Как получить карту "Метро" для посещения гипермаркета?

Гипермаркеты торговой сети "Метро" широко представлены по всему миру и отличаются уникальной системой допуска покупателей. Если любой другой подобный торговый объект стремится привлечь максимум клиентов без каких-либо ограничений, то в "Метро" покупатель может попасть только по специальной карточке. Получить ее может не каждый, в связи с чем вопрос о том, как получить карту "Метро", становится особенно актуальным.

как получить карту метро

Привлекательность данной торговой сети обуславливается и сравнительно невысокими ценами. Это совсем не говорит о невысоком качестве продукции. Наоборот, в данной сфере контроль у "Метро" один из наиболее жестких на российском рынке. Нередко наблюдается ситуация, когда компания утилизирует продукцию, срок годности которой еще не истек. Утилизирует просто потому, что клиентам должно быть предложено только самое свежее. Главная особенность торговой сети "Метро" - магазины предоставляют свои карточки только юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также лицам, их представляющим. Данные гипермаркеты ориентируются на мелкооптовую торговлю (вместо обычных чеков на кассе выдаются полноценные товарные накладные), но обладатель карты может приобретать продукцию и для личных нужд. Именно это обстоятельство заставляет многих потенциальных клиентов задуматься над тем, как получить карту "Метро".

карточка клиента

Наиболее правильный подход к решению вопроса – предоставить учредительные документы юридического лица или индивидуального предпринимателя. Чтобы карточки могли получить сотрудники, на каждого из них должна быть составлена доверенность. Также потребуется паспорт оформляемого лица. Необходимо отметить также, что карточка клиента будет выдана каждому из сотрудников лично. На карту помещается фотография владельца, а фото делается непосредственно на стойке у входа в торговый зал гипермаркета. Со всеми нюансами относительно того, как получить карту "Метро", можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Необходимо отметить, что указанное выше не является единственной доступной возможностью для совершения покупок. В крайнем случае можно пройти в магазин с обладателем карточки клиента в качестве сопровождающего лица. Кроме того, многие физические лица становились обладателями карт клиентов во время открытия новых гипермаркетов в регионах. Компания рассылала предложения на оформление карт клиентов по местным организациям для наработки первоначальной клиентской базы.

метро магазины

Сегодня существуют компании, которые занимаются оформлением карт "Метро" за определенное вознаграждение. Сама торговая сеть указывает, что такие действия незаконны. Карты могут быть заблокированы в том случае, если они были изготовлены или выданы неправомерно. В завершение следует отметить еще одну возможность того, как получить карту "Метро" – стать сотрудником данной торговой сети. Каждому сотруднику самого гипермаркета, а также работникам организаций-сателлитов выдается персональная карта. Примечательно, что она продолжает действовать и после смены места работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.