровенных танцев открывает своим посетителям мир воплощения самых потаенных мыслей и желаний. Каждый вечер в клубе можно посмотреть стриптиз - программа с участием сексапильных красавиц. Мужчины могут провести время у стойки бара, дегустируя превосходные коктейли, или за столиком с ароматным кальяном. Или же пригласить одну из очаровательных красавиц на танец. Персонал предоставляет полную безопасность и конфиденциальность для своих посетителей.

Имеется возможность заказать приватный танец в отдельном кабинете. Разнообразие комнат приятно удивит посетителей. Согласно отзывам, самые откровенные мысли и желания удастся воплотить в особенных помещениях. Здесь найдется предложение на любой вкус.

Желающих спокойно провести свободное время ожидает вкусная русская и европейская кухня, заводная музыка и веселая обстановка. В клубе действует фейс-контроль и дресс-код. Работает заведение ежедневно с 21:00 до 06:00.

стриптиз клуб

Споем и станцуем!

Выбирая адрес дискотеки "Кому за 30" в Москве, стоит рассмотреть клуб MyPlace. Он находится по адресу: Проспект Мира, ул. Щепкина, д. 42. Расположен недалеко от станции метро.

Новое интересное заведение гостеприимно открывает двери всем желающим хорошо и весело провести время. В клубе играет зажигательная музыка, проводятся интересные шоу-номера и конкурсы для всех присутствующих. Звучать преимущественно хиты 90 годов. К тому же есть караоке, где каждый из посетителей сможет продемонстрировать свои вокальные данные и попеть от души. Тем, кто желает спокойно посидеть, наслаждаясь музыкой и чудесной атмосферой, понравится меню и винная карта. Отзывы об этом заведения носят исключительно положительный окрас.

дискотека 90

В клубе действуют скидки по Днями рождения и другим важным датами. Есть летняя веранда, проводятся увлекательные мастер-классы для людей разного возраста.

В Москве дискотеки "Кому за 30" пользуются большим спросом. К счастью, столица богата уютными и яркими заведениями, которые позволяют окунуться в атмосферу 90 и получить огромное удовольствие!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.