Толстовки "Адидас" мужские и женские - модели, виды и отзывы

Хорошая толстовка необходима всегда. Ее можно использовать во время занятий спортом или задействовать в повседневном стиле. При выборе такого предмета гардероба обратите внимание на толстовки "Адидас". Они отличаются высоким качеством и стильным дизайном. Для того чтобы выбрать правильную, необходимо изучить все самые популярные модели и их характеристики.

Модные женские толстовки без капюшона

Каждой девушке просто необходима женская толстовка "Адидас", ведь она безумно универсальна и подойдет почти для всех случаев жизни.

  • Толстовка WLBOMBER JACKET. Стильная и удобная толстовка, созданная специально к музыкально-спортивному фестивалю. Она имеет свободный крой и большие рукава, также по бокам и на груди имеется карман. Толстовка создана из переработанного полиэстера, ведь компания заботиться об экологии планеты. Воротник выполнен из рельефной ткани в стиле бомбер. На задней части толстовки изображены характерные три полоски, а на рукавах эмблема компании. Цветовых вариаций две: черная и серая.
  • Олимпийка SST. Стильная толстовка "Адидас" однотонного цвета. Олимпийка имеет простой дизайн, дополненный эмблемой компании и тремя полосками. Модель выполнена из гладкого трикотажа. Трикотаж состоит из 70 % полиэстера, 25 % хлопка и 5 % эластана. Толстовка отлично подходит для занятий спортом на открытом воздухе. Модель имеет несколько цветовых вариаций: грязно-розовый, черный, зеленый и голубой.
Олимпийка SST

Еще одна популярная модели толстовки без капюшона

Джемпер CLRDO. Женская толстовка "Адидас" с необычным дизайном в современном стиле. Данный свитер сочетает в себе особенности популярной в 80-х годах модели и имеет черты уличного стиля. Толстовка имеет свободный крой, выглядит объемно. Рукава выполнены из сетчатого материала. Модель дополнена характерным логотипом компании. Джемпер выполнен из хлопка и полиэстера, имеет два варианта цвета: белый и черный.

Модные женские толстовки с капюшоном

Не всегда толстовка без капюшона практична, поэтому стоит задуматься о приобретении вещи с капюшоном. Компания "Адидас" может предложить и такой вариант. Вот некоторые модели:

  • Худи CLRDO. Яркое и стильное худи, основанное на популярной модели 80-х годов прошлого века и дополненное современными деталями. Эта толстовка с капюшоном "Адидас" дополнена большим трилистником, являющимся одним из главных логотипов компании, также она имеет небольшую спортивную молнию до середины живота. Худи выполнено из высококачественного 100 % полиэстера и имеет только одну расцветку: ярко-рыжую.
Худи CLRDO
  • Худи TREFOIL. Удлиненная толстовка "Адидас" с капюшоном, сидящая по фигуре. Отлично подходит для прогулок прохладным весенним вечером. Модель дополнена большим трилистником, карманами по бокам и рифлеными манжетами. Худи выполнено из 100 % хлопка и имеет четыре варианта расцветки: желтый, бежевый, синий и зеленый цвет.
Худи TREFOIL
  • Худи "Адидас". Современное худи с рисунком из тисненых трилистников. Модель выполнена из мягкого, приятного к телу трикотажа. Худи сделано из высококачественного 100 % полиэстера, также имеется два цвета: грязно-розовый, черный. Такая женская толстовка "Адидас" с капюшоном отлично подойдет и для занятий спортом, и для повседневной жизни.

Толстовки с ярким дизайном

Иногда однотонные толстовки надоедают, и хочется создать броский и необычный образ. Для таких случаев хорошо подойдут толстовки "Адидас" с ярким узором.

  • Бомбер. Стильный бомбер с ярким цветочным дизайном, сочетающим в себе три цвета: фиолетовый, зеленый и оранжевый. Толстовка дополнена рельефными манжетами, тремя полосками на рукавах и скрытыми карманами по бокам. Модель выполнена из 100% полиэстера и представлена только в черном цвете.
  • Олимпийка FLORAL. Современная толстовка "Адидас" из переработанного высококачественного полиэстера. Сочетает в себе элементы спортивного и романтичного стиля. Белоснежная основа и ярко-синий узор из цветов. Также модель дополнена полосками на рукавах и характерной эмблемой компании.

Мужские толстовки без капюшона

Мужчина также нравятся стильные толстовки отличного качества. Если вы мечтаете найти хорошую толстовку, попробуйте выбрать среди ассортимента компании "Адидас". Ведь он имеет большое разнообразие моделей, к тому же компания борется за сохранность экологии, используя переработанные материалы.

  • Джемпер TREFOIL. Данная коллекция имеет и модели для мужчин. Отличительная ее особенность в том, что в районе груди расположен большой трилистник контрастного цвета относительно основы. Толстовка имеет очень простой и лаконичный дизайн. Выполнена из мягкого и приятного к телу 100 % хлопка, модель имеет два варианта цвета: ярко-красный и бежевый. Она отлично подойдет и для занятий бегом, и для прогулок в прохладную погоду.
Джемпер TREFOIL
  • Лонгслив EQT 18. Одна из линеек "Адидас" 90-х годов совершила прорыв в мире спортивной одежде. Теперь она снова возвращается в моду, дополненная деталями современного уличного стиля. Лаконичный лонгслив дополнен яркими цветными вставками. Толстовка выполнена из дышащей, легкой ткани. Материал состоит из полиэстера и вискозы. Также модель включает воротник-поло из рифленого материала и боковые разрезы по бокам. Есть два варианта расцветки: светло-голубая основа с белыми и серыми вставками и черная основа с белыми и мятными вставками.
Лонгслив EQT 18

Мужские модели с капюшоном

Капюшон сможет спасти вас от ветра и дождя, к тому же худи с капюшоном идеально подходят к утепленным бомберам, вместе они создают стильный образ в уличном стиле. Также толстовки с капюшоном отлично подойдут для занятий бегом на улице или для тренировок в зале.

  • Худи на замке SPORT ID. Стильная спортивная мужская толстовка "Адидас" из плотного материала. Отличительные особенности данной модели - это заниженная линия плеч, которая обеспечивает комфорт во время тренировок, характерная эмблема на груди. Главный цвет толстовки серый, вставки выполнены из насыщенного зеленого и черного оттенка. Материал толстовки это переработанный 100 % полиэстер.
  • Толстовка ID STADIUM. Лаконичная спортивная мужская толстовка "Адидас" выполнена из мягкого, приятного к телу материала. Отличительная особенность данной модели - это заниженная линия плеч, потайной карман, регулируемый капюшон, рифленые манжеты. Материал состоит из хлопка и полиэстера. Вариантов цветов четыре: ярко-синий, припыленный синий, серый и белый.
Толстовка ID STADIUM

Необычные мужские модели

Даже мужчинам хочется разнообразия, поэтому обязательно нужно обратить свое внимание на яркие модели толстовок "Адидас".

  • Толстовка PHARRELL WILLIAMS HU HOLI. Часть коллекции, созданная вместе с модным популярным и современным певцом. На дизайн его вдохновил индийский праздник Холи. Именно поэтому толстовка - это настоящее буйство красок. Модель выполнена из плотного хлопкового трикотажа и представлена только в одном цветовом сочетании: салатовый, фиолетовый и оранжевый оттенок. На спине есть маленькая отличительная особенность - вышитый треугольник с надписью HU.
  • Джемпер TRIMM DICH. Джемпер, вдохновленный молодежным течением, появившимся в 70-х годах. В это время появился милый персонаж по имени Trimmy. В его поддержку компания Адидас и выпустила эту линейку толстовок. Белая толстовка "Адидас" дополнена рифлеными манжетами, воротником и объемными рукавами. Джемпер выполнен из полиэстера и хлопка и имеет два варианта цвета: белый и темно-синий.

Отзывы о толстовках "Адидас"

В отзывах многие мужчины и женщины отмечают, что толстовки данной фирмы носятся очень долго, после стирки в стиральной машине-автомат изделия не портятся, не линяют. К тому же, во всех отзывах отмечается, что они пошиты из качественной ткани, что делает их еще более удобными и комфортными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.