Отель Ambiente Hotel 4 (Турция/Кемер)

Описание: Пляжный отель Ambiente Hotel 4 с потрясающим видом на Средиземное море удобно раскинулся в шаговой доступности от побережья, в живописном поселке Текирова, всего в 23 км от центральной части города Кемер. Обилие зелени, потрясающая природа и горы, защищающие комплекс от палящего солнца, придают этому месту особый восточный шарм и умиротворяющее спокойствие – это настоящий райский уголок для влюбленных.

Ambiente Hotel 4
Гостиница Ambiente Hotel 4 состоит из пятиэтажного здания, в котором находятся полностью укомплектованные и дизайнерски оборудованные номера. Открылся комплекс в 2003 г и уже неоднократно подвергался реставрации – последнее обновление было в 2006 г. Территория небольших размеров: на ней произрастают красивые пальмовые деревья и зеленые кустарники. Для отдыха построены две уютные террасы из бамбука и бассейн прямо под открытым небом.

Пансион Ambiente Hotel – это тихий, уютный уголок, где можно отгородиться от городской суеты, насладиться лазурными водами, побыть наедине с самим собой. Шума от автострады здесь вы не услышите, поскольку она находится вдали от корпуса – мир и покой вам обеспечены. Расстояние до аэропорта примерно 72 км.

Номерной фонд(129): В гостинице имеются большие номера для семей с детьми, также люкс-апартаменты. Во всех номерах есть балконы с панорамой на море (не во всех). Для комфортного проживания в каждой комнате установлен индивидуальный климат-контроль, плазменный телевизор (транслируется русский канал), телефон с прямым набором.

Ambiente Hotel 4. Отзывы туристов
Есть небольшой бар с напитками (минералка и питьевая вода – бесплатно), сейф (услуга платная), чайник, фен. В персональном пользовании – ванная комната. Уборка – ежедневно, замена постели – несколько раз за неделю.

Питание: Отель Ambiente Hotel 4 предлагает туристам полноценное, разнообразное и всегда свежее питание «все включено» - по типу «шведского стола». Также в течение целого дня гости могут бесплатно кушать горячие закуски, выпечку и употреблять алкогольную продукцию. Платно – сладости, мороженое и натуральные соки. К услугам гостей: бары и ресторан с отличной интернациональной кухней.

Пляж (собственный): Буквально в паре шагов от основного корпуса находится чистейший песочно-галечный пляж с пологим входом в воду. Все удобства в виде матрасов, шезлонгов и зонтиков бесплатны в отеле Ambiente Hotel 4. Отзывы туристов о частном пляже восторженные. Поклонники дайвинга остались в восторге от богатого морского мира. Любители подвижного отдыха оценили водные развлечения.

Ambiente Hotel
Дополнительная информация: Инфраструктура комплекса Ambiente Hotel 4 многогранна. На территории разместился не только открытый бассейн, но и просторная парковка, сеть магазинов, прокат автомобилей, салон красоты, парикмахерская, медицинский кабинет. Кроме этого есть читальный зал, технически оснащенный конференц-зал на 120 персон.

Из развлекательных услуг: ТВ-зал, бильярдная комната, настольный теннис, дартс, диско-клуб и беспроводной Интернет. Открыт тренажерный зал, турецкая баня, массажный кабинет. Ежедневно проходят занятия аэробикой. Также периодически организуются шоу программы.

Не забыли и про самых маленьких и активных гостей, для них построен бассейн, большая игровая зона и развивающий клуб. По уходу за малышами предоставляется няня.

Дайджест: Огромный плюс пансиона Ambiente Hotel 4 – шикарный пляж и доброжелательное отношение сотрудников. По словам большинства постояльцев: отель подходит как для делового, так и для семейного отдыха. Богатая внутренняя инфраструктура позволяет найти для каждого туриста занятие по интересам.

Многим понравилось качественное и свежее питание – на столах всегда много мяса, свежих салатов и фруктов – голодными не останетесь! Комплекс полностью соответствует заявленной категории – отличное соотношение цена/качество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.