С чем сочетаются джинсы с высокой талией?

Мода очень быстро пересматривает свои позиции, заставляя людей порой кардинально менять свой гардероб. Однако если в СМИ говорят о том, что какая-то вещь устарела и уже не будет считаться трендовой, не стоит в спешном порядке от неё избавляться. На самом деле наряды частенько вновь обретают былую популярность, когда пройдет пять, а то и десять лет. Еще не так давно модным течением считались джинсы с низкой посадкой. Но теперь их заменила полная противоположность, которая была хорошо известна еще в прошлом веке.

Джинсы с высокой талией
Джинсы с высокой талией – это не находка и не инновация современных дизайнеров. Однако все сегодняшние модницы просто обязаны иметь подобную вещь в своем гардеробе. Давайте уточним, с чем их лучше всего носить.

Для начала стоит отметить преимущества такой детали одежды. Они удобно сидят и не норовят оголить пикантные участки тела в самый неподходящий момент. Джинсы с высокой талией не оказывают негативное влияние на внутренние органы, так как не сдавливают таз. Но самое важное - то, что они визуально удлиняют и вытягивают женский силуэт. Ножки становятся более подтянутыми и привлекательными. Такая модель отлично подойдет не только высоким и стройным дамам, но и превосходно сядет на миниатюрных женщин.

Синие джинсы

Как известно, далеко не всегда практичные джинсы – модные. Но в данном случае модель сочетает в себе сразу два этих немаловажных качества. Она прекрасно сочетается с классическими туфлями «лодочками» с закругленным или заостренным носом и тонкой шпилькой. Более того, вы можете смело надеть клетчатую рубашку мужского фасона и добавить образ даже подтяжками. Джинсы с высокой талией очень хорошо гармонируют со всеми этими противоречивыми деталями. Но не стоит углубляться в мужские мотивы.

Джинсы модные

Девушки, работающие в офисе, смогут носить такую модель с любой классической блузкой, которую следует заправить вовнутрь. Но здесь немаловажную роль играет и цвет низа. Согласитесь, что на работе синие джинсы будут выглядеть не совсем уместно. Отдайте предпочтение варианту, выполненному в черном оттенке. Он будет выглядеть наподобие обыкновенных брюк. Но свою актуальность при этом не потеряет. Верх вполне можно дополнить укороченными приталенными жакетами. Они добавят женственности в образ и сделают силуэт более изящным и стройным. Также помимо классических туфель следует обратить внимание на ботильоны. Здесь уже каблук может быть ниже и устойчивее. Шарма от этого не убавится.

Джинсы с высокой талией, выполненные из ткани яркого цвета – это настоящий хит. Такой вариант отлично подойдет для повседневных прогулок по магазинам, выхода в парк или же встреч с друзьями. При этом в качестве главного аксессуара стоит выбрать широкий пояс с крупной массивной пряжкой. Идеальный вариант – ремень из натуральной лакированной кожи. Он должен сидеть немного ниже, чем заканчивается талия на джинсах. Лучше избегать большого количества украшений и декоративных деталей как на самой одежде, так и на всех аксессуарах. Такие джинсы уже сами по себе являются броской «фишкой». Поэтому обилие всяческих дополнений сделает образ перегруженным деталями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.