Изучите на Ваз 2112 отзывы

Ваз 2112 стал очень популярен среди российских покупателей благодаря достойному качеству и приемлемой цене. Популярность и успех этой данной модели обусловлены ее техническими характеристиками, современным дизайном и многими усовершенствованиями. Модели Lada 112 или Ваз 2112 стали доступны на российском рынке с 2000 года. Этот пятидверный хэтчбек (комби) родом из Волжского автозавода в Тольятти стал идеальным техническим и дизайнерским решением десятки, отличающийся в сравнении с предшественниками своим спортивным характером управления и своей комфортабельностью.

ваз 2112 отзывы

Ваз 2112, отзывы о котором свидетельствуют о популярности этой модели среди покупателей, стал короче седана и универсала практически на десять сантиметров, благодаря чему эта модель характеризуется более четкой реакцией на поворот рулевого колеса. Lada 112 совместила в себе все конструктивные особенности и технические характеристики десятки, а также взяла на вооружение заднее сиденье от Ваз 2111. Отзывы о последнем также свидетельствуют о популярности этого универсала. Дополнительным преимуществом данной модели стало следующее: в этом достаточно небольшом кузове можно увеличить багажное отделение практически в несколько раз, если сложить заднее сидение, разделенное на две части, которые можно раскладывать независимо друг от друга.

технические характеристики ваз 2112

Стандартное исполнение предполагает люк на крыше кузова, установку иммобилайзера и центрального замка, электроподъемники, электроприводный замок багажника, велюровый салон-люкс, инерционные ремни безопасности, подголовники на задних сидениях. Также для многих приятным сюрпризом стало наличие электрообогрева передних сидений. Дополнительными опциями у этой модели являются установленный гидроусилитель рулевого управления и система ABS. Подвески данной модели (передняя и задняя) наряду с вентилируемыми передними тормозами и реечным рулевым механизмом, размерность которых составляет четырнадцать дюймов, способствуют легкому управлению и точному выполнению команд водителя. В обязательном порядке на все автомобили установлена рулевая колонка, регулируемая по углу наклона.

На автомобиле Ваз 2112, отзывы о котором подтверждают его популярность и, как следствие, покупаемость этой модели автолюбителями всех возрастов, в двигателе установлен электронно-управляемый впрыск многоточечный со своей форсункой на каждом цилиндре, и электрической системой зажигания. Технические характеристики Ваз 2112 мало чем отличаются от десятки. Рабочий объем двигателя 1,5 л с 16 клапанами и 2-хвальной головкой цилиндров, а также с современной линейкой силовых агрегатов из 8 - 1,6 литра в 80 л. с. Это способствует повышению показателей по крутящему моменту до 130 Нм и по мощности до 71 кВт, что обеспечивает улучшение динамических качеств.

ваз 2111 отзывы

Согласно эксплуатационным характеристикам модели Ваз 2112, отзывы о которой подтверждают эффективность отопительной системы автомобиля, эта машина может спокойно эксплуатироваться в разных широтах в пределах температуры от -40 до +45 градусов. Ваз 2112, отзывы о котором вы можете прочитать на официальном сайте производителя легковых автомобилей АвтоВАЗ, имеет в распоряжении пятиступенчатую механическую коробку передач.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.