Как пригласить девушку погулять? Узнайте ее лучше до встречи

Все яркие и интересные отношения начинаются с первого свидания. Но парню нелегко решиться проявить инициативу и обратиться к понравившейся девушке с предложением встретиться. Ведь самолюбие многих молодых людей очень уязвимо, и отказ может быть болезненным. Как пригласить девушку погулять, если она вам очень нравится? Эта статья – не для пикаперов, а для честных парней, которым понравилась девушка.

Кого следует избегать

Сразу оговоримся, что речь не идет о «профессионалках свиданий». Это девушки, которые от первой встречи ожидают потрясающего ресторана и небольших, но дорогих подарков. Конечно, такие девушки – очень яркие и эффектные, но о них мечтать бесполезно, пока у вас не появилось достаточно средств. А если денег пока что немного, как пригласить девушку погулять? Вам помогут искренность, ненавязчивость и чувство юмора.

как пригласить девушку погулять

Где отдыхать с ней

Куда пойти погулять? Идеальный вариант – это парк, в котором есть лотки с мороженым и другими вкусностями. Первое свидание никого ни к чему не обязывает, поэтому лучше всего тратиться на нем немного. Если вы рассчитываете на секс – тогда играйте по правилам «профессионалок» и сразу ведите в ресторан. Да и то не каждая согласится после ресторана «в номера». Почувствуете себя обманутым. Так что лучше выбирайте место для первого свидания, предполагающее минимальный расход средств.

Чего делать не стоит

пригласила парня погулять

Как пригласить девушку погулять, чтобы она не отказала? Разговаривайте на интересные ей темы, ведите себя просто и честно. Большинство девушек не любят парней, которые «дурят голову» внезапными изменениями настроения, сарказмом, критикой других людей и хвастовством. Ну хотя хвастовство еще могут потерпеть, если оно обоснованное, да и то многих раздражает. Словом, перед тем как вы позвоните девушке, нужно установить с ней веселые и интересные отношения. Если же вам самому не нравится беседовать, лучше не пытайтесь встретиться: это признак того, что девушка эта – не ваш вариант. Не тратьте свое и ее время.

Прямо скажите о симпатии

Как пригласить девушку погулять, чтобы максимально увеличить свои шансы? Обязательно искренне скажите ей, что она вам симпатична и вам приятно с ней общаться. А потому вы хотели бы побыть с ней в реальности. Честное признание в симпатии – это не признание в любви, но девушкам оно нравится. Не нужно изобретать завиральные предлоги и пытаться ее дезинформировать. Девушка, которая вам нравится, и так согласится с вами пообщаться, если вы ей в целом нравитесь. Будьте ненавязчивы – если вам откажут, смягчив отказ причиной, на время отступите. А затем через пару недель попытайтесь пригласить снова.

куда пойти погулять

Конечно, существует и высший пилотаж свиданий – спровоцировать ситуацию, в которой бы девушка сама пригласила парня погулять. Думаете, это нереально? Этого можно добиться. Нужно выстроить очень глубокое общение, сочувствовать ей, неагрессивно шутить, переписываться каждый день и рассуждать, какие места вы вместе однажды посетите и как много нового испытаете. Рано или поздно девушка захочет ваши предложения испытать в реальности. И пригласит на свидание сама. Но этот способ требует длительной концентрации на одной девушке. Так что используйте его, если уверены, что она - именно "та самая".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.