Дворец спорта "Олимпийский" (Рязань): адрес и маршрут

В большинстве городов открыты спортивные комплексы. Благодаря им население ведет более активный образ жизни, а также может приходить смотреть спортивные соревнования. Дворец спорта "Олимпийский" (Рязань) открыт для людей любого возраста. В нем можно записаться на интересные секции, кататься на коньках, посещать состязания спортсменов и многое другое.

Спортивный комплекс

Общая информация

В центре спорта горожане могут посмотреть турниры по хоккею, фигурному катанию, волейболу, баскетболу, всем видам борьбы и танцам. Здесь регулярно выступают многие известные звезды, которые приезжают в город. Дворец спорта "Олимпийский" в Рязани принимает как соревнования по стране, так и международные, а также различные чемпионаты. Кроме этого, гостей ждет катание на коньках льду. Часто проводится дискотека. Для посетителей открыт теннис, бильярд и тренажерный зал. Гости могут расслабиться, посетив инфракрасную или финскую сауну.

Соревнования в комплексе

В центре функционирует детско-юношеская спортивная школа. Здесь подрастающее поколение учат хоккею и фигурному катанию. Также в комплексе есть уникальный спортивный тренажер для хоккея. Он помогает отрабатывать навыки по броскам. Все свежие новости, турниры и время по сеансам катания на льду посетители могут находить в официальной группе. Она регулярно обновляет посты.

Адрес

Известный в городе спортивный комплекс расположен по улице Зубковой, дом 12, корпус 2. Центр находится в районе Дашково-Песочня. Прямо перед спортивным комплексом находится Олимпийский парк. Многие гости города хотят заранее узнать, во Дворец спорта "Олимпийский" (Рязань) как доехать. На карте можно увидеть, что остановка транспорта находится совсем близко от нужного места. До нее идут следующие виды транспорта:

  1. Троллейбусы 2 и 8.
  2. Автобусы 34, 57, 60.
  3. Маршрутные такси 73, 80, 85.

Весь транспорт останавливается на остановке "Дворец спорта Олимпийский". Центр открыт каждый день с 9.00 до 23.00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.