Прикольные пижамы: как выбрать стильную модель

Пижамы - это стильный и удобный вариант одежды для дома. Выбирая такую модель, можно поднять настроение себе и близким. В этой статье мы рассмотрим особенности и преимущества прикольных пижам, дадим советы по выбору и ношению. Читайте и узнайте, как сделать домашний отдых еще комфортнее и веселее!

Популярные стили и принты пижам

Прикольные пижамы отличаются яркими и необычными принтами. Часто это могут быть смешные надписи, карикатурные персонажи или абстрактные узоры. Рассмотрим самые популярные варианты принтов для веселых пижам.

Ретро стиль

Ностальгические принты в стиле ретро с изображениями знаковых вещей прошлого века: граммофонов, кнопочных телефонов, пластинок. Такие пижамы подойдут ценителям всего винтажного.

Эко стиль

Пижамы в эко стиле часто украшены принтами с изображением растений, цветов, овощей и фруктов. Яркие и позитивные мотивы создают хорошее настроение.

пижамы прикольные

Спортивный стиль

Для любителей спорта подойдут пижамы со спортивной символикой: мячами, кроссовками, силуэтами спортсменов. Такие принты создадут активный настрой.

Гламурный стиль

Девушкам по душе придутся модели в гламурном стиле: с блестками, кружевами, перьями. Такие пижамы создают ощущение роскоши.

Мультяшные и игровые персонажи

Яркой тенденцией последних лет стали принты с изображением популярных мультяшных героев и персонажей компьютерных игр. Такие пижамы понравятся как детям, так и взрослым.

Текстовые принты и слоганы

На пижамах часто можно увидеть забавные цитаты, афоризмы и прикольные надписи на разные темы. Это могут быть шутки про еду, сон, отдых, позитивные слоганы. Такие принты поднимают настроение.

Геометрические и абстрактные узоры

Стильным решением станут принты с геометрическими фигурами, линиями, волнами. Также актуальны абстрактные размытые узоры впечатляющих цветовых решений.

Пижамы с принтами для девушек и парней

Для каждого пола существуют свои trendy принты на пижамах. Для девушек - романтические цветы, милые зверушки, makeup темы. Для парней - крутые машины, экстремальные виды спорта, киберспорт.

пижамы прикольные

Объемные 3D принты

Совсем недавно появились пижамы с объемными 3D принтами. Это могут быть выпуклые надписи, рисунки, имитация разных фактур. Такие модели смотрятся эффектно и стильно.

Критерии выбора прикольной пижамы

Чтобы выбрать подходящую модель прикольной пижамы, надо учесть несколько критериев. Давайте рассмотрим основные моменты.

Материал

Самыми комфортными считаются пижамы из натуральных тканей: хлопка, шелка, бамбукового волокна. Они пропускают воздух, не раздражают кожу, приятны на ощупь.

Сезон

Для жаркого лета подойдут прохладные льняные или хлопковые пижамы. Зимой лучше выбрать теплые варианты из флиса, махры или трикотажа.

Фигура и рост

Пижама должна соответствовать индивидуальным параметрам: подчеркивать достоинства, маскировать недостатки фигуры. Для миниатюрных девушек лучше выбрать модели без лишнего объема, высоким предпочесть пижамы без широких штанин.

Фасон

Существует множество интересных фасонов пижам: кигуруми, сорочка+штаны, ночнушки, комбинезоны. Выбирайте понравившийся вариант, который будет удобен для сна и отдыха.

Цвет

Пижамы определенных цветов могут влиять на настроение и самочувствие. Например, розовый и желтый создают позитив, синий успокаивает. Выбирайте цвета исходя из своих предпочтений.

Размер

Размер пижам выбирается по таблице размеров конкретного производителя. Обратите внимание, что размеры могут отличаться у разных брендов. Лучше примерить перед покупкой.

Качество

Обращайте внимание на качество ткани, плотность швов, надежность застежек. Хороший пошив гарантирует долгую жизнь пижамы и сохранение первоначального внешнего вида.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.