Поместье "Большаково": адрес, описание, фото и отзывы

Свадьбу, юбилей и другие важные события в жизни хочется отметить ярко и незабываемо. В Московской области есть много хороших мест. Одно из них - поместье "Большаково". Приятное обслуживание, шикарные банкетные залы, доступные цены, а также потрясающая природа (заведение находится в окружении соснового бора) превращают любое событие в чудесную сказку.

Небольшая справка

На берегу озера Сенеж находится город с удивительно светлым названием - Солнечногорск. В его районе находится много прекрасных мест. Одно из них - деревня Большаково. Это место знает большое количество людей не только Москвы и близлежащих районов, но также из других городов России. Ведь именно здесь расположено поместье "Большаково". Данный комплекс включает в себя коттеджи, благоустроенные отдельные номера, шикарные банкетные залы и многое другое. Это удивительное место находится по адресу: Московская область, Солнечногорский район, Пятницкое шоссе, деревня Большаково, улица Весенняя, дом 1. Более подробную информацию о наличии свободных номеров и бронировании банкетных залов можно получить по телефону, который есть на сайте заведения.

адрес поместья большаково

Поместье "Большаково"

Любой праздник, а тем более свадьба, нуждается в хорошей подготовке. А начинается все с определения места, где будет проходить торжественное событие. Поместье "Большаково" на Пятницком шоссе - это уникальная возможность отметить праздник в окружении прекрасных пейзажей. Здесь растет большое количество деревьев и растений, а также есть небольшой пруд. Только представьте, какой здесь удивительно чистый и приятный воздух. Согласитесь, что в условиях больших городов, такое место, как поместье "Большаково", найти не так-то просто. Тем более, что оно обладает целым рядом и других достоинств. Здесь работают настоящие профессионалы, которые возьмут на себя организацию не только свадьбы, но и романтического вечера или пышного банкета.

поместье большаково фото

Описание

Когда приезжаешь на территорию поместья "Большаково", то взору предстает четырехэтажный коттедж, который расположен на берегу пруда. Окружают комплекс сосны, а также клумбы с прекрасными цветами. Коттедж предназначен для размещения около сорока человек. В доме более десяти спальных комнат, в которых есть все самое необходимое для отдыха и проживания. Плазменные телевизоры, холодильники, мягкая мебель, кровати и т. д. Также здесь есть несколько ванных комнат и камин.

Праздничные торжества проходят в банкетном зале, в нем может разместиться более ста человек. Большие панорамные окна, внушительные колонны, прозрачный потолок и другие детали интерьера создают праздничное настроение.

Рядом с коттеджем находится двухэтажное здание. Это - гостевой дом. В нем с большим комфортом может разместиться около десяти человек. При доме есть летняя терраса. Еду можно заказывать в ресторане или приготовить что-нибудь самим на кухне, также здесь есть мангал. При желании можно обедать на открытом воздухе, так как здесь есть для этого специальная зона.

интерьеры поместья большаково

Отличительные особенности

В поместье "Большаково" (фото и описание представлено в данной статье) каждый клиент сможет получить следующие услуги:

  • профессиональную помощь в подготовке и проведении свадьбы, а также любого праздничного события;
  • аниматоры придумают интересные развлекательные программы для детей;
  • здесь работают искусные кондитеры, которые сделают по вашему заказу любой торт или другие десерты;
  • проведение выездных свадебных регистраций;
  • профессиональный фотограф сделает для вас потрясающую фотосессию;
  • качественная музыкальная, световая, а также записывающая аппаратура позволит снять видеоклип или даже целый фильм;
  • здесь можно при необходимости привести в порядок свою одежду;
  • отдых в сауне с бассейном, где можно поплавать;
  • возможность заняться различными играми: бильярд, настольный теннис и другие;
  • есть возможность оставить детей с няней, у нее имеется педагогическое образование;
  • праздничное оформление банкетного зала;
  • проживание в уютном и комфортном коттедже;
  • занятия с тренером в тренажерном зале;
  • в конференц-зале можно устроить деловые встречи или корпоративные обсуждения проектов с презентациями;
  • проведение кулинарных мастер-классов;
  • бесплатный высокоскоростной вай-фай;
  • формирование меню по индивидуальному вкусу клиента;
  • персонал всегда готов встретить и проводить каждого клиента;
  • оплата счетов может осуществляться как наличным, так и безналичным расчетом.
свадьба в поместье большаково

Меню

Повара в поместье "Большаково" умеют вкусно и разнообразно накормить любого человека. Здесь найдут себе блюдо по вкусу даже самые искушенные гурманы. Для удобства клиентов предлагается несколько вариантов меню, в которых учитываются разные кулинарные пристрастия, а также финансовые возможности. Возможно, нетерпеливый читатель спросит: "Блюда какой кухни здесь можно попробовать?" Любой. Дело в том, что здесь работает команда под руководством шеф-повара, которой по плечу кухня любой страны: русская, азиатская, европейская, кавказская и т. д. Пожелания заказчика формируют то меню, которое он желает видеть на своем банкете.

отзывы о поместье

Поместье "Большаково": отзывы

Что пишут в отзывах посетители живописного местечка Солнечногорского района? О поместье "Большаково" люди, которые уже имели удовольствие здесь побывать, обычно пишут, что это – прекрасное место. В Интернете очень много положительных комментариев и рассказов о проведенных здесь мероприятиях. Посетители сообщают:

  1. Если вы ищите особенное место для свадьбы, поместье "Большаково" - это то, что вам нужно!
  2. Прекрасные и просторные холлы, удобное месторасположение комнат.
  3. Поместье идеально подходит для проведения скромного семейного праздника или большого торжественного события.
  4. Здесь можно отлично отдохнуть в выходные или провести отпуск на свежем воздухе посреди соснового бора.
  5. Обслуживающий персонал неизменно вежлив и любезен.
  6. Чистые и светлые комнаты, большое количество спальных мест, приятные интерьеры.
  7. Руководство загородного комплекса "Большаково" продумало до самых мелочей отдых своих клиентов. Здесь можно получать только самые позитивные эмоции, наслаждаясь красотой окружающей природы.

Это прекрасный отдых в шикарном месте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.