Сюжет и актеры сериала "Буря"

В 2006 году на экраны вышел турецкий сериал "Буря". Актеры воплотили в жизнь увлекательную романтическую комедию. Сериал насчитывает 48 серий, на протяжении которых зрители могут наслаждаться романтическими, комедийными и драматическими моментами в исполнении любимых актеров.

сериал буря

Сюжет

Актеры сериала "Буря" воплотили в жизнь историю любви работящего деревенского парня Али и красавицы Зейнеп, которые давно неравнодушны друг к другу. Отцы молодых людей одобряют их союз и согласны на свадьбу. Тем не менее мать Зейнеп и другие родственники девушки считают, что Али совершенно не подходит их семье. Тем более что они нашли более достойную кандидатуру.

Несмотря на все трудности и протесты родственников, дело движется к помолвке. Наконец-то настал долгожданный день, принеся с собой очередную проблему. Кольца остались в кармане у отца Али, который уехал в Батум. Но разве бывает помолвка без колец? Как найти выход из этой ситуации?

Бурчин Терзиоглу

Биография актеров сериала "Буря" интересует поклонников этой картины. Так, исполнительница главной роли Бурчин Терзиоглу родилась 9 марта 1980 года в Стамбуле. Она - третий и самый младший ребенок в семье домохозяйки и актера. Когда Бурчин исполнилось 5 лет, родители отвели ее на съемочную площадку. С этого момента она стала получать небольшие роли в кино. Но как говорит сама актриса, она вовсе не грезила о нем. Это было желанием и решением ее отца. Кстати, брат и сестра также связаны с миром кино.

Несмотря на то что Бурчин постоянно пропускала школу из-за съемок, она окончила ее хорошо. Позже актриса поступила в консерваторию, но так и не смогла ее окончить из-за напряженного графика съемок. Таким образом, высшее актерское образование Бурчин так и не получила, закончила лишь курсы актерского мастерства.

Для актеров сериал "Буря" стал судьбоносным. Он принес Бурчин Терзиоглу и Мурату Йылдырыму не только популярность, но и личное счастье. Актеры полюбили друг друга и вскоре поженились. Но в 2014 году пара рассталась. В этом же году на экраны вышел еще один популярный сериал с участием Бурчин Терзиоглу - "Пойраз Караель". Довольно долгое время актриса встречалась со своим партнером Илькером Калели, но сейчас их отношения переживают кризис.

бурчин терзиоглу

Мурат Йылдырым

В турецком сериале "Буря" актер Мурат Йылдырым исполнил главную мужскую роль. Он родился 13 апреля 1979 года в Конье в семье переводчика с арабского и преподавателя литературы. После школы Мурат выбрал технический университет, а во время обучения увлекся актерским мастерством. После окончания курсов он начал играть в театре, где его заметил киносценарист.

Дебютная киноработа Мурата - "Бессмертная любовь". Позже было еще несколько сериалов, но настоящая известность пришла к актеру после картины "Буря". Мурат стал еще более популярным после выхода сериалов "Аси" и "Любовь и наказание".

Со своей первой женой Бурчин Терзиоглу актер познакомился на съемках сериала "Буря". Этот брак был окутан слухами о том, что свадьба состоялась под давлением родителей актрисы. В 2014 году актеры развелись. Вскоре Мурат познакомился с Имане Эльбане - моделью и актрисой, дочерью марокканского нефтяного магната. Руки девушки у ее отца просил лично президент Турции Эрдоган.

мурат йылдырым

Эркан Джан

Еще одна заметная персона в турецком кинематографе - Эркан Джан. Офлу - роль актера в сериале "Буря". Эркан родился 1 ноября 1958 года в Бурсе. В 16 лет он уже работал в театре и постоянно брал уроки актерского мастерства в лицее.

В 1982 году актер отправился на службу в армию. После этого получил высшее актерское образование в Стамбульском университете. Дебют в кино состоялся в 1986 году с картиной "Истец". В дальнейшем Эркан совмещал работу в кино с театральными ролями, неоднократно получал награды за звание лучшего актера. Одной из самых успешных киноработ можно считать сериал "Грязные деньги и любовь".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мурат и Илькерем разные люди,Мурат красивый,обаятельный,талантливый,воспитанный,интеллектуальный, он создает образ героя,живой,настоящий,с прекрасной мимикой. Илькерем обычная внешность,как актриса сыграла роль на три,видать папа поспособствовал.В жизни не повезло Мурату,иметь жену,которую навязали,удерживали брак,хорошо ,что прекрасный актер смог завязать с этими отношениями.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.