Как отметить друзей на картинке в социальных сетях

В социальных сетях пользователи узнают информацию друг о друге, общаются, обмениваются фотографиями. Такие онлайн-сервисы позволяют людям взаимодействовать, вне зависимости от их места положения и проживания. Удобство социальных веб-порталов заключается в том, что всегда есть возможность поздравить в нужный момент с праздником, отправить подходящие случаю графические изображения и картинки, отметить друга на открытках и фотографиях.

отметить друзей на картинке
Причем регулирование публичности отметок и подарков – это еще один плюс предоставляемого социальными сетями сервиса. Если вы желаете, чтобы подарки и поздравления были видны всем, тогда настраивайте свой профиль, выбирая соответствующую функцию.

Как отметить друзей на картинке или фотографии

Фотографии, на которых есть ваши друзья, могут появиться на страничках у тех, кто зарегистрирован на веб-портале вместе с вами. Для этого необходимо загрузить фотографию и воспользоваться функцией «Отметить друга». Наведите курсор мыши на человека, которого вы хотели бы отметить, и выберите контакт из перечня, предлагаемого сервисом социальной сети. Друзья, которые есть на фотографии и в вашем списке контактов, должны отобразиться в этом перечне. Таким образом, человек, отмеченный на вашей фотографии, получит эту картинку. Хранится изображение на странице в социальной сети в разделе «Фото с вами» или «На фото друзей».

отметить друга
Например, если вас отметили на фото в «Одноклассниках», то эти изображения можно будет просмотреть, перейдя по вкладке «На фото друзей». Веб-ресурсы «ВКонтакте» и «Facebook» хранят эти данные на вашей странице в разделе «Фото с вами».

Как отметить друзей на картинке с поздравлением или интересным посланием

Оригинальностью отличаются тематические открытки с отметками на них друзей. Это еще и очень удобно, так как можно охватить большое количество людей и поздравить их с такими общепринятыми праздниками, как Новый год, Рождество, 8 Марта, День влюбленных и так далее. Давайте разберемся с тем, как отметить друзей. На картинке, которую вы выбрали в качестве поздравительной и загрузили на свою страничку в социальной сети, выберите опцию «Отметить» в пункте меню. После чего начинайте указывать курсором места для вставки имен друзей из списка ваших контактов. Чтобы поздравление получилось более креативным, картинку лучше подобрать с интересным изображением – это могут быть мультяшные герои, позитивные смайлики, прикольные мордашки, милые зверушки.

картинки отметить друга
Интернет полнится различными картинками, из которых можно выбрать открытки на любой вкус и для каждой ситуации. Если вы желаете проявить свои способности и оригинальность, то найдите соответствующее теме поздравления изображение с объектами, характеризующими настроение или характер адресатов. Как отметить друзей на картинке, если их там нет? Зато, в отличие от фотографий, есть то, что им соответствует (на все ваша фантазия). Наводите курсор мыши на объект на картинке и выбирайте друга, которому близок этот образ. Такое поздравление ваши друзья запомнят надолго и будут с улыбкой вспоминать эту дату.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.