Как открыть профиль в одноклассниках

как открыть профиль в одноклассниках

«Одноклассники» – одна из самых известных социальных сетей, известная во многих странах. Она насчитывает миллионы пользователей и каждую минуту регистрирует около 2000 новых людей.

Такая популярность не случайна. С помощью сайта «Одноклассники» можно бесплатно общаться с родственниками и друзьями, которые живут в другой области или стране.

Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами этой социальной сети, нужно, конечно же, зарегистрироваться. Но как открыть профиль в "Одноклассниках"? Схема действий очень простая. Для этого на официальном сайте необходимо найти раздел «регистрация». В открывшейся анкете укажите свои данные. Обязательно при создании страницы придумать и указать логин и пароль. Эти данные обеспечивают вам вход на свою страницу в "Одноклассниках" и защищают ваши персональные данные.

Желательно, чтобы логин и пароль были не элементарными. Чем они сложнее, тем тяжелее взломать профиль. Для создания этих кодов можно использовать английский

как открыть страницу в одноклассниках
алфавит, а также цифры и некоторые знаки. Совет: запишите себе в блокнот ваши логин и пароль, это более надежный вариант сохранить данные, чем просто держать в голове. Кроме того, пароль желательно периодически менять, это также поможет защитить вашу страницу.

После проделанных шагов регистрации нужно ввести код, изображенный на картинке. Это действие необходимо для сайта, чтобы система определила, что вы не являетесь роботом, который собирается взломать сайт или заразить вирусами, а нормальный живой человек, желающий стать пользователем этой сети. Не забудьте нажать кнопку «зарегистрироваться». Без этого вы не перейдете к следующему этапу.

Шагом номер два в вашей регистрации будет возможность указать место учебы, электронный ящик и установить главное фото (аватар) на страничку. Как открыть профиль в "Одноклассниках", если у вас нет почты? Все очень просто, в графу для электронного почтового ящика просто ничего не пишите. Это поле необязательно для заполнения.

После этих действий нужно активировать аккаунт. Необходимо указать номер своего мобильного и получить сообщение с кодом. Полученные цифры нужно ввести в

вход на страницу в одноклассниках
специально отведенное для них поле авторизации.

Вот вы и создали свой профиль. После проведенных настроек (добавлений фото, поиска друзей и т.д.) вы вышли из страницы. Прошло какое-то время, вы захотели зайти снова и забыли пароль. Вот тут возникает вопрос о том, как открыть страницу в "Одноклассниках". Если пароль нигде не записан, и вспомнить его не удается, то нужно перейти по ссылке, которая находится справа от слова «войти». С ее помощью вы можете восстановить доступ. Для этого следует указать номер своего телефона и вам система отправит СМС. Полученный код вводите в нужную графу, придумываете новый пароль, и вы снова на сайте! Лучше все-таки записать новый пароль, чтобы потом не писать в поисковике воспрос о том, как открыть профиль в "Одноклассниках".

Что ж, читая эту пошаговую инструкцию, вы наверняка запомнили порядок действий. Теперь вы знаете, как открыть профиль в "Одноклассниках", ведь это очень просто.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.