Энергетический браслет Power Balance. Отзывы, рекомендации

Буквально несколько лет назад на западе в моду стали входить энергетические браслеты. Сначала они стали красоваться на запястьях голливудских звезд, а по прошествии еще нескольких месяцев новинки стали массово скупать простые жители Европы и США, а сейчас и стран СНГ.

Браслет, изготовленный из медицинского силикона со вставкой – миларовой голограммой в виде диска – это и есть знаменитый Power Balance. Отзывы о нем, стоит заметить, весьма противоречивы. Однако большинство потребителей подтверждает заявленные производителем свойства. А компания-производитель говорит следующее: "Браслет изготовлен из медицинского силикона и, следовательно, гипоаллергенен", - с чем, разумеется, не поспоришь. Однако главная составляющая часть чудодейственного изобретения – именно диск с голограммой. За счет него браслет вступает в резонанс с биополем человека и без преувеличения творит чудеса! Он повышает работоспособность и настроение, дарит выносливость, силу и гибкость, излечивает целый ряд различных хронических заболеваний, снимает воспаления, избавляет от болей всевозможной этиологии.

Разумеется, у каждого здравомыслящего человека возникает закономерный вопрос: "Каков же механизм работы этого приспособления?" Учитывая, что биополе – субстанция по большей части гипотетическая и традиционной наукой не установленная, процесс взаимодействия его с чем-либо также установить не представляется возможным, а потому ни один физический прибор не в состоянии зарегистрировать какое-либо влияние на организм человека браслета Power Balance. Отзывы потребителей, однако, свидетельствуют об обратном: большинство людей, регулярно носящих браслет, говорят о значительном улучшении самочувствия и качества жизни.

Однажды испанских ученых все же заинтересовал сей факт, но проведенные исследования показали, что имеющийся эффект от браслета не более чем плацебо, то есть банальное самовнушение. Да и милар, по словам ученых-физиков,  представляет собой обыкновенный диэлектрик последнего поколения, который не имеет совершенно никаких целительных свойств, а потому не имеет абсолютно никакого терапевтического эффекта и браслет Power Balance. Отзывы же свидетельствуют о все нарастающей популярности изделия у всех слоев населения, в том числе и у мировой элиты. По словам представителя корпорации, производящей браслет, все заявления о его неэффективности представляют собой лишь черный пиар, а редкие случаи недовольства покупателей объясняются тем, что в связи с  нарастающей популярностью изделия все чаще встречаются его подделки.

Изначально браслет Пауэр Баланс был разработан для профессиональных спортсменов с целью поддержания естественных сил организма на соревнованиях в условиях интенсивных физических нагрузок. Затем, обнаружив потрясающий по своей силе эффект, браслеты запустили в серийное производство. Радиус действия изделия не превышает 6 сантиметров и рассчитан на организм одного человека. Производитель ни в коем случае не гарантирует невероятное выздоровление тяжелобольных людей, однако подчеркивает его профилактическое воздействие на организм здорового человека. Если вы хотите надолго сохранить здоровье и продлить молодость, этот браслет для вас.

Кроме того, не существует совершенно никаких противопоказаний для использования Power Balance, отзывы о котором лишь подчеркивают этот факт. Энергетический браслет полезен как для детей, так и для взрослых и пожилых людей, независимо от состояния здоровья. Он способствует повышению защитных сил, нормализации кровяного давления, избавляет от метеочувствительности, сонливости, депрессий и синдрома хронической усталости, повышает трудоспособность и приносит гармонию тела и духа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.