Зачем носить корректирующее белье? Отзывы, рассуждения, комментарии

Мечта любой современной женщины – идеальная фигура, полученная без больших усилий. Занятия спортом требуют много свободного времени, постоянные диеты могут стать угрозой для здоровья. А ведь быть стройной так хочется! Милые дамы, есть один маленький секрет, позволяющий всегда выглядеть совершенно. Фигуру, которая будет безупречна, можно получить с помощью женского корректирующего белья.

Кому нужно носить корректирующее белье? Отзывы женской половины человечества говорят, что всем. Не надо заблуждаться, что только полные женщины должны им пользоваться. Конечно, им оно нужно в первую очередь, так как легко позволяет уменьшить объем на 1-2 размера, подтянуть живот и преобразить фигуру до неузнаваемости.

Но и в гардеробе стройных девушек корректирующее белье тоже не бывает лишним. Можно буквально за считанные секунды сделать ноги стройными, талию узкой, ягодицы подтянутыми. Корректирующий корсет позволит скрыть все недостатки и сделает вашу фигуру безукоризненной, а грудь соблазнительной. Считается, что белье для коррекции способно подарить любой женщине красивые и соблазнительные изгибы тела.

Кстати, есть еще один очень важный аспект в его пользу – психологический. Женщина, примерившая такое белье, меняется мгновенно. Она чувствует себя более стройной, а, следовательно – соблазнительной. У нее меняется походка, распрямляется спина и появляется уверенность во взгляде. Женщина расцветает на глазах, и это намного важнее эффекта тонкой талии!

Женщина, использующая корректирующее белье, отзывы о нем оставляет самые восхитительные. Ведь белье нового поколения значительно эффективнее и намного удобнее тех корсетов, которые носили еще наши прабабушки. С его помощью возможно откорректировать практически любую проблемную зону, устранить целлюлит, но при этом в выборе одежды себя не ограничивать. Высокая степень коррекции позволяет одевать как свободную одежду, так и облегающую. Такой эффект обеспечивается за счет эластичности применяемой ткани, позволяющей плотно облегать фигуру, принимать все ее формы, но при этом не стеснять в движении, не сдавливать и быть всегда удобной. Отличное корректирующее белье дает медленный, но длительный эффект, и носить его не только красиво, но и полезно.

Современное белье для коррекции фигуры изготавливают из высококачественных синтетических материалов, таких так нейлон, лайкра и их комбинаций. Используют также и спандекс, который изготовлен из особых эластичных волокон, позволяющих коже дышать и нормализовать кровоток в проблемных зонах. Применяются также силикон и термопластик. Для достижения необходимого результата в белье применяются специальные эластичные прорезиненные вставки, убирающие подкожный жир с проблемных участков. И, конечно же, используют натуральные материалы для ластовицы и внутреннего мягкого слоя. Кстати, самые качественные модели дизайнеры разработали совместно с медиками.

Самое главное для женщины - правильно подобрать для себя корректирующее белье. Отзывы женщин говорят – прислушайтесь к своим ощущениям. Удобно ли в этом белье – является главным критерием выбора. Вторым важным критерием при выборе является цвет корректирующего белья. Чтобы оно осталось незамеченным (а ведь женщины не хотят афишировать его существование на своем теле), необходимо правильно его подбирать: к темной одежде – черное, к цветной – телесного цвета.

Современную женщину порой поражает многообразие корректирующего белья. Оно представлено очень широко и может удовлетворить любое желание. Конечно, в первую очередь стоит присмотреться к моделирующим корсетам. Они делают грудь более пышной, а талию - осиной. Достаточно часто такой корсет используют с полубоди, и такой комплект не только практичный, но и имеет достаточно эстетичный вид. Чтобы придать животу идеальную плоскость, женщины покупают корректирующие трусики. А чтобы подтянуть ноги, начиная с бедер и заканчивая лодыжками, используют панталоны или колготки для коррекции. Такое корректирующее белье (отзывы женщин говорят о его положительных моментах) действует, как отличный массажер, способный придать коже упругость и гладкость. Очень интересны топы и майки для коррекции, убирающие лишние складки. А бюстье, являющееся разновидностью бюстгальтера, не только делает грудь идеальной, но и обладает лечебным свойством. Кроме того, в магазинах можно купить и корсетные пояса, и грации, и шорты, и стринги, обладающие эффектом коррекции женского тела.

Наряду с корректирующим бельем, достаточно часто можно встретить и утягивающее белье. Отзывы женщин, его применяющих, утверждают, что в отличие от корректирующего, которое плотное, четко держащее всю фигуру, утягивающее является более облегченным вариантом. Вполне возможно, что для достижения идеальной фигуры достаточно использовать лишь утягивающее нижнее белье.

Все эти модели, безусловно, помогают выглядеть женщине эффектно, способствуют оздоровлению ее организма, но вовсе не являются панацеей от всех бед. Белье – это отличное средство, чтобы бороться с недостатками фигуры. Но это вовсе не означает, что оно всесильно и чудодейственно. Правильное питание и здоровый образ жизни – это основа красивой фигуры, а белье поможет довести ее до совершенства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я использую уже второй год коректирующе белье марки Silkway. Покупала в меге белая дача. Белье очень нравиться, через год я поняла, что комбидресс который я купила стал мне большеват и нужно было купить еще один на 1-2 размера поменьше. Второй купила уже в официальном магазине на дубровке до сих пор ношу не могу нарадоваться. Всем рекомендую;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.