Самый лучший знак зодиака в сексе

Многие девушки часто прибегают к изучению гороскопа своего возлюбленного, чтобы получить о нем больше информации, узнать о его сексуальности.  На основании этого они могут сделать вывод о том, подходит ли им в этом мужчина или нет. В статье мы поговорим о том, какой самый лучший знак зодиака в сексуальном аспекте.

Какой самый лучший знак зодиака
Овен

Он страстен и энергичен, ведь им управляет стихия Огня. Он всегда выходит победителем. Никто не может устоять перед этим сексуальным объектом. С ним вам не будет скучно ни в постели, ни в жизни. Овен сам выбирает себе любовницу, а роль соблазнителя он играет великолепно. Это первый и самый лучший знак зодиака (по субъективному мнению многих).

Телец

Они любят комфорт во время занятий сексом и останавливаются на проверенном сексуальном партнере. Ну, а любовью Тельцы могут заниматься всю ночь.

Близнецы

Займутся сексом где угодно (и с кем угодно). Они обожают любые эксперименты, но не прилагают усилий сами.

Самый лучший знак зодиака для мужчины
Рак

Может прекрасно чувствовать партнера и медленно доставлять ему и себе максимум удовольствия. Он может заниматься сексом везде. Рак обожает любовные игры на пляже, потому что его стихия – Вода. Невозможно отказаться от секса с ним. Это - второй самый лучший знак зодиака.

Лев

Он страстен в постели, но секс с одним партнером ему быстро надоедает. Для него не важны любовные игры или прелюдии. Главным для него является сам половой акт. Он обожает слышать в свой адрес лесть и похвалу, особенно, после занятий любовью. Секс перед зеркалом, кстати, ему очень нравится.

Дева

Эти мужчины предпочитают заниматься любовью в собственной уютной спальне. Внешняя холодная оболочка Девы не имеет ничего общего с внутренней сутью, наполненной откровенными фантазиями. Думать не только о себе, но и о партнере – их великолепное качество.

какой самый лучший знак зодиака
Весы

Они ищут привлекательных партнеров. Внешний аспект считают очень важным. Удовольствие они стараются доставить и себе, и партнеру. Им нравится привносить нотку игривой эротики в отношения. В этом помогают сексуальные игрушки.

Скорпион

Скорпионы - очень страстные натуры. Они хотят все, что движется. Их конек – эксперименты в отношениях. Они хотят поглотить своего партера целиком и полностью, изучить его сексуальность и каждую эмоцию. Это третий самый лучший знак зодиака.

Стрельцы

Секс для них имеет главенствующее значение, ведь их стихия — Огонь. Стрельцы не застенчивы, поэтому легко могут спросить своего партнера о его эрогенных точках или любимой позе. Особенно им нравится поговорить после сексуальных занятий. Часто завязывают новые отношения, чтобы поэкспериментировать. Любовью они могут заниматься везде и всегда.

Козероги

Они очень пылкие, верные и заботливые, правда, довольно часто замыкаются в себе и открываются партнеру не сразу. Чтобы заняться сексом, им нужна взаимная любовь. Благодаря своему партнеру, хотят приобретать новый сексуальный опыт.

Водолей

В постели он ведет себя стеснительно, поэтому нужен такой партнер, который сможет его сексуально раскрепостить. Он любит узнавать от партнера что-то новое и экспериментировать.

Рыбы

Они пассивны в постели. Их особый мир, которым руководит подсознание, может раскрыться под руководством чуткой и умелой любовницы. Они терпеть не могут прямолинейность и грубость, не станут проявлять инициативу. Любят совместно со своей партнершей принимать душ.

Из вышесказанного делаем вывод, что самый лучший знак зодиака не один. Их, как минимум, три. Это: Рак, Скорпион и Овен. Ну, а если практика и теория не совпадают – не стоит отчаиваться. Какой самый лучший знак зодиака для мужчины – решать только вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.