Уколы красоты для лица: отзывы

Главное желание в жизни каждой женщины – вечная молодость и красота. Чтобы этого добиться, они скупают баночки с разнообразными кремами и масками, посещают кабинеты красоты и ведут здоровый образ жизни. К сожалению, все эти средства не дают ярко выраженного эффекта, поэтому многие женщины решаются на уколы красоты. Это очень действенный метод для улучшения внешнего вида кожи, заметный почти сразу после процедуры. Несмотря на болезненность, уколы красоты для лица очень популярная процедура. Этот способ омоложения используется прекрасной половиной человечества с достаточно раннего возраста. К таким процедурам относятся все виды инъекций, самые распространенные из них— ботокс/диспорт, биоревитализация, мезотерапия и филлеры.

Красоте все возрасты покорны

коррекция губ

Во многих случаях данная процедура является достойной заменой скальпеля хирурга. Она прекрасно справляется с мимическими морщинами, оздоравливает и омолаживает кожу, улучшает контур лица. Показания для применения уколов красоты не предусматривают строгого разграничения по возрасту, все очень индивидуально. Только грамотный специалист в области косметологии может дать объективную рекомендацию для данной процедуры. Для какой-то женщины в 30 лет уколы будут без надобности, а кому-то нужны и в 25. Здесь главную роль играет генетика, хронические и гормональные заболевания, образ жизни и экология тоже накладывают свой «отпечаток» на лицо. Конечно, сами процедуры будут отличаться интенсивностью, в зависимости от возраста клиентки.

коррекция скул и губ

Первые изменения

Начинать делать волшебные процедуры лучше по назначению, а не по желанию. Если брать в расчет усредненную статистику, первые процедуры женщины начинают делать после 25 лет, однако на деле это скорее возраст 20+. Чаще всего, молодые дамы хотят скорректировать форму губ или скул либо убрать мимические морщинки в области межбровья. Пухлые губки - современная модная тенденция, и их увеличение при помощи филлеров - одна из самых популярных процедур. Мезотерапия рекомендуется в раннем возрасте для решения дерматологических проблем, таких как пятна от акне и угревая болезнь.

устранение межбровных заломов

Ни единого шанса

Первые возрастные изменения начинают происходить в коже после 25 лет. Выработка собственной гиалуроновой кислоты уменьшается, особенно у курящих женщин и любительниц поваляться на солнышке без защитного крема. Также это становится заметно у девушек с активной мимикой и, если не начать заботиться о коже своевременно, проблемы усугубятся. Уколы красоты на основе гиалуроновой кислоты являются достаточно эффективной процедурой коррекции. Активные компоненты активизируют процессы в коже, усиливая регенерацию и восстановление. Это помогает предотвратить раннее появление морщин, поддерживает молодость и красоту. Для активной мимики можно использовать более эффективные средства, такие как ботулотоксин.

комплексное воздействие

«Гусиные лапки»

Основной проблемой у представительниц прекрасного пола после рубежа в 30 лет являются мимические морщины в области вокруг глаз. Кроме того, заметно снижается тонус кожи и ее цвет тускнеет. Это происходит на фоне дальнейшего снижения выработки гиалуроновой кислоты, а также подкожного жира и коллагена. Поэтому уколы красоты для лица после 30 становятся более разнообразными. Для кожи вокруг глаз можно использовать ботокс в небольших количествах, достаточных, чтобы сохранить мимику, но избавиться от морщин. Биоревитализация поможет улучшить тургор кожи, вернет ей свежесть и сияние. Инъекции гиалуронового геля помогут в борьбе с межбровными заломами и носогубными складками.

ботокс и филлеры

«Потеря формы»

После 35 лет начинает меняться овал лица, форма нижней челюсти теряет четкие очертания - плывет. Самой эффективной процедурой для подтяжки кожи являются мезонити. Они достаточно эффективно помогают восстановить контур, сохраняя индивидуальные черты. Также актуальны процедуры с участием липофилинга и гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота и уколы красоты помогают вернуть объем. При этом увеличивается выработка коллагена. Такие уколы красоты комбинируют с ботулотоксином, который обездвиживает мышцы, не позволяя морщинам углубляться. Омолаживающие комплексы дополняют пилингами и лазерными процедурами.

AntiAge

После 40 лет у женщины начинается гормональное старение организма, поэтому омолаживающие процедуры становятся актуальны как никогда. Многие женщины решаются, прочитав отзывы, на уколы красоты для лица. Ведь отражение в зеркале уже не всегда радует глаз. Основные проблемы с кожей в этом возрасте усугубляются, поэтому процедуры для омоложения становятся комплексными и интенсивными. Ботокс или диспорт помогут избавиться от морщин и глубоких заломов. Контурная пластика скорректирует скулы и губы, а мезонити подкорректируют овал лица. Биоревитализация, плазмолифтинг и мезотерапия - это уколы красоты с использованием плазмы, они усиливают регенерацию, улучшают тургор кожи, придавая коже сияние и тонус. Благодаря таким уколам, женщины чаще улыбаются своему отражению в зеркале.

четкие контуры

Отзывы

В современном мире всю нужную информацию легко можно найти в интернете. После того как женщина решилась на процедуру, главным ее занятием становится штудирование отзывов о процедурах омоложения. Отзывы, конечно, самые разнообразные, кто-то радостно и восторженно описывает потрясающий эффект омоложения, прикладывая фото для подтверждения. Кто-то, наоборот, делится печальным опытом и прикладывает фото с некрозами тканей или асимметрией лица. Главное помнить, что отзыв - это субъективное мнение одного, отдельно взятого человека. На то, какой именно отзыв написан, могло повлиять множество факторов, таких как квалификация мастера, качество препарата и наличие противопоказаний. Противопоказаниями для процедуры инъекционного омоложения являются:

  • Беременность и период лактации.
  • Аллергия и повышенная чувствительность к компонентам препарата.
  • Острые вирусные и бактериальные инфекции.
  • Заболевания кожи и нарушения целостного покрова.
  • Гормональные нарушения и обострения хронических заболеваний.
  • Эпилепсия.
  • Сахарный диабет.

Если у вас имеется хоть одно из представленных противопоказаний, но мастер настоятельно рекомендует провести процедуру, стоит задуматься о его квалификации. При выборе специалиста лучше перенимать опыт знакомых или коллег, ведь результат работы такого мастера вы можете увидеть. Обязательным требованием перед процедурой должно быть наличие сертификатов качества на используемые препараты, а также подтверждение квалификации самого мастера. Тест на аллергическую реакцию, на компоненты препарата также является обязательным условием. Итак, усвоена вся информация про уколы красоты и отзывы ответили на все вопросы. Теперь можно приступать к процедурам. Женщина может быть прекрасна в любом возрасте, а уколы красоты - отличные помощники в борьбе со всеми признаками старения кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.