Духи DKNY – идеальный выбор для женщины

Для каждой женщины духи являются обязательным элементом стиля и образа, который отражает ее внутренний мир. Женщины стараются выбирать такой аромат для себя, который станет их собственным и неповторимым. Идеальный выбор для того, чтобы подчеркнуть яркую индивидуальность – это духи DKNY, которые сделают женщину уверенной в себе и неотразимой в глазах окружающих. Справедливости ради необходимо отметить, что данная компания работает не только для прекрасной половины человечества. В ее ассортименте имеется парфюмерия и для мужчин, которые тоже стремятся подчеркнуть свой стиль и применяют для этого разнообразные парфюмерные ароматы. Словом, духи DKNY можно назвать универсальным брендом, предназначенным для всех людей без исключения.

Духи dkny

Название «DKNY» принадлежит парфюмерной корпорации Donna Karan. Ее появление состоялось в 1985 году благодаря Донне Каран, которая долгие годы работала в самых известных парфюмерных домах. Еще в начале своей карьеры компания узнала, что такое успех. Под своим началом Донна Каран объединила самых высокопрофессиональных специалистов парфюмерного искусства, в результате чего была создана команда, способная производить уникальные и приятные ароматы.

Духи dkny зеленое яблоко

В технологии создания парфюмерной продукции DKNY соединились традиции искусства ароматов, проверенные многолетним опытом. Создатели ароматов данной фирмы не отказывались и от инновационных способов, применяемых современной промышленностью во благо здоровья всех женщин мира. Такой подход к делу позволил создавать универсальные ароматы, которые пользуются спросом у миллионов представительниц прекрасного пола.

Духи DKNY выпускают в широком ассортименте, поэтому каждый может подобрать «свой» аромат, наиболее подходящий для него. В распоряжении компании Донны Каран находится шикарная палитра ароматов: цветочные, фруктовые, а также экзотические и различные благовония. В коллекции есть и более традиционные ароматы, которые всегда в моде. Яркий представитель такой парфюмерии – духи DKNY "Зеленое яблоко", которые, по утверждению многих леди, отличаются необыкновенно игривым и нежным ароматом.

 Dkny духи зеленое яблоко

Цена духов DKNY доступна для большинства. В разных интернет-магазинах стоимость духов варьируется от 500 до 2000 рублей. Например, всем известные DKNY духи "Зеленое яблоко" реализуются в среднем по цене 1000 рублей, но можно купить единицу духов и за 500 рублей - все зависит от объема. Кроме того, флакончик отличается миниатюрностью, что позволит поместить его в дамскую сумочку любых размеров.

Иначе говоря, духи DKNY являются идеальной деталью имиджа, которая подчеркивает вкус и выражает чувства их владельца, а также создает прекрасное настроение на весь день. Их выбирают раскрепощенные, уверенные в себе женщины, которые знают, чего хотят, и привыкли получать удовольствие от жизни. «Надеть» эти духи можно и на свидание, и на деловой прием – с ними вы всегда будете очаровательной леди. Приготовьтесь ловить на себе влюбленные взгляды мужчин и завистливые - женщин. Однако девушку, выбравшую ароматы DKNY, такие мелочи не должны волновать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.