Каких девушек любят парни?

Стандартный стереотип о том, что девушке достаточно обладать привлекательной фигурой, милым личиком и надеть на себя вызывающий наряд, чтобы заполучить любого парня, до добра не доводит. Рано или поздно, дама с такой жизненной установкой начинает замечать, что хороших крепких отношений добиться не получается, и все, на что она может рассчитывать – это отношения на одну ночь.

Когда же она, наконец, узнает, каких девушек любят парни, то испытывает легкий шок. Оказывается, все отнюдь не так просто, и многие из тех, кого красивые девушки вообще не рассматривают в качестве конкуренток,  на самом деле, имеют больше шансов на то, чтобы выйти замуж за мужчину своей мечты.

Все дело в том, что внешность является отнюдь не главным показателем, по которому парень выбирает свою вторую половинку, когда речь идет о серьезных отношениях. В долгих отношениях на первое место выходит ощущение комфорта от совместного времяпрепровождения, ощущение легкости в общении и атмосфера взаимного доверия. Это не значит, что девушка должна быть обязательно умной, просто она должна делать жизнь своего молодого человека лучше, а не хуже, и внешность здесь играет роль только в первые дни знакомства.

Насчет того, как добиться подобной атмосферы в отношениях существуют разные точки зрения. До сих пор точно неизвестно, каких девушек любят парни: похожих на них или наоборот полностью противоположных им. В разных парах получается по-разному. И секрет здесь прост. Парню нужна девушка, которая будет дополнять его слабые стороны и подчеркивать сильные. Поэтому она должна быть в чем-то похожа на него, а в чем-то разительно отличаться.

Так что на вечный вопрос, каких девушек предпочитают парни, ответ никогда не будет найден. Все зависит от конкретного молодого человека. Если у него сильное аналитическое мышление, но он абсолютно беспомощен в домашних делах, то он обязательно влюбится в девушку, которая ценит людей, умеющих принимать грамотные логические решения, а домашние хлопоты не доставляют ей никаких проблем. Если же быт для нее окажется чем-то важным, то парень будет чувствовать себя слабым в отношениях, а в случае, когда она сама будет неспособна к домашним работам, скандалов на бытовой почве не избежать.

Разумеется, подобные детали сразу выявить нельзя, поэтому на первом этапе знакомств вопрос, каких девушек любят парни, не так важен, нежели вопрос, каких они не любят. Девушка может легко отпугнуть молодого человека при первом знакомстве, даже если они идеально подходят друг для друга. Это связано с тем, что наши отношения переполнены стереотипами. Считается, что нужно обязательно строить из себя принцессу или стерву, или капризную барышню, а между тем, эти категории парни просто на дух не переносят, когда речь идет не о флирте, а о серьезных отношениях.

Задумываясь над тем, каких девушек хотят парни, многие девушки совершают ошибку, пользуясь распространенным шаблоном, что обязательно нужно быть яркой и привлекающей внимание. На самом деле, у ”серых мышек” даже больше шансов заполучить парня в свои объятия. Связано это с тем, что, во-первых, наблюдая яркую женщину, парень немного трусит, опасаясь отказа. Во-вторых, за такую женщину придется постоянно бороться, а это требует колоссальных затрат энергии и, в конченом счете, надоедает. Парню нужна девушка, которая будет любить только его и дарить ему ощущение спокойствия - этих качеств он не видит в эпатажных леди. А в ”серой мышке” он может разглядеть нечто такое, что никто другой не видит, и что будет дарить радость только ему.

Конечно, из всего этого не следует, что вам нужно портить свой внешний вид или одеваться безвкусно. Однако зная, каких девушек любят парни, вы сможете избежать популярных ошибок. Просто оставайтесь собой, и вы обязательно найдете молодого человека, который выделит вас среди всех и будет любить только вас!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.