Как отправить картинку в "Одноклассниках": дополнительные возможности за дополнительную плату

Мы все помним, как относительно недавно в нашу жизнь ворвались социальные сети, завоевав все наше внимание и свободное время. Одной из первых появилась сеть "Одноклассники", которая с самого начала была бесплатной и увлекала своими многочисленными возможностями. К примеру, можно было поздравить знакомых и родных с днем рождения или просто прислать им веселую картинку, фотографию.

как отправить картинку в одноклассниках
Сейчас все в корне изменилось, и как отправить картинку в "Одноклассниках", толком понять никто не может, ведь многие функции теперь стали платными.

Популярный сайт со временем становится немного иным проектом, и теперь посылать рисунки в "Одноклассниках", смайлики, виртуальные подарки можно только лишь по большей части платные. Но все равно хочется при общении в социальной сети обмениваться картинками.

Картинка на форуме на "Одноклассниках"

После принятия всем известного закона "О защите авторских прав" обычный пользователь интернета не имеет права на копирование любых изображений с различных ресурсов даже для персонального использования. Поэтому теперь о том, как отправить открытку на форум в "Одноклассниках", знают не все. Прежде всего потому, что этот сайт не хочет бесконечных судебных разбирательств

как отправить открытку на форум в одноклассниках
из-за нарушения авторских прав обладателей тех либо иных изображений. Ведь такие мелкие правонарушения караются денежным штрафом, который может достигать 2000 российских рублей.

Пользователь социальной сети "Одноклассники", увидев понравившуюся ему картинку, не сможет ее ни скопировать, ни вставить в любой форум при общении на нем. Скорее всего, эта картинка или смайлик были в платной коллекции сайта и кто-то ведь уже воспользовался этой услугой и вставил ее в свое сообщение. Значит, вопрос о том, как отправить картинку в "Одноклассниках", все-таки не такой уж и неразрешимый и воспользоваться этой услугой, хотя бы платной, становится возможно. Давайте рассмотрим, как же это сделать.

Вставляем картинку в "Одноклассниках" платно

Стоимость данной услуги по отправке платных смайликов составляет около 140

рисунки в одноклассниках
рублей. Если пользователь социальной сети заплатил за эту услугу, у него появится большой спектр возможностей. Например, он может загружать свои смайлики или выбирать из многочисленных картинок, предложенных сервисом сайта. Однако стоит помнить о сроках, так как отправить картинку в "Одноклассниках" можно будет не всегда, а всего лишь в течение 45 дней. Если впоследствии пользователь опять захочет пользоваться данной услугой, ее необходимо будет оплатить повторно.

Инструкция

Необходимо зайти на сайт "Одноклассники", затем открыть страничку любого из пользователей и нажать кнопку "Написать сообщение". После выполненных действий нажимайте на функцию, где предложено выбрать дополнительные смайлики. После вам будет предложено при помощи мобильного телефона отправить смс-сообщение для подключения желаемой услуги. Теперь вы знаете, как отправить картинку в "Одноклассниках" и сможете пользоваться предоставленной услугой полтора месяца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.