Броня ассасина в "Скайриме": описание модов

Создатели модификаций, чтобы совместить игровой мир "Скайрима" и снаряжение из игры "Кредо убийцы", решили выпустить несколько модов, которые содержат броню из этой игры. Далее будет представлено описание трех наиболее популярных модов на броню ассасина в "Скайрим".

Королевский ассасин

Броня королевского ассасина

Эта модификация брони ассасина в "Скайрим" содержит два набора снаряжения – мужской и женский. Создается броня в кузнице в разделе "Кожаная броня". Внешний вид одеяния имеет особую стилистику, но она абсолютно сочетается с игровым миром "Скайрима". Сет состоит из кирасы, перчаток, сапог и капюшона. У каждой вещи есть свой уровень защиты. Сама же броня относится к классу легкого одеяния, поэтому вполне подойдет для любителей скрытных атак и воров.

Что касается цвета, то здесь мододелы угодили всем, так как броня может быть выполнена в фиолетовой, красной, коричневой, зеленой и черной стилистике. Стоит также отметить, что текстуры одежды исполнены в высокой детализации.

Пак из "Кредо убийцы"

Пак брони из "Кредо убийцы"

Данный мод на броню ассасина в "Скайрим" содержит образцы одежды из всех известных частей серии игр про них. Как и в прошлом варианте, здесь она подходит для обоих полов.

Игроков ждет более 25 видов разной брони из разных частей игр. Это идеальный способ сделать своего вора или наемника самым стильным персонажем во всем "Скайриме". Самое важное – это то, что ее можно создавать самостоятельно в кузнице, используя материалы, которые указаны в перечне.

Установка мода не занимает много времени. Игроку нужно скачать и распаковать архив, после чего переместить все необходимые файлы в папку Data. Теперь дело за малым – активировать в лаунчере модификацию, поставив напротив названия мода галочку.

Одеяние ассасина Мерты

Одеяние ассасина Мерты

Этот мод не относится к вселенной "Кредо убийцы", но также достоин внимания, потому что является не только стильным, но и уникальным. Последнее качество касается того, что мод рассчитан только на персонажей женского пола.

Для любителей женственных нарядов данная модификация будет весьма кстати, потому что она поддерживает такие моды, как СВВЕ и UNP. Эти реплейсеры тел преображают скучные однотипные фигуры и добавляют в игру разнообразия.

В комплект мода входят разного вида ободки и чулки, туфли и сапоги, броня, туника, леггинсы, наручи, перчатки и кинжал. Для обуви необходимо иметь в наличии мод, позволяющий персонажу носить высокие каблуки, иначе обувь вообще не будет отображаться на персонаже.

Броня создается в кузнице, в разделе даэдрической брони. Чтобы ее изготовить, понадобится особый рецепт, что хранится в убежище Темного братства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.