Гадания на детей: виды, особенности, практические советы

Мечтают ли узнать судьбу своих детей все будущие мамы? Безусловно! Ведь от того, как сложится жизнь ребенка, напрямую зависит счастье всей семьи. Именно поэтому гадания о детях пользуются такой бешеной популярностью во все времена. А уж с появлением интернета и различных онлайн-сервисов это стало проще простого - не выходя из дома узнать ответы на самые заветные вопросы о своих чадах. Давайте разберемся, какие гадания о детях существуют и насколько они достоверны.

Популярные способы гаданий на детей

Согласно статистике, самыми востребованными гаданиями на детей являются:

  • Гадание на картах Таро
    Аркан Башня
  • Предсказания по кофейной гуще
  • Гадания с помощью подвешенной на нитке иголки
  • Хиромантия (гадание по линиям на ладони)

Рассмотрим подробнее каждый из этих методов.

Карты Таро и значение основных арканов при гадании на детей

Этот метод предсказаний позволяет дать ответы на любые вопросы о детях. Например, выяснить число, пол, характер будущего ребенка, особенности его взаимоотношений с родителями и многое другое. При гадании используется специальная колода карт, каждая из которых несет определенный смысл. Раскладывая карты по определенным схемам и анализируя их сочетания можно получить интересующий ответ.

Некоторые карты Таро, такие как "Императрица", "Император" или "Солнце" в раскладах на детей указывают на благополучие, радость, любовь и светлое будущее. Если же выпадают такие карты как "Башня", "Дьявол" или "Смерть" - это стоит расценивать как предупреждение об опасности и необходимости проявить особое внимание к ребенку.

Гадание на кофейной гуще и расшифровка узоров

Этот древний метод гадания также актуален и сегодня. Суть его заключается в том, что по образовавшимся в чашке с кофе узорам из гущи можно определить то, о чем задумывался человек во время питья напитка. Например, если узор напоминает колыбельку - быть беременности и рождению ребенка.

Интерпретация движений иголки при гадании на нитке

Для этого вида гаданий понадобится обычная иголка и нитка. Суть состоит в том, что иголку подвешивают на нитке над ладонью гадающего и по характеру ее движений определяют ответ на интересующий вопрос. Например, если иголка качается как маятник - будет мальчик, если описывает круги - девочка. Главное, чтобы руки не дрожали и результат не искажался.

Чтение линий на ладони в хиромантии для предсказаний о детях

Хироманты (специалисты по хиромантии) утверждают, что способны предсказать многие события в жизни человека, в том числе касающиеся детей, по линиям его ладони. Например, число детей можно узнать по количеству вертикальных линий под мизинцем. Их толщина и длина также несут определенную информацию - о мальчиках или девочках.

Как узнать число и пол будущих детей

Среди наиболее популярных онлайн гаданий такого рода можно выделить:

  • Народные приметы на определение пола ребенка
  • Расчет числа детей по дате рождения в нумерологии
  • Предсказания количества и пола детей с помощью карт Таро
  • Анализ линий на ладонях для определения числа детей

Гадание на детей позволяет получить информацию о количестве и поле будущих детей. Популярны гадания на картах Таро, по дате рождения в нумерологии, а также расшифровка линий на ладонях в хиромантии.

Приметы и народные гадания на мальчика или девочку

Существует множество народных примет, позволяющих предугадать пол будущего ребенка. К примеру, по поведению беременной женщины. Если она раздражительна, капризна, предпочитает сладкое - ждет девочку. Если ест за двоих и прибавила в весе больше обычного - мальчика.

Также пол определяют по форме живота: если живот вытянут вперед, как нос корабля - будет мальчик, если живот круглый и широкий - девочка.

Расчет числа детей по дате рождения в нумерологии

Этот расчет основан на сложении цифр даты рождения человека и членов его семьи. К примеру:

  1. Складываем цифры даты рождения гадающего
  2. Прибавляем число братьев и сестер
  3. Сумму цифр складываем между собой
  4. По итоговой цифре определяем число детей с помощью таблицы соответствий

Такой расчет в нумерологии считается довольно точным.

Предсказания на Таро о количестве и поле детей в будущем

Для определения этой информации используют специальные расклады карт Таро. Как правило это 3 карты, которые показывают соответственно:

  1. Препятствия к появлению детей в настоящий момент
  2. Человека, от которого будет ребенок
  3. Сроки беременности и родов

По сочетанию арканов гадающий делает вывод о числе и поле будущих детей.

Интерпретация линий на ладони в контексте числа детей

Как уже отмечалось, хиромантия позволяет определить число детей по количеству линий под мизинцем на ладони. При этом важно учитывать их толщину, длину, форму - это тоже несет дополнительную информацию.

Например, толстые и длинные линии означают мальчиков, а тонкие и короткие - девочек. Развилка в виде "вилки" может указывать на близнецов или двойню.

Онлайн-гадания перед планированием беременности

Многие пары перед тем, как планировать зачатие ребенка, прибегают к гаданиям, чтобы определить подходящее для этого время. Такие онлайн-предсказания позволяют:

  • Узнать, как будущий ребенок повлияет на отношения с партнером
  • Выяснить оптимальные сроки для наступления беременности
  • Подобрать благоприятные дни для зачатия по гороскопу
  • Получить рекомендации по подготовке организма

Влияние расклада Таро на решение завести ребенка

Гадание на картах перед планированием беременности часто помогает парам принять окончательное решение о ребенке. Ведь Таро не только предсказывает, но и дает советы.

Например, если выпадает аркан "Влюбленные" - самое время планировать малыша, так как отношения гармоничны.

аркан влюбленные

А вот карта "Башня" говорит об опасности поспешных решений.

Выбор благоприятного периода для зачатия по гороскопу

Астрологи рекомендуют планировать беременность с учетом положения звезд и планет в соответствии с личным гороскопом. Это повышает шансы на рождение здорового и талантливого ребенка.

Определить оптимальное "звездное окно" можно с помощью онлайн сервисов прогнозирования по дате рождения каждого из партнеров.

Рекомендации по подготовке организма к беременности

Помимо выбора подходящего времени, важно позаботиться и о здоровье будущих родителей. В частности, за 3-6 месяцев рекомендуется:

  • Отказаться от вредных привычек
  • Начать прием витаминных комплексов
  • Пересмотреть рацион, добавив полезные продукты
  • По возможности снизить нагрузки и стрессы

Таким образом можно максимально подготовиться к беременности и родам, снизив риски осложнений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.