Добро пожаловать в отель Альбатрос! Хургада ждет!

Описание: Турция - это одно из лучших мест для недорогого, но достойного отдыха, а лучшее место в стране, несомненно - Хургада. Отель Альбатрос, который находится всего в 100метрах от моря - это 72000 квадратных метров роскошных номеров, изысканных кафе, ухоженных спортивных площадок и дивных пляжей.

альбатрос хургада

Альбатрос (Хургада) находится всего в десяти минутах езды от аэропорта и четверти часа от центра города. А непосредственно рядом с отелем есть неповторимый восточный базар, множество магазинов, экскурсионные центры.

А еще отдыхающих ждут массажные кабинеты, СПА-процедуры, аниматоры, которые работают почти круглосуточно, и множество уютных кафе.

Номера: Отель Альбатрос (Хургада)

отель альбатрос хургада
предлагает гостям 620 номеров. Большая часть из них (592) принадлежит к классу «Стандарт». Их площадь - не менее 42 квадратных метров. Есть 8 роскошных «сьютов» (свыше 150 кв.м. каждый), 20 семейных номеров.

Каждый номер, который предлагает отель Альбатрос, это Хургада в миниатюре. В них можно наслаждаться отдыхом, проводить время с любимым, жить с детьми, работать… В каждом номере, независимо от его «звездности», есть роскошные спальные места, балконы с великолепными видами, дивное постельное белье и туалетные принадлежности. Каждая ванная оборудована феном. В комнатах есть прямые телефоны, сейфы, кондиционеры. В сьютах есть даже джакузи и собственный бар, а семейные номера предусматривают наличие двух спален и двух санузлов.

Пляж: Почему нужно выбрать именно Альбатрос? Хургада славится своими пляжами, но лучший, пожалуй, принадлежит именно этому отелю. Кроме отличной инфраструктуры, пляж оборудован детской площадкой. Его отлично убирают, а за шезлонгами не приходится стоять в очереди, как в других местах. Прямо можно заняться любым водным спортом: для этого созданы все условия.

Питание: Любимая россиянами система «все включено». Кстати сказать, качество питания отменное, а выбор блюд практически неограничен. Он устроит и самого притязательного гурмана, и строгого вегетарианца. На территории работают марокканский, итальянский, восточный рестораны, есть бар на берегу бассейна и целый ресторанный дворик, кафе на пляже и еще 6 кафе и кафетериев, разбросанных по территории.

Информация для отдыхающих: Приехав в любой отель сети Альбатрос (Хургада это, Шарм-эль Шейх или другое место), можно отлично сэкономить. Питание в отеле практически круглосуточное. Есть детские и взрослые бассейны и игровые площадки, кафе и бары, сауна и все прочие виды отдыха, расслабления и развлечения. Прямо на территории можно арендовать автомобиль, верблюда или лошадь, посетить несколько бутиков, купить сувениры или пляжную одежду.

хургада отель альбатрос

Отзывы: Только отличные. Отель Альбатрос (Хургада) нравится и любителям семейного отдыха, и супругам, отдыхающим вдвоем, и веселым компаниям. Обслуживание все туристы оценивают как «выше среднего» и «отличное». Номера убирают старательно, а если на кровати оставить доллар для уборщика, чистота в номере будет стерильной.

Гурманы долго вспоминают королевскую выпечку, а вегетарианцы отмечают обилие и разнообразие овощных блюд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.