Медицинский центр "Семейный" в Железнодорожном: описание и отзывы

Современные клиники предлагают своим клиентам множество востребованных услуг. На месте можно получить консультацию разных специалистов, сдать анализы, а также сделать УЗИ внутренних органов. Благодаря этому экономится масса времени и сил. Медицинский центр "Семейный" в Железнодорожном также готов помочь своим клиентам улучшить состояние их здоровья. Здесь ведется прием профессиональными специалистами. Пациенты могут записаться на консультацию не только в будние дни, но еще и в выходные. Это очень удобно, так как позволяет распланировать свое время.

Здание медцентра

Общая информация

В клинике можно пройти широкий спектр обследований. Здесь принимают:

  • гинеколог;
  • терапевт;
  • иммунолог;
  • кардиолог;
  • уролог;
  • офтальмолог;
  • педиатр;
  • логопед;
  • невролог;
  • лор-врач;
  • аллерголог;
  • ортопед;
  • хирург;
  • специалисты функциональной диагностики и многие другие.

Будущие мамы могут записаться на ведение беременности. Также доступно сделать прививки от многих заболеваний. Водители могут получить справку для управления автомобилем. В центре есть возможность сделать флюорографию и получить ответ без промедления. Пациенты могут записываться на УЗИ-диагностику. Работает своя лаборатория, поэтому доступно сдать широкий перечень анализов.

Для предоставления качественных услуг в центре используется только лучшая техника от ведущих производителей. Все кабинеты оснащены удобными креслами и кушетками для проведения приема пациентов. Врачи имеют необходимый опыт и навыки, а также используют востребованные методики для лечения. В клинике работает немало узких специалистов, благодаря чему доступно решить множество проблем со здоровьем. Большим плюсом является еще и то, что врач может приехать на дом к больному. Доктор выезжает не только по Железнодорожному, но готов оказать помощь в других соседних городах и селах. К пациенту может приехать медсестра, врач или кандидат медицинских наук. К маленьким детям доступно вызвать педиатра. Цены на вызов врача начинаются от 2000 и до 7000 рублей. Стоимость зависит от категории врача и местонахождения пациента.

Массаж и косметология

Медицинский центр "Семейный" в Железнодорожном позволит не только заботиться о своем здоровье, но еще заняться фигурой и волосами. В клинике есть кабинет массажа, где используются различные современные методики. Для красоты и здоровья волос здесь проводится мезотерапия кожи головы. В центре установлено качественное оборудование, с помощью которого проводят уход за кожей. Можно записаться на чистку лица и другие полезные процедуры. У косметологов доступно провести покраску бровей, эпиляцию, различные инъекции и многое другое. Также здесь есть специалисты, которые помогут составить программу для потери лишних килограммов. Большим спросом пользуется кабинет мануального терапевта. Открыты соляные пещеры.

Красивая улыбка

В клинике работают стоматологи, поэтому при любых проблемах с зубами стоит записаться на прием. Своевременный осмотр всегда помогает избежать болезни в будущем. Врачи с большим опытом подберут необходимые методы для быстрого решения проблемы. Проводится как обычное лечение кариеса, так и установка имплантов, отбеливание эмали, исправление прикуса и многое другое. Центр является семейным, поэтому малышам здесь тоже лечат зубы. К ребенку всегда найдут подход, чтобы он в будущем не боялся посещать врача.

Где находится

Многие горожане успели уже побывать в клинике. С ее появлением больше не приходится ехать в столицу, чтобы попасть к узкому специалисту. Клиника находится в микрорайоне Ольгино в Балашихе.

Точный адрес Медицинского центра "Семейный": Железнодорожный, Граничная, 18, строение 2.

Режим работы

Записаться и узнать точные цены на услуги можно прямо на официальном сайте. Клиника работает без выходных. Медицинский центр "Семейный" в Железнодорожном открыт с 8:00 до 22:00.

Стетоскоп врача

Как доехать

Добраться до клиники можно несколькими способами. При необходимости из другого города доступно приехать на поезде. Выйти необходимо на станции под названием "Железнодорожная". Оттуда до учреждения можно доехать на 18 автобусе или маршрутном такси 18к. Кроме этого, в медицинский центр "Семейный" в Железнодорожном идут следующие маршрутки: 2к, 24к.

Остановка называется "Ольгино". От нее до центра нужно пройти менее 20 метров. На здании висит вывеска с названием.

Медицинский центр "Семейный" в Железнодорожном на Граничной, отзывы

Большинство пациентов отставляют мнение в Сети после того, как посетили клинику. Многие люди рады, что прямо в городе есть место, где можно получить лечение у разных врачей и пройти обследование. Часто они пишут о конкретном докторе, так как остались довольны его работой. Посетители хвалят врачей УЗИ, педиатров, кардиолога, офтальмолога и других. Пациенты отмечают, что приемы проходят спокойно, им уделяют необходимое внимание. Есть и нейтральные отзывы о медицинском центре "Семейный" в Железнодорожном. Люди считают, что можно было обойтись без трат и лишних обследований. Но большая часть пациентов рекомендует данную клинику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.