Электровеник "Karcher". Отзывы покупателей

Чистота в доме – это не только красота и порядок, но и обеспечение здоровой атмосферы, в которой нет места пыли и бактериям. Поэтому так важно правильно выбрать бытовую технику для уборки квартиры. Немецкая фирма "Karcher" широко известна благодаря своей продукции, предназначенной для применения на автомойках и в быту. Но особого внимания заслуживает электровеник "Karcher", который достоин самых лучших отзывов.

Электровеник Karcher

Это устройство предназначается для сухой уборки. По сути, оно является средним звеном между пылесосом и веником обыкновенным. Внешне устройство напоминает швабру: длинная ручка и насадка в виде стандартной щетки. Внутри него помещается мусоросборник, что тоже является преимуществом, потому что пропадает необходимость сметать сор в кучку, как это происходит при уборке обычным веником. Объем мусоросборника составляет 0,5 л. Обладая небольшим весом (два килограмма), агрегат очень мобилен и легок в эксплуатации, благодаря этому электровеник "Karcher" очень удобен в использовании и для взрослых, и для детей. Его можно применять и в воспитательных целях, чтобы ребенок приучался помогать с работой по дому.

Электровеник Karcher отзывы

В комплекте с устройством поставляются 2 съемных ролика. Они предназначены для уборки и чистки ковров от шерсти животных. Устройство питается от аккумулятора, поэтому провода при работе не мешают. От одного заряда можно убрать площадь в сто квадратных метров. Электровеник может эффективно работать в течение сорока минут. Ручка у устройства телескопическая, что позволяет пользоваться им с комфортом, не сгибаясь, и беречь при работе спину.

Покупатели, которые приобрели электровеник "Karcher", отзывы оставляют только положительные. Из характеристик агрегата, которые достойны похвалы, отмечают его легкость, удобство в использовании, простоту очистки.

электровеники Karcher
Электровеник замечательно справляется со сбором пыли и мусора с пола, очищает диван и ковер от волос и шерсти. Уборка с помощью этого устройства напоминает работу пылесосом, но, по сути, гораздо удобнее. Ведь прибор легче пылесоса, у него отсутствует кабель, который мешает при передвижении, вращающаяся щетка способна вычищать мусор из труднодоступных мест. По мнению покупателей, электровеник "Karcher" просто незаменим в доме. С помощью дополнительных насадок он может не только собирать пыль, но и мыть кафель, ламинат. К тому же устройство обладает мобильностью, компактно и удобно в хранении. Его даже можно вешать на стену.

Электровеники "Karcher" подходят не только для проведения промежуточной уборки в доме, но и для приведения в порядок автомобилей. Владельцы агрегата советуют тщательно промывать щетку после каждого его использования, иначе пыль будет высыпаться. Благодаря удобству эксплуатации, отсутствию необходимости включать его в электросеть, электровеник сокращает время уборки, может собирать и крупный, и мелкий мусор.

Владельцы этого чуда современной техники довольны своей покупкой, так как в их доме появился удобный прибор, которым могут пользоваться все члены семьи. Дети, по отзывам покупателей, в восторге от устройства. Электровеник "Karcher", несомненно, очень полезное и удачное приобретение для любой, особенно молодой семьи. Если в доме появился такой прибор, о пылесосе будут вспоминать редко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.