Какой камень подходит Овну больше?

Люди, жившие в древние времена, уже знали о свойствах камней и их влиянии на судьбу. Человек и камень могут взаимодействовать, обмениваться энергией. Каждый из знаков зодиака имеет свой минерал. Если он нравится человеку и подходит по гороскопу, благодаря ношению его с собой, можно повысить свой потенциал, укрепить здоровье, привлечь удачу и любовь. Если вы хотите знать, какой камень подходит Овну, читайте данную статью.

Самыми подходящими для этого знака являются следующие: аметист, гелиотроп, яшма. Овен – единственный представитель из всех знаков зодиака, которому благоволит столько минералов. Бирюза, агат, сапфир, горный хрусталь, сердолик, рубин, пирит, обсидиан, аметист, цитрин и коралл – это тоже камни Овна.

Какой камень подходит Овну
Слово "алмаз" переводится с греческого языка как "несокрушимый", "неодолимый". Это камень Солнца. Он самый дорогой, твердый и редкий. Считают, что алмаз сможет защитить от всех напастей и обеспечить непобедимость. Он символизирует влияние и силу. Этот камень такой же выразительный и мощный, как все Овны, упорно следующие к своей цели.

Хотите сделать подарок представителю этого знака и раздумываете, какой камень подходит Овну больше всего? Не задумывайтесь, выбирайте бриллиант! Он станет прекрасным талисманом и сделает ваши отношения более прочными.

Если вы все же размышляете над вопросом о том, какой камень подходит Овну, знайте, что стоит выбрать тот, который придает еще более решительности и уверенности в себе и соответствует его яркой личности.

Камни Овна
Еще один камень Овна – гелиотроп. В народе его называют "кровавая яшма", потому что на поверхности этого минерала содержатся красные полоски и пятна. Он придает своему обладателю выносливость, мужество, силы, храбрость и уверенность. Избавляет от постоянных стрессов и снижает негативные эмоции. Предпринимателям поможет обрести богатство и удачу. Гелиотроп обладает защитными свойствами, влияет на состояние крови: улучшает ее состав, очищает, а также помогает бороться с повышенным холестерином. Его поддержкой необходимо заручаться перед принятием решения, имеющего большую важность.

Камень Овна
Аметист представляет собой вид кварца. С его помощью можно защититься от сглаза, опьянения или отравления. Он поможет укрепить иммунитет и увеличить жизненные силы. Благодаря этому камню, Овен сможет принимать любое решение обдуманно, истинно осознавая то, что ему необходимо. Аметист может ослабить эгоизм человека. Также он поможет в развитии экстрасенсорных способностей. А еще этот камень способствует гармонии в браке.

Агат развивает ораторское искусство, оказывает помощь при принятии решений, помогает совершать хорошие поступки. Благодаря ему, человек становится более проницательным.

Бирюза – это камень счастья для Овна. От него можно зарядиться положительной энергией и подарить радость окружающим людям.

Теперь вы знаете, какой камень подходит Овну. Меняйте камушки в зависимости от ваших вкусов, носите те, которые вам нравятся в данный момент. Они обязательно принесут вам удачу и успех во всем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.