Как завоевать мужчину скорпиона

Мужчина скорпион — совершенно оригинальная и многогранная личность. На первый взгляд он кажется скрытным, холодным и черствым. И только посмотрев в его глаза и проведя в его обществе несколько часов, вы начинаете понимать, что он — настоящий комок пламени, в котором смешаны абсолютно противоречивые чувства. Как завоевать мужчину скорпиона? Как понравиться ему? Как привлечь его внимание? На самом деле все не так уж и сложно, ведь, как и у любого другого знака, у него есть свои потребности и слабые места.

Какой же он, мужчина скорпион? Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, совсем не похожи на всех остальных. Они порядочны, честны и в большинстве случаев не считаются с мнением толпы, ведь у них уже есть свой взгляд на мир.

Такие мужчины все время пребывают в состоянии войны. Они очень скрытны, подозрительны и замкнуты. Им все время кажется, будто кто-то может их обидеть. Да, скорпионы очень обидчивы, поэтому и врагов у них много. Такой человек не прощает обид и нанесенных ему ран. Каждое оскорбление он воспринимает слишком близко к сердцу. Месть его холодна и расчетлива, он не знает пощады.

Что же касается сексуальных отношений, то в постели скорпионы очень горячие и страстные любовники. Секс для них — это не просто приятное дополнение к отношениям, а их основа. И зная об этих качествах мужчины, вы сможете без труда разобраться в том, как завоевать мужчину скорпиона.

Какие женщины нравятся мужчинам скорпионам? Если вы хотя бы раз в жизни задавались вопросом, как завоевать мужчину скорпиона, то вам будет полезно узнать, какие женщины привлекают представителей этого знака. Во-первых, они должны быть красивыми. Действительно, в большинстве случаев внешность очень важна для скорпионов. Кроме того, их притягивают загадочные, неприступные и холодные женщины, которые при близком знакомстве напрочь откидывают маску и становятся пламенными и страстными любовницами. Спутница скорпиона должна быть женственной и нежной, умной и одновременно глупой, она должна уметь слушать и поддерживать разговор.

Как завоевать мужчину скорпиона? Заинтересовать такого мужчину довольно сложно. Для начала запомните, что представители этого знака зодиака хотят контролировать все. Поэтому смиритесь с тем, что лидировать в ваших отношениях будет именно он.

Скорпионы очень чувствительны к фальши, очень быстро разоблачают ложь. Не стоит от них что-то скрывать — если мужчина поймет, что вы ему врете, его месть будет жестокой.

Тем не менее, не стоит во всем попрекать своему спутнику — это ему быстро надоест, ведь он по натуре своей завоеватель. Но в горячих спорах и стычках вы должны чувствовать меру, знать, когда нужно отступить. Как правило, скандал заканчивается горячими постельными ласками.

Запомните также и то, что секс для мужчины скорпиона — на первом месте. Это феерия эмоций, где нежность смешивается с жестокостью, а скромность с неким извращением. Любовные утехи для такого мужчины — это основа отношений, поэтому в постели вы должны быть горячей и щедрой.

Скорпионы очень подозрительны, а их ревность иногда перерастает в патологический процесс. Поэтому не стоит ранить вашего любимого и заставлять его ревновать — это может толкнуть его к измене.

Как удержать мужчину скорпиона? Если ваша основная цель — это построить с таки мужчиной длительные семейные отношения, то вы обязательно должны знать некоторые секреты, которые позволят вашему счастью существовать вечно. Во-первых, никогда не отказывайте своему мужчине в сексе — это для него очень болезненно. Во-вторых, никогда не высмеивайте его недостатки, не задевайте его больные места — скорпионы очень ранимы и любая обида остается в их памяти навсегда.  Не обманывайте его. Оставайтесь всегда непредсказуемой — он не сможет уйти т вас. Понимайте и принимайте его скрытность, нужду в личном пространстве и прочие странности — он полюбит вас за это.  Для скорпиона очень важно чувствовать, что он главный в ваших отношениях, поэтому даже если это на самом деле не так, никогда не давайте ему это осознать.        

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.