Кто кому подходит по гороскопу, и можно ли верить предсказаниям?

Давно принято считать, что само основание астрологии уходит корнями к Двуречью (Месопотамия, бассейн рек Евфрат и Тигр). Время же возникновения до сих пор строится сугубо на предположениях. Самой правдоподобной выглядит догадка о том, что начало астрологических прогнозов было связано с тремя подряд лунными затмениями, после которых всегда менялась власть. Также одна из версий говорит, что астрология зародилась в Древнем Китае. Есть сведения про двух казненных астрологов, которые не смогли предсказать солнечное затмение.

кто кому подходит по гороскопу
Что из этого правда, нам, наверное, не узнать в ближайшем будущем. Тем не менее астрология популярна до сих пор. Ведь людей не перестает интересовать, что с ними будет в будущем, кто кому подходит по гороскопу и прочее.

Стоит согласиться с тем, что совместимость людей как-то связана с Космосом. Ведь не может такое глобальное образование не иметь рычагов влияния на людей. Следовательно, можно предугадать, как повлияют изменения в звездном небе на определенных людей, или сказать, кто кому подходит по гороскопу. Для этих целей разработано огромное количество методов. Одним из таких средств является гороскоп совместимости по знаку зодиака.

Как показывает практика, это один из самых четких, правильных и, что самое главное, быстрых способов узнать, кто кому подходит по гороскопу. Для этого достаточно просто знать дату своего рождения и дату рождения партнера. При помощи этого гороскопа вы сможете определить, насколько хорошо вы подходите друг другу в сексуальном, социальном и эмоциональном плане. Также можно качественно определить возможность хороших и ровных отношений в браке.

гороскоп совместимости по знаку зодиака

Для определения, кто кому подходит по гороскопу, используется несколько параметров, которые характеризуются уникальностью для каждого конкретного знака зодиака. Здесь оцениваются недостатки и преимущества, позитивные и негативные черты характера, слабые и сильные стороны каждого из знаков зодиака. В результате строится психологическая картина возможности совместного сосуществования.

Также многих людей интересует гороскоп совместимости по году (китайский). Считается, что этот гороскоп впитал в себя всю мудрость Древнего Китая и не только

гороскоп совместимости по году
его, а и всего Востока в целом. Легенда гласит, что его составил сам Будда, руководствуясь указаниями Небесного императора. С его помощью можно охарактеризовать человеческую организацию, способности и наклонности, зная только лишь год рождения. Поэтому его тоже можно использовать для того, чтобы определить, кто кому подходит по гороскопу. При этом в некоторых случаях он является гораздо более точным, нежели его зодиакальный коллега.

Но запомните: то, что говорится в гороскопах совместимости, не является непреложной истиной. Ведь каждый человек по-своему уникален и многогранен. Поэтому гороскоп можно рассматривать только как рекомендацию, а не как руководство к действию. Самое главное в любви – это желание быть вместе и общее стремление к спокойной, размеренной и счастливой совместной жизни. А уж это точно не зависит от звезд!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.