Мужчина-Водолей и девушка-Рак: совместимость, общение и влияние на отношения знаков зодиака

Женщина-Рак и мужчина-Водолей – один из самых необычных союзов, который при правильном развитии может стать крепким и нерушимым. Любовь между молодыми людьми может возникнуть еще на стадии знакомства, однако, чтобы избежать в процессе общения взаимных обид и скандалов, необходимо знать об особенностях характера своего партнера и том, кого из своих тараканов следует сдерживать в первую очередь. Лишь в этом случае любовные чувства могут перерасти в нечто большее.

Характеристики мужчины-Водолея

Чтобы узнать совместимость знаков женщины-Рака и мужчины-Водолея, необходимо досконально изучить особенности характера каждого из партнеров. Начать стоит с представителя сильного пола, поскольку именно из-за его нежелания подчиняться правилам чаще всего рушатся отношения.

Вода, льющаяся из кувшина

Для мужчины-Водолея особую ценность имеет общение с друзьями и свобода. Это может послужить серьезным толчком для разрыва отношений с любимой. Деньги для Водолея не играют большой роли, однако он невероятно амбициозен, поэтому сможет добиться больших успехов в карьере или спорте.

В большинстве случаев любовные отношения для Водолея находятся не на последнем месте, но и не стоят на первом. Как уже говорилось ранее, такие мужчины очень любят свободу, поэтому не будут спешить связывать себя брачными узами. Довольно часто из-за подобного отношения Водолеи остаются одинокими.

Характеристики девушки-Рака

Стоит отметить, что союз женщины-Рака и мужчины-Водолея во многом держится благодаря огромному запасу терпения представительницы прекрасного пола. Хотя женщина является довольно сентиментальной особой, которой свойственна чрезмерная обидчивость.

Рак – знак зодиака

Девушка-Рак способна легко передать свое настроение окружающим, благодаря чему она пользуется огромной популярностью у мужчин. Однако красавица будет тщательно выбирать себе спутника жизни, поскольку искренне верит в то, что отношения должны строиться только с одним-единственным партнером.

Девушка-Рак не имеет большого количества друзей, однако плохим товарищем ее вряд ли назовешь. Она тщательно относится к сохранению чужих секретов и никогда не предаст близких людей без причины. То же самое касается и отношений – Раки крайне редко являются инициатором расставания.

Совместимость двух знаков

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Водолея в любви является крайне высокой, хотя у партнеров могут не совпадать жизненные цели – что обычно только усиливает их влечение друг к другу. Женщина-Рак будет требовать от своего партнера стабильности и никогда не начнет строить отношения с тем, кто не уверен в своих чувствах по отношению к ней. А вот мужчины-Водолеи очень сильно боятся одиночества, поэтому для них будет достаточно того факта, что любимая всегда находится рядом с ними.

Совместимость мужчины-Водолея и девушки-Рака является практически идеальной. Представительница прекрасного пола никогда не будет пытаться извлечь материальную выгоду из союза со второй половинкой, а мужчина вряд ли будет заставлять красавицу становиться для него обслуживающим персоналом. Дама получит в лице Водолея верного и надежного защитника, а мужчина – любящую и преданную девушку, которая будет готова следовать за своей второй половинкой хоть на край света.

Как протекают любовные отношения?

Судя по интернет-отзывам, девушка-Рак и мужчина-Водолей проводят очень много времени вместе. Как правило, они стараются избегать внимания общественности и могут изначально скрывать свои отношения. Однако идеальная совместимость невольно делает пару объектом для всеобщего восхищения. Люди всегда отмечают тот факт, что влюбленные очень сильно подходят друг другу, что проявляется не только в похожести их характеров, но и во внешности.

Влюбленная пара рак и водолей

Также пользователи форумов отмечают, что в некоторых случаях девушка-Рак может провоцировать своего возлюбленного на проявление заботы и внимания, однако какого-либо отрицательного контекста в этих действиях нет. Красавица просто хочет ощущать себя нужной Водолею, который так редко проявляет свои чувства. Однако мужчину вряд ли назовешь черствым. Он просто привык больше полагаться на разум, нежели на чувства. Подобная разница в отношениях может спровоцировать расставание на ранних этапах.

Перспективы для семейной жизни

Семейная жизнь женщины-Рака и мужчины-Водолея протекает размеренно и гармонично. Жена будет всеми силами стараться сделать своего мужа счастливее, а супруг будет проявлять достаточно заботы и ласки, чтобы красавица чувствовала себя любимой. Однако не стоит забывать о том, что Водолей дорожит своей свободой, поэтому будет крайне долго привязываться к брачным узам. Это может стать поводом для ссор и скандалов между возлюбленными.

союз женщины рак и мужчины водолей

Чтобы семейные отношения не обернулись крахом, мужчина должен сдерживать свое желание в свободе. Настоятельно рекомендуется позабыть о вечерних посиделках с друзьями в баре, а также об общении с представительницами противоположного пола. Раки являются очень ревнивыми по своей натуре, поэтому не смогут долго выдерживать халатного отношения к семейной жизни. В лучшем случае прольется море женских слез, а в худшем – развод.

Положительные черты союза

Чтобы мужчина-Водолей и девушка-Рак жили вместе долго и счастливо, необходимо детально изучить все особенности данного союза. Начать следует с положительных моментов, которых немало:

  • на начальных этапах отношения будут очень красивыми и романтичными;
  • оба партнера будут стараться избегать выяснения отношений и ссор;
  • в быту пара будет чувствовать себя максимально комфортно;
  • и мужчина, и женщина отличаются верностью друг другу.

Если между партнерами возникает какое-то недопонимание, приводящее к ссоре, скандал обычно заканчивается через несколько минут после начала. Что касается обид, то они уходят столь же стремительно, как и возникают.

Отрицательные черты союза

Однако не стоит забывать о том, что каждые отношения обладают своими определенными недостатками, с которыми следует бороться или смириться. Для союза Рака и Водолея список негативных сторон довольно обширен:

совместимость знаков водолей мужчина и рак женщина
  • девушка будет все время драматизировать события;
  • у партнеров имеются разные взгляды на ценности в отношениях;
  • мужчина и женщина обладают разными вкусами и интересами;
  • несерьезные, но довольно частые ссоры могут приводить к обидам;
  • мужчине будет тяжело избавиться от старых привычек ради любимой.

Однако если Рак сумеет вытерпеть все сложности, возникающие на ранних этапах развития отношений, то рано или поздно Водолей пойдет девушке навстречу. Наиболее сложным периодом является первый год отношений.

Как мужчине завоевать внимание девушки?

Задаете себе вопрос о том, как мужчине-Водолею завоевать девушку-Рака? Все довольно просто – нужно лишь показать красавице, что вы отличаетесь от большинства мужчин, с которыми ей довелось познакомиться в жизни. Однако следует с особой настороженностью относиться к притворству. Девушки-Раки способны довольно четко распознавать обман, поэтому они вряд ли захотят связывать жизнь с человеком, который на самом деле является не тем, кем кажется.

мужчина бык водолей женщина рак

Также женщины-Раки крайне негативно относятся к подаркам, которые можно приобрести в обычном магазине. Лучшим сувениром для красавицы станет истинное проявление чувств от ухажера. В качестве презента можно преподнести картину или стихотворение, написанное самостоятельно, а не взятое из интернета. Однако в произведении искусства должен обязательно присутствовать скрытый смысл или некая символичность – девушки-Раки очень падки на такие подарки.

Может ли девушка завоевать внимание мужчины?

Большинство Водолеев просто хотят избежать одиночества, однако в глубине души они все-таки нуждаются в заботе и внимании. Если девушка начнет первая проявлять интерес к представителю сильного пола – это может довольно неплохо обернуться. Загвоздка заключается лишь в том, что у Водолея и Рака имеется совершенно разное мировоззрение. Поэтому на начальных этапах отношений будет довольно трудно найти общую тему для разговора и не поссориться.

совместимость знаков водолей мужчина и рак женщина

Водолеи любят внимание к своей персоне и просто обожают, когда их хвалит любимый человек. Если девушка-Рак планирует завоевать сердце мужчины, ей следует проявлять интерес к увлечениям возлюбленного, а также давать ему ласку и заботу. Мужчина довольно быстро заметит проявление интереса со стороны красавицы, однако постарается не показывать заинтересованности в первое время. Хотя довольно часто именно Водолеи становятся инициаторами признания в чувствах – все зависит от характера и воспитания человека.

Совместимость возлюбленных в постели

Что касается интимной жизни, то представителю сильного пола придется идти напролом, как бык. Женщина-Рак и мужчина-Водолей отличаются довольно неплохой совместимостью в плане секса, однако можно найти союзы, которым данная пара все-таки уступает в этом плане. Хотя нельзя не отметить тот факт, что для обоих партнеров интимная близость не стоит на первом месте.

В постели оба партнера в равной степени удовлетворяют друг друга, однако большой поток страсти будет присутствовать лишь на ранних этапах развития отношений. После этого ее заменят быт и чувство привязанности влюбленных друг к другу. Однако Рак будет продолжать делать все, чтобы Водолей был на седьмом небе от счастья. Хотя слишком сильно стараться для этого не придется.

Как видите, пара из мужчины-Водолея и девушки-Рака обладает довольно завидной совместимостью. Конечно же, между молодыми людьми могут возникать различные ссоры и разногласия, однако, чем больше невзгод они претерпевают вместе, тем крепче становится их союз. Водолеям не следует сомневаться в верности и привязанности своей партнерши, а Раки могут быть уверенны в том, что Водолей сделает все возможно для того, чтобы в семье царила гармония и взаимопонимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.