Весы девушка и Телец парень: совместимость в любовных отношениях, в работе, в браке. Гороскоп совместимости

Какой знак зодиака подходит Тельцу или Раку? На взаимоотношения двух людей во многом влияет знак зодиака каждого из партнеров. Зная плюсы и минусы в гороскопе второй половинки, можно умело выстроить отношения, обходя при этом острые углы. Рассмотрим совместимость девушки Весов и парня Тельца в разных сферах жизни.

Весы девушка Телец парень совместимость

Телец мужчина: общий гороскоп

Мужчина Телец сильный, надежный и благородный. Но силу он использует крайне редко, предпочитая двигаться ко всему спокойно, и обдуманно. Перед принятием решения он предпочитает остаться в одиночестве и спокойно взвесить все "за" и "против". Он добрый, лжи в свой адрес не переносит, но может соврать сам, если того требует ситуация. Мужчина этого знака требователен к своему внешнему виду, любит красиво одеваться и подчеркнуть образ дорогими часами или цепочкой, даже если фактически не является богатым.

Еще одна черта звездного Быка - постоянство в целях, даже если реализацию каких-то планов приходится откладывать, он все равно держит их в поле зрения. То же самое касается общения: большинство друзей появляются у него в юности, и дружба сохраняется на всю жизнь.

Гороскоп женщины, рожденной под знаком Весов

На совместимости девушки Весов и парня Тельца во многом положительным образом сказывается гармоничность спутницы. Она умна, общительна, с хорошим вкусом и чувством такта. Творческая личность, умеет понимать прекрасное и тянется к искусству. Девушка Весы умеет находить красоту в обычных вещах и создавать атмосферу тепла и уюта.

Во взаимоотношениях с людьми избегает крайностей, предпочитает решать проблемы не спором, а конструктивным диалогом. Умеет оценивать ситуацию с разных сторон и слушать. Главной проблемой знака является переменчивое настроение.

Телец и Весы совместимость в любви

Чего ждет Телец в любовных отношениях

Говоря о том, какой знак зодиака подходит Тельцу, отметим, что он находится в стихии Земли. Астрология смотрит на природу: земной знак хорошо сочетается с родной стихией к которой относятся также Дева и Козерог или с Водной (Рак, Скорпион, Рыбы). Знаком Воздуха (Близнецам, Весам и Водолеям) хорошо с Огнем (Овнами, Львами и Стрельцами).

Мужчину Тельца многие женщины находят приземленным и скучным. На самом деле это один из самых верных партнеров по знаку зодиака. Если Телец сказал "люблю", то это как минимум очень надолго, он не подходит для сиюминутных интрижек. Этот мужчина любит крепко, и со временем чувства становятся только сильнее.

Стабильность - главное в его жизни, он ни за что не уйдет из семьи и не бросит своих детей. Надежный как скала, зодиакальный Бык сделает все, чтобы его близкие ни в чем не нуждались, с молодости он сосредоточен на работе, потому что считает, что деньги способны решить почти все возникающие в жизни проблемы. Он по-настоящему силен, когда знает, что его искренне любят.

Для мужчины Тельца семья - главная ценность. Романтики от него и правда ждать не стоит, но зато он спокойно переносит эмоциональность своей женщины. Но слишком истеричные и ревнивые особы ему не подходят: зодиакальный Бык не любит скандалить и остановит свой выбор на спокойной девушке, которая умеет готовить вести дом, относится к нему с уважением. Большего он не требует, единственное, чего он не выносит - давления на себя и предательства. Измену никогда не простит и вычеркнет предателя из жизни без сожалений и второго шанса

какой знак зодиака подходит Тельцу

Женщина Весы в любви

Девушка Весы не любит пустых разговоров о геройских подвигах мужчины. Спутника она выбирает долго, тщательно взвешивая все плюсы и минусы с будущим избранником. Выйдя замуж, она склонна к идеализации своего супруга, возводит ему рукотворный пьедестал. Ей не хватает рационализма и независимости, чтобы реально оценивать ситуацию в браке. При этом, неуважения и постоянных придирок мужа долго терпеть не станет. Если женщина Весы вдруг почувствует, что на нее оказывается слишком сильное давление и чувств нет, она уйдет без сожаления.

В семье она показывает себя как образцовая хозяйка, умеющая создать атмосферу дома даже в холостяцкой берлоге. Женщина Весы сосредоточена на муже и детях, они - главное в ее жизни, но домохозяйки в традиционном смысле слова из нее не выйдет. Весы умеют совмещать рабочую и деловую жизнь без ущерба друг другу. И еще она с легкостью найдет время на курсы иностранного языка и йогу. Для своего супруга она становится плечом, способным поддержать в случае финансовых проблем, как морально, так и материально. Не смотря на то что женщина Весы любит своих детей, они всегда будут немного ниже по статусу, чем супруг.

Телец и Весы совместимость в любовных отношениях

Дружеская совместимость мужчины Тельца с Весами

Совместимость в дружбе девушки Весов и парня Тельца на очень низком уровне. Во-первых, между ними возникает сильное притяжение, и рано или поздно они не смогут быть просто друзьями без интимных отношений. Во-вторых, у них мало общего в культурной и общественной среде: Тельцу по душе проводить время дома или в кругу близких друзей, а Весам нравятся вечеринки и светские мероприятия.

К сближению приведут откровенные разговоры. Тельцу не хватает поддержки, и он никогда не против послушать мнение других, он ищет совета, как быть в сложной ситуации. Взамен он может стать той самой "жилеткой", которую ищут многие женщины, и оказать эмоциональную поддержку.

Деловая совместимость Тельца и Весов

Рассмотрим совместимость в работе девушки Весов и парня Тельца. Эти знаки отлично дополняют друг друга в деловой сфере. Телец не слишком внимателен в вопросах, связанных с документами, трезво оценивать обстановку ему мешает сильное желание добиться своего. А вот женщина, рожденная под знаком Весов, напротив, очень педантична и досконально изучает каждый пункт, прописанный в документе. Творческий подход к работе позволяет ей без труда находить новых клиентов, умение вести диалог и тактичность укрепляет деловые союзы. Телец очень трудолюбив, он готов буквально жить на работе. Такой тандем очень успешен и может принести грандиозные результаты.

Весы девушка Телец парень совместимость в дружбе

Совместимость пары он - Телец, она - Весы в любовных отношениях и браке

Хотя их знаки относятся к разным зодиакальным стихиям, не слишком схожим между собой, совместимости Тельца и Весов в любовных отношениях достаточно, чтобы пара оставалась крепкой. Весы по достоинству оценят надежность своего избранника и его способность защищать свою женщину от всех проблем. Оба стремятся создать семью, для них это собственный маленький мир, в котором они укрываются от внешнего, и ценности у них очень схожи. За поддержку со стороны Тельца и его надежность Весы подарит ему недостающую легкость и радость.

Когда партнеры привыкнут и пройдут этап притирки, у них получится прекрасная семья, роли в которой четко распределены: она берет не себя дом и его устройство, а он - финансовые вопросы. Временами в паре могут происходить разногласия по поводу воспитания детей: Телец - за трудолюбие и ответственность, а Весы - за творчество, но они сумеют найти компромисс, разделив между собой сферы жизни своих чад. Совместимости в браке девушки Весов и парня Тельца достаточно, чтобы прожить вместе всю жизнь.

Весы девушка Телец парень совместимость в браке

Сексуальная совместимость пары

Гороскоп совместимости девушки Весов и парня Тельца в постели говорит о том, что в этой сфере все прекрасно. У них схожий темперамент, каждый из партнеров без слов понимает другого и знает, как доставить удовольствие. Пара может несколько раз на дню выяснять отношения, но ночью все обязательно придет в норму и недопонимание будет устранено. В этом союзе страсть сохраняется даже после того как прошло несколько лет со дня свадьбы или знакомства. Девушка Весы любит ласку, а Телец достаточно нежен, чтобы доставить ей удовольствие, для него важнее собственной удовлетворенность своей женщины.

Плюсы союза

Среди плюсов совместимости девушки Весов и парня Тельца выделим:

  • Он - сильный и надежный мужчина, рядом с ним женщина будет чувствовать себя под защитой.
  • Трудолюбие Быка помогает легко преодолевать материальные трудности, он полностью берет на себя вопросы, связанные с финансами.
  • Мужчина ласковый, нежный, добрый и заботливый.
  • Женщина создает уютную и комфортную обстановку дома, что Телец очень ценит.
  • Девушка Весы обладает терпимостью и лояльностью.
  • Целеустремленность помогает ей отстаивать собственную позицию, а гибкий ум позволяет делать это ненавязчиво по отношению к мужчине.
  • Совместимость в любви Тельца и Весов, их моральные качества и ценности идеально подходят для брака.
  • В паре крепкое взаимопонимание и одинаковые представления об интимной жизни.
  • Мужчина Телец любит отдавать ласку, заботу и нежность, а Весы умеет принимать это.

Минусы

  • Главный недостаток в совместимости девушки Весов и парня Тельца в том, что этими знаками управляет планета Венера.
  • Партнеры ставят перед собой разные жизненные задачи.
  • Разные представления о важном и второстепенном.
  • Каждый в паре обладает сильным и упрямым характером.
  • Телец, как и Весы, эмоционален и вспыльчив, но отходит быстрее.
  • Девушка знака Весы очень злопамятна и тяжело переживает обиды.
  • Женщинам, рожденным под знаком Весов, важно признание, авторитет и нахождение в обществе, а Телец предпочитает большую часть времени проводить дома.
  • Мужчина, рожденный под знаком Тельца, необщителен, из-за чего его спутница может ощущать нехватку внимания.
  • Мужчина Телец негативно относится к переменам в жизни, будь то смена работы или переезд, женщина, рожденная под знаком Весов, более гибкая и подвижная.
  • Девушка Весы обладает нетерпеливым характером, в отличие от своего партнера.

Как преодолеть трудности

Несколько советов, как преодолеть возникающие в паре трудности:

  • Весам важно помнить, что Телец - настоящий трудоголик, и с пониманием относиться к тому, что у него не хватает времени на отношения и романтические сюрпризы, особенно если он поставил перед собой важную цель.
  • Также Телец не умеет оставлять производственные вопросы на работе и очень нервничает, если что-то идет не так, тогда любая мелочь может вывести его из себя. Весам не нужно принимать все на свой счет и обижаться. Как только "климат" на работе будет благоприятным, Телец сделает все, чтобы сгладить конфликт.
  • Тельцам важно понять, что материальные вопросы хоть и важны, не должны занимать все их мысли. Если они будут внимательны к своей женщине, им удастся справится с большим количеством проблем.
  • Женщина Весы умело манипулирует партнером, но если Телец это почувствует, проблем не избежать.
  • Чтобы союз был прочным, партнеры должны уступать друг другу.
    Весы девушка Телец парень совместимость в работе

Совместимости в любви Тельца и Весов больше чем достаточно для построения крепких отношений и семьи. Самое главное для этого союза - не быть чересчур жесткими и упрямыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.