Карта Тинькофф. Отзывы и краткая характеристика

Кредитка представляет собой пластиковую карту, которая предоставляется банками клиенту на условиях кредитного договора. Она применяется для осуществления операций, при которых используются денежные средства банка. На сегодняшний день это наиболее удобный вариант для осуществления оплаты или хранения своих денежных средств. Одной из популярнейших в России является карта Тинькофф.

карта Тинькофф отзывы
Отзывы пользователей показывают, что она имеет ряд положительных качеств. Так, льготный период длится до 55 дней. Это означает, что ее владелец на протяжении данного периода пользуется картой без начисления процентов. Говоря более доступным языком, если вы оплачиваете с помощью кредитки какой-либо товар и в течение вышеупомянутого периода погашаете долг, то банковские проценты по кредиту не начисляются.

Есть еще один плюс, которым обладает карта Тинькофф. Отзывы показывают, что предоставляемые банком денежные средства могут достичь 300000 рублей. Кроме того, имеется возможность осуществлять погашение кредита на всей территории России без комиссии. Что же касается минимального платежа, то он не превышает 6 процентов от суммы долга. Это значительно меньше, чем, например, в банке «Связной Банк», где размер минимальной суммы погашения не зависит от суммы долга, а имеет фиксированную ставку.

карта Тинькофф Платинум отзывы
Обслуживание карты в первый год производится бесплатно. В последующие годы взимается плата в размере 590 рублей.

Проценты за снятие денежной суммы зависят от тарифного плана, согласно которому оформлена конкретная карта Тинькофф. Отзывы показывают, что они не очень отличаются от процентов иных банков при совершении подобной операции и составляют 3% + 290 рублей. Как видно из вышесказанного, снимать маленькие суммы невыгодно. Если покупка осуществляется по безналичному расчету, то эти проценты не снимаются.

Отзывы о карте Тинькофф
Заявку на ее получение можно оставить на официальном сайте банка. Выдача карты немного отличается от подобных процессов в других аналогичных учреждениях. Так, в случае одобрения вашей заявки, она доставляется курьером на дом. Здесь подписывается договор и предоставляется карта Тинькофф. Отзывы показывают, что при принятии решения банк особое внимание уделяет кредитной истории. Если есть хоть какие-то замечания к вашей кандидатуре, шансы на получение данной карты значительно снижаются.
Отзывы о карте Тинькофф

Банк Тинькофф предоставляет несколько видов кредитных карт: Тинькофф Платинум, Тинькофф Одноклассники и золотая кредитная карта «Мир книги». Первой кредиткой, которая была выпущена в 2007 году, стала карта Тинькофф Платинум. Отзывы показывают, что основным ее превосходством является достаточно большой кредитный лимит и 24,9% годовых, что значительно меньше, чем в иных банках. Эта ставка действует на все покупки, осуществляемые безналичным способом. Период действия карты составляет 3 года, затем она продлевается, так как срок кредита не ограничен.

Отзывы о карте Тинькофф показывают, что практически все их держатели остаются довольны этим банковским продуктом. Она является незаменимым помощником при возникновении финансовых трудностей. Плюс ко всему - быстрое оформление, при котором не требуется подтверждать справкой сведения о доходах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.