Как пережить предательство любимого человека и начать новую жизнь

Очень часто в нашей жизни случается так, что два человека знакомятся, затем испытывают симпатию  друг к другу, стараются угодить, удивить и влюбить в себя, а также проявляют и демонстрируют все свои самые лучшие качества характера. Проходит время, и вы узнаёте, что Ваш любимый человек изменил и предал вас? Безусловно, в этот момент, кажется, что жизнь закончилась, Вы ни кому не нужны, Вас больше ничего не интересует, Вы ощущаете полную апатию ко всему, от чего, возможно, раньше, испытывали счастье, радость и удовлетворение. В этой ситуации большинство из нас, дорогие женщины, даже и представить себе не могут, как пережить предательство любимого человека и начать новую жизнь.

Конечно же, уход дорогого человека пережить очень тяжело, однако, это возможно. Но как пережить предательство любимого, и как изменить, улучшить свою жизнь без него, зависит только от Вас. Одни женщины ломаются морально, причем навсегда, а другие берут себя в руки и достигают новых личностных и профессиональных высот. Дорогие женщины запомните: всё, что с нами ни случается, делает нас только сильнее, и высшие силы не могут посылать испытания, с которыми мы не в силах справиться.

Как пережить предательство любимого человека? Во-первых, Вам необходимо справиться со своими чувствами, гневом, обидой, тоской, ненавистью. Для этого запишитесь в тренажерный зал, походы туда помогут вам снять напряжение и избавиться от негативных эмоций. Также Вам следует выговориться, никогда не держите в себе разрушительные эмоции и чувства, они обязательно должны покинуть Вас. Поговорите с лучшими друзьями или родными, если Вам тяжело кому-то выговориться, тогда возьмите лист бумаги и напишите туда всё, что думаете и переживаете. Плачьте, ведь это, как не странно, очень полезно, кричите, возьмите пустую бутылку и побейте подушку, делайте всё что угодно, конечно же, в рамках разумного, но только освободите себя от этих эмоций.

Также важным помощником в поисках ответа на вопрос, как пережить предательство мужа, является выяснение объективных причин его поступка. Это можно сделать самостоятельно, проанализировав всё случившиеся, или с помощью близких людей, а, возможно, и с помощью квалифицированного психолога, который совместно с Вами поможет разобраться в случившейся ситуации. При этом ни в коем случае не вините себя за случившиеся, так как во всех конфликтных ситуациях виноваты всегда два человека, которые не смогли найти компромиссы, научиться любить, доверять, уважать и быть достойной парой друг другу.

Вы только представьте, сколько женщин размышляет над тем, как пережить предательство любимого человека, и многие из них отпускают мужей, желают удачи и начинают свою жизнь с нового листа. Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь себе, ведь жизнь на этом не заканчивается. Вспомните, сколько раз мы страдали, когда были школьницами, от того, что сосед Миша больше не дёргает нас за косички. Время прошло, а Вы его даже и не вспоминаете. Так будет и с ним, Вам просто необходимо взять себя в руки и поменять свою жизнь.

Начните с приобретения новых вещей, затем сделайте неотразимую прическу. Ни в коем случае не оставайтесь дома сама, ходите к друзьям в гости, съездите к родителям. Придумайте себе новое увлечение, хобби, это очень хорошо отвлекает от разного рода проблем, от дурных мыслей и при этом приносит душевное и моральное удовольствие. Начните посещать театры, кинотеатры, ходите с друзьями в людные места, ведь там можно увидеть столько красивых, внимательных и целеустремлённых мужчин, которые, как и Вы, желают создать семью и поменять свою жизнь.

Пройдёт немного времени, и вопрос о том, как пережить предательство любимого человека, не вызовет никакой реакции, потому что в Вашей новой жизни будут совсем другие заботы, планы, цели, любовь и интересы! 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
первая статья лучшая из лучших.про измены.Сторчевая Марина хороший исполнитель!!!!!!
Копировать ссылку
0
хорошая статейка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.