Медицинский сериал «Анатомия страсти». Описание серий 12 сезона

«Анатомия страсти» является одним из лучших телешоу, по крайней мере, про врачей, чему служит подтверждением рейтинг проекта IMDb: 7.60 и долгожительство – 16 сезонов. Сериал был придуман женщиной (Шонда Раймс) и нацелен на женскую аудиторию. По количеству любовных линий он едва уступает «Сексу в большом городе», поэтому отмечен маркировкой 16+. Этот медицинский и жизненный проект, затрагивающий массу животрепещущих тематик: женскую дружбу, отношения, рабочие будни и неконтролируемую страсть. Дата выхода «Анатомии страсти» - 27 марта 2005 года.

Производство

12 сезон драматического шоу стартовал на канале ABC в конце сентября 2015 года и состоял из 24 эпизодов. Описание серий 12 сезона «Анатомии страсти» содержит события, происходящие в жизни женщины-хирурга Мередит Грей (Э. Помпео), дочери известнейшего врача Эллис Грей (Кейт Бертон). Главная героиня и ее коллеги отчаянно борются за жизни пациентов, заводят служебные романы, хранят врачебные тайны, пытаются преодолеть трудности в личной жизни, приобретают профессиональный опыт.

В двенадцатом сезоне кроме одной из самых высокооплачиваемых актрис ТВ Эллен Помпео в «Анатомии страсти» снялись:

  • В роли Алекса Карева американский актер и модель Джастин Чэмберс.
  • В образе Миранды Бейли четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Чандра Уилсон.
  • Эйприл Кэпнер – С. Дрю, Ричард Уэббер – Д. Пикенс-мл., Келли Торрес – С. Рамирес, Оуэн Хант – К. Маккидд.

Основной ансамбль исполнителей претерпел некоторые изменения. Добавились в 12 сезоне «Анатомии страсти» актеры Джейсон Джордж, Мартин Хендерсон и Джакомо Джианниотти.

"Анатомия страсти"

Краткое содержание эпизодов: 1-5 серии

В первой серии с подзаголовком «Невыносимое давление» Мередит пытается приспособиться к изменению жилищных условий и новому статусу. Джексон с нетерпением ожидает возвращения Эйприл, а Бейли пытается получить должность старшего хирурга.

Согласно описанию серий «Анатомии страсти» (12 сезон) с названиями «Держись уверенно» и «Я выбираю тебя», атмосфера начинает накаляться. Эйприл в отчаянии, так как ее брак под угрозой, Амелия не в силах определиться в отношении Оуэна, а Мередит пытается быть вездесущей, все успеть.

Мэгги получает приглашение на свадебную церемонию от экс-возлюбленного, а Стефани тяготит важный секрет.

Последующие события, судя по описанию серий «Анатомии страсти» (12 сезон), не дадут заскучать зрительской аудитории. В эпизоде «Рок-н-ролл прежних времен» Оуэну предстоит продемонстрировать практикантам-интернам мастер-класс по общению с родственниками пациентов. В «Угадай, кто придет на ужин?» Мэгги придется прервать званный ужин и умчаться на вызов. А тем временем всевозможные любовные перипетии не дают наслаждаться жизнью сразу нескольким медицинским работникам лечебницы.

эллен помпео анатомии страсти

6-12 серии: иногда спасателям тоже нужна помощь

В эпизоде «Меня никто не знает» в больницу устроится на работу новый сотрудник. Ричард заботится о перспективах взаимоотношений с Мэгги, а Эйприл сосредотачивается на лечении ребенка с Ближнего Востока. Атмосфера проекта еще более накаляется в эпизоде «Что-то против тебя», коллектив погряз в распрях. Бейли побуждает Бена избавиться от соседа, одна Аризона устраивает личную жизнь, включив режим «активного поиска» среди ассистентов.

Название 8 серии «То, что мы потеряли в огне» в полной мере отражает демонстрируемые события. Все палаты заполнены спасателями, получившими ожоги при тушении пожара. Мэгги всеми силами пытается сохранить профессионализм в отношениях с Эндрю.

В «Звучании тишины» происходит опасный инцидент. На Мередит совершает нападение один из пациентов, истекающую кровью женщину обнаруживают не сразу. Операцию проводят в "Грей Слоан", врачам удается стабилизировать состояние Мередит.

В эпизодах «Все, чего я хочу - это ты», «Не разбивай мое сердце» и «Моя будущая жизнь» демонстрируется новый этап в отношениях Эйприл и Джексона, прогрессирующая взаимная симпатия между Мэгги и Эндрю, жуткий скандал Оуэн и Нэйтана и размышления Аризоны об отношениях с противоположным полом.

анатомия страсти дата выхода

13-18 серии: передел власти

Следующие серии: «Все ждут от меня действий», «Третий лишний», «Я больше не жду», «Когда это ранит так сильно», «Я стираю выражение лица» и «Там тонкая, тонкая грань» внимание зрительской аудитории приковано к четверке главных героев, направляющейся в госпиталь для ветеранов. В их отсутствие Ричард решает внести коррективы в иерархию больницы. Джексон шокирован беременностью Эйприл, Мередит решается пойти на свидание с Уиллом, а Мэгги и Эндрю переживают кризис во взаимопонимании. Но все личные проблемы меркнут, когда из больницы исчезает ребенок, и она оказывается в полнейшей изоляции.

анатомия страсти 12 сезон актеры

Финальные эпизоды

Описание серий «Анатомии страсти» (12 сезон) с подзаголовками «Все в порядке, мам», «Сорвиголова», «Тебе необходим кто-нибудь на твоей стороне», «Мама пыталась», «Наконец-то» и «Семейное дело» - намекает на завершение сезона.

Эйприл и Джексон решают помириться во благо будущему ребенку, Аризона не может найти взаимопонимания с Келли касаемо опеки Софии и ее будущего, Стефани не может разобраться в своих чувствах к Кайлу, а Оуэн и Амелия решаются на кардинальный поворот в своих отношениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.