Сапфир отель Турция – драгоценность вашего отдыха

Драгоценный камень сапфир дал свое название великолепному турецкому отелю, который уже стал привычным местом отдыха для многих отечественных туристов. Недалеко от «Сапфира» расположен крупный торговый центр, полицейский участок и несколько развлекательных ночных заведений –  это позволяет назвать расположение отеля Сапфир очень удачным для его жильцов. Туристы всегда могут покинуть комплекс для того чтобы погулять по набережной или пройтись по торговому центру без страха заблудится в городе.

От комплекса до порта Алания вы можете доехать за двадцать минут, это ещё раз подчеркивает выгодное расположение отеля Сапфира, в припортовом  квартале находится крупнейший рынок города. Там вы сможете приобрести все, о чем давно мечтали, но не надеялись найти и тем более приобрести по таким низким ценам.

В населённых кварталах, которые расположены вблизи Сапфир отель Турция  действует запрет на ведение строительных работ в курортный сезон. А значит, неприятные звуки и шумы отбойных молотков не смогут испортить вам отпуск.

«Сапфир» славится высоким уровнем обслуживания клиентов. Персонал  владеет английским, немецким и самое главное русским языком. Оплатить услуги отеля вы можете наличными и платёжными картами Visa,  MasterCard. Дополнительные услуги вы можете оплатить тремя валютами: долларами, евро и рублями.

В отличие от многих других гостиничных комплексов в Сапфир отель Турция  можно отдыхать вместе с домашними животными, но действует ограничение по весу животного, домашний любимец должен быть не тяжелее шести килограмм.

«Сапфир»   - был открыт в 1990 году, в 2002 году был проведен капитальный ремонт зданий отеля, именно с тех пор он зажил себе славы одного из лучших мест для отдыха в Турции. Сам гостиничный комплекс состоит из нескольких построек: пятиэтажного  здания на 183 номера, шестиэтажного на  240 номеров и нескольких трёхэтажных коттеджей в по 134 номера.

«Сапфир» - заслуженно носит репутацию, одного из лучших отелей странны, во всех номерах предусмотрены условия для инвалидов, в каждом номере кондиционер, телевизор и телефон, ванна, душ и фен. Ежедневная уборка номеров.  Смена постельного белья в номерах происходит каждые два дня, полотенца меняют ежедневно.

В центральном комплексе Сапфир отель Турция расположен ресторан вместимостью в 1000 человек, десяток баров, пять открытых бассейнов с пресной водой и один закрытый. Посетителям бассейнов бесплатно предоставляются зонтики и шезлонги. На территории бассейнов есть душевые, в соседнем здании расположен аквапарк, там вы можете приятно провести время со своими детьми.

Как и большинство гостиниц,  Сапфир отель Турция входит в категорию «все включено». В центральном ресторане посетителям предлагают шведский стол с интернациональной кухней.  Напитки в баре подаются бесплатно до 24 часов ночи, затем за них вводится символическая оплата, импортные напитки и напитки в кружках после 24 часов продаются по своей полной стоимости.

Особое внимание в отеле заслуживает анимация. Она проводится на трёх языках: русском, английском и немецком.  Анимация абсолютно бесплатная, в дневное время проводится ежедневно, а в вечерние шесть дней в неделю. Каждую неделю организовывается турецкая ночь - отличный способ приятно провести время.

Отель предоставляет платные услуги детской няни и фотографа. В комплексе есть уютное интернет – кафе, прачечная с круглосуточным режимом работы.  Как и многие другие турецкие отели «Сапфир» располагает фитнес-центром, сауной, турецкой баней,  но качество этих услуг выгодно отличает «Сапфир» от его конкурентов. В гостиничный комплекс входит площадка для мини футбола и несколько теннисных кортов.

«Сапфир» располагает собственным приватным пляжем длиной в 250 метров,  при входе на пляж бесплатно предоставляются шезлонги, пляжные зонтики и прохладительные напитки. На пляже есть душевые и кабинки для переодевания.

Отовсюду слышны восхищенные отзывы об отеле Сапфир в Турции, это идеально место отдыха для всех возвратных категорий,  независимо от возраста вы найдёте способ весело и беззаботно провести время в «Сапфире».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.